| 12 июля 2017
Копасов Андрей Евгеньевич

Dayana

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Добрый день! Предлагаю обсудить хирурга фрау клиник, Копасов АЕ.
Начинал работать под руководством Блохина, Вульфа.
Кто оперировался у Копасова АЕ?
Интересуют отзывы о маммопластике.

Валери

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Re: Копасов Андрей Евгеньевич
Ответ #1 : 17 июля 2017


Добавлю еще фото Копасова, такая внешность у него обворожительная.  ;D Как говорится кому что. А Вы не были 15 числа в фрау клиник, я читала в инсте клиники, