| 14 июля 2017
попа, как у дженифер лопез)))

Zae4ka

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Мне всегда нравилась округлая попа, но от природы я худенькая, страдающая "плоскопопием", поэтому попотев в зале, я поняла, что свою плоскую попу я могу сделать только "железной", но при этом такой же плоской.  После этого я некоторое время думала и читала о разных методах увеличения ягодиц. В итоге я решилась на увеличение попы при помощи имплантов. 
Почитала о разных хирургах, походила на консультации и остановила свой выбор на Виталии Баландине.
Доктор очень профессиональный, объяснил все досконально - от самой технологии, до правил прохождения постоперационного периода. Виталий Александрович очень доброжелательный, ответил на все вопросы, а операцию провел просто мастерски.  Делается операция под общим наркозом.
Где-то через неделю операции мне сняли швы и еще где-то через день прошла болезненность при ходьбе. Страшновато было, но сейчас все супер - ничего не мешает, сидеть удобно)))) ничего не болит, а главное выглядит супер - теперь у меня попа не хуже, чем у Дженифер Лопез))) Спасибо доктору Баландину!

Laracroft

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
а у меня теперь тоже попа-супер-пупер как у бразильянки) делала глютеопластику, а также абдомино у Савицкого. Раньше я много занималась спортом. но видимо не те упрожнения выберала, не на прокачку попы, поэтому она у меня целлюлитной и не очень то красивой была, ну уж точно не как у Джей Ло  ;D :'(. И размер попы меня не устраивал. Еще когда подростком была видела, что попа у меня худющая, плоская мальчиковая какая то... жесткач. Савицкий провед операцию с установкой миниатюрных имплантов. Сами то по себе они не большие, но эффект дают большой, очень большой) теперь хожу только в обтягивающих джинсиках, чтобы попку подчеркивать  8)

Klimchuk

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: попа, как у дженифер лопез)))
Ответ #2 : 26 декабря 2017

ой как круто и я себе хочу, а скажите по началу дискомфорта не было?

Masha789

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: попа, как у дженифер лопез)))
Ответ #3 : 16 января 2018

Я тоже обращалась за увеличением ягодиц к Виталию Баландину. Все,  как в отзывах! - Доброжелательный, квалифицированный врач, отвечающий на все вопросы и поддерживающий до и после операции!
Дискомфорта особого нет. Главное строго соблюсти все рекомендации. и не плюхнуться, например, по привычке на попу сразу после операции)))
Пожалуй, что для стройных пластика это самое лучшее решение. Поставить небольшой имплант в ягодицы, возможно, сделать небольшую липосакцию на талии, чтобы увеличить перепад между объемами талии и бедер и вуаля - ты шикарна!
Рекомендую Баландина, отличный хирург!

Аммерикано

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: попа, как у дженифер лопез)))
Ответ #4 : 24 января 2018

Вот у меня точно попа теперь как у Джениффер) От настоящего гуру липофилинга – Сергея Анатольевича Дёмина, я как и многие девочки выстроилась к нему в очередь, чтобы желаемые объемы получить. У него своя техника, как он делает – никто в Москве не умеет, попы получаются офигенными, а главное, что результат сохраняется практически навсегда! Нюанс только в том, что мне вот пришлось сменить все брюки и юбки и узкие платья) Но это скорее бонус, причем приятный)) А кто бы мне теперь поверил, что еще полгода назад я была плоской совсем? А вот))
Липофилинг ягодиц, Дёмин С.А.
2017
Клиника SOLEIL, Подольск

ЭЛЕОН

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: попа, как у дженифер лопез)))
Ответ #5 : 06 апреля 2020

мне не нравится попа Джей Ло, потому что она у нее смотрится так, будто ей туда вставили огромные протезы. Понимаю, у нее латинские корни, плюс она там танцами экзотическими увлекается всю жизнь, это могло сделать ее попу такой... Не отрицаю, что у нее ее формы могут быть натуральными. Но почему то это выглядит как то не натурально у нее.

А у меня все хорошо! Я спортом попку не накачала, хотя почти 1,5 года с тренером целенаправленно занимаюсь. Возможно, у меня такая индивидуальная моя конситуция тела, уж и не знаю. Но после липомоделирования у Вардана Робертовича Хачатряна у меня теперьпросто изумительная естественная форма попы.

Krissnov

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
На вкус и цвет конечно товарищей нет, но на мой взгляд Джей Ло обладательниуа идеальной пятой точки! Большие попы смотрятся красиво когда гармоничны с телом в целом, понятно что худенькие дамочки с накаченным или сделанным огромным задом выглядят нелепо как минимум, но если допустим мы говорим о пластике, то для более натурального вида попы полошел бы больше липофилинг нежели импланты. Я не эксперт конечно, но это чисто мое мнение
___VASER - липосакция у Ворошкевича П.А.___

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
На вкус и цвет конечно товарищей нет, но на мой взгляд Джей Ло обладательниуа идеальной пятой точки! Большие попы смотрятся красиво когда гармоничны с телом в целом, понятно что худенькие дамочки с накаченным или сделанным огромным задом выглядят нелепо как минимум, но если допустим мы говорим о пластике, то для более натурального вида попы полошел бы больше липофилинг нежели импланты. Я не эксперт конечно, но это чисто мое мнение

Я за Джей Ло, попка должна быть аккуратной и акруглой - это факт. Комод Ким - меня раздражает, смотрится как колхоз, переоденьте ее во что-то обычное - и... сельская дама из дома культуры... Мне не нравится вообще! Я сейчас собираюсь доделать свой силуэт. Делала грудь у Крысина Дмитрия Викторовича, а он известный профессионал в области "бразильской методики", ох уж эти бразильянки... смотрю и постоянно завидую. Поэтому решила, что я тоже могу себе такую сделать) и будет смотреться гармонично с моей грудью третьего размера) Так что жду окончания карантина и вперед) Кажется будет просто идеальное тело!) А липофилинг нет... не моя тема. Если правильно подобрать импланты, то будет натурально, главное найти профессионала, что я собственно уже и сделала)

Малюська

  • Пользователь
  • **
  • 45
    Сообщений
Вот у меня точно попа теперь как у Джениффер) От настоящего гуру липофилинга – Сергея Анатольевича Дёмина, я как и многие девочки выстроилась к нему в очередь, чтобы желаемые объемы получить. У него своя техника, как он делает – никто в Москве не умеет, попы получаются офигенными, а главное, что результат сохраняется практически навсегда! Нюанс только в том, что мне вот пришлось сменить все брюки и юбки и узкие платья) Но это скорее бонус, причем приятный)) А кто бы мне теперь поверил, что еще полгода назад я была плоской совсем? А вот))
Поздравляю, как по мне так липофилинг это идеально - проблемные зоны исчезают, красивые объемы появляются)
Волшебство!  ;D
Маммопластика, хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника SOLEIL
2018

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
Поздравляю, как по мне так липофилинг это идеально - проблемные зоны исчезают, красивые объемы появляются)
Волшебство!  ;D
[/quote]

не соглашусь) не всегда липофилингом убираются проблемные зоны! Тут скорее всего надо смотреть исходник. Не всем подойдет липофилинг и потом это все таки не безопасный метод. По мне так вливание без оболочки - это страшно... не понимаю я как это в одном месте прилепиться может))) 
после статьи Дмитрия Викторовича полностью отметила для себя 100% желание делать глютеопластику с имплантами:
"Очень часто жир перемещается по организму, так как он не зафиксирован оболочкой имплантата, — говорит доктор Крысин, — а, соответственно, возможно образование олеогранулем ввиду миграции и скопления жира (воспалительных и трофических изменений тканей, ввиду воспалительных процессов после контакта с инородным телом).
Помимо всего, для тех, кто хочет сэкономить на пластической операции за счет увеличения той или иной части своего тела с помощью введения жира или филлеров, доктор Дмитрий Викторович советует обратиться к простой математике. Нужно лишь посчитать, во сколько вам обойдется разовое вмешательство в виде протезирования с пожизненной гарантией на результат, и во сколько обойдутся множественные введения филлера с краткосрочным (около года) результатом.
Если в случае установки имплантата (филлера в специальной оболочке) межмышечно, все возможные осложнения хорошо изучены и легко контролируются, то в случае с липофиллингом это не так, и с уверенностью утверждать о положительном исходе и результате вмешательства невозможно. Потому доктор Дмитрий Викторович Крысин рекомендует своим пациентам использовать только проверенные методы, которые не разочаруют, а сделают их жизнь действительно более прекрасной."

Арт Тарт

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: попа, как у дженифер лопез)))
Ответ #10 : 19 июня 2020

Вот у меня точно попа теперь как у Джениффер) От настоящего гуру липофилинга – Сергея Анатольевича Дёмина, я как и многие девочки выстроилась к нему в очередь, чтобы желаемые объемы получить. У него своя техника, как он делает – никто в Москве не умеет, попы получаются офигенными, а главное, что результат сохраняется практически навсегда! Нюанс только в том, что мне вот пришлось сменить все брюки и юбки и узкие платья) Но это скорее бонус, причем приятный)) А кто бы мне теперь поверил, что еще полгода назад я была плоской совсем? А вот))
Поздравляю, как по мне так липофилинг это идеально - проблемные зоны исчезают, красивые объемы появляются)
Волшебство!  ;D
Поддерживаю! Особенно мне нравится, как меняется фигура, становится более пропорциональной и естественной. Я вообще за естественную красоту  :)

Масянюшка

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
Re: попа, как у дженифер лопез)))
Ответ #11 : 19 июля 2020

Поздравляю, как по мне так липофилинг это идеально - проблемные зоны исчезают, красивые объемы появляются)
Волшебство!  ;D

не соглашусь) не всегда липофилингом убираются проблемные зоны! Тут скорее всего надо смотреть исходник. Не всем подойдет липофилинг и потом это все таки не безопасный метод. По мне так вливание без оболочки - это страшно... не понимаю я как это в одном месте прилепиться может))) 
после статьи Дмитрия Викторовича полностью отметила для себя 100% желание делать глютеопластику с имплантами:
"Очень часто жир перемещается по организму, так как он не зафиксирован оболочкой имплантата, — говорит доктор Крысин, — а, соответственно, возможно образование олеогранулем ввиду миграции и скопления жира (воспалительных и трофических изменений тканей, ввиду воспалительных процессов после контакта с инородным телом).
Помимо всего, для тех, кто хочет сэкономить на пластической операции за счет увеличения той или иной части своего тела с помощью введения жира или филлеров, доктор Дмитрий Викторович советует обратиться к простой математике. Нужно лишь посчитать, во сколько вам обойдется разовое вмешательство в виде протезирования с пожизненной гарантией на результат, и во сколько обойдутся множественные введения филлера с краткосрочным (около года) результатом.
Если в случае установки имплантата (филлера в специальной оболочке) межмышечно, все возможные осложнения хорошо изучены и легко контролируются, то в случае с липофиллингом это не так, и с уверенностью утверждать о положительном исходе и результате вмешательства невозможно. Потому доктор Дмитрий Викторович Крысин рекомендует своим пациентам использовать только проверенные методы, которые не разочаруют, а сделают их жизнь действительно более прекрасной."
[/quote]

Соглашусь с вами. Реально не понимаю, как можно залить жидкое что-то и ждать, что оно будет на месте... логика отсутствует вообще. Не знаю зачем изобрели этот метод, тем более, что он реально временный результат дает. Читала эту статью у Дмитрия Викторовича, правильно говорит и молодец, что стоит на своем. Говорит к нему часто приходят и просят делать липофилинг - а он отказывается! Молодец! Вот, что значит, что для человека репутация дороже материальных ценностей! Уважение к нему еще больше после таких статей!
Вы кстати с датой определились уже по операции? Вы хотели делать как раз глютеопластику у Дмитрия Викторовича, да?

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
Re: попа, как у дженифер лопез)))
Ответ #12 : 20 июля 2020

 Соглашусь с вами. Реально не понимаю, как можно залить жидкое что-то и ждать, что оно будет на месте... логика отсутствует вообще. Не знаю зачем изобрели этот метод, тем более, что он реально временный результат дает. Читала эту статью у Дмитрия Викторовича, правильно говорит и молодец, что стоит на своем. Говорит к нему часто приходят и просят делать липофилинг - а он отказывается! Молодец! Вот, что значит, что для человека репутация дороже материальных ценностей! Уважение к нему еще больше после таких статей!
Вы кстати с датой определились уже по операции? Вы хотели делать как раз глютеопластику у Дмитрия Викторовича, да?
[/quote]

Добрый ночи) Да, я тоже не понимаю, но таких девочек много, не знаю, что ими движет... экономия или страх операции... но неужели не понимают, что если что не так пойдет - их придется резать и вырезать этот ужас...
Я вам больше скажу, я уже записалась на операцию. Через две недели буду делать себе попку) Так что потом выложу фото, но кажется сюда нереально, если что - позову вас в другой форум или сможете посмотреть в инстаграм у Дмитрия Викторовича, я думаю он выложит работу)
Как вы? Уже сходили к нему на консультацию?

LediDi

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: попа, как у дженифер лопез)))
Ответ #13 : 30 июля 2020

У меня будет липофилинг ягодиц! Я так много всего прочитала об этой операции, и пришла к выводу, что однозначно буду делать ее у профессионала липоскульптурирования, у Дёмина С.А. Будет липосакция проблемных зон, а после нее - липофилинг ягодиц. Назначена дата на осень, с нетерпением жду)

Alteria

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: попа, как у дженифер лопез)))
Ответ #14 : 04 августа 2020

У меня будет липофилинг ягодиц! Я так много всего прочитала об этой операции, и пришла к выводу, что однозначно буду делать ее у профессионала липоскульптурирования, у Дёмина С.А. Будет липосакция проблемных зон, а после нее - липофилинг ягодиц. Назначена дата на осень, с нетерпением жду)
Привет! У меня был липофилинг, я очень довольна операцией, а главное результатом! Попа стала округлой, и выглядит совершенно естественно!
Когда у тебя запланировано?
Липофилинг ягодиц, Демин С.А. 2018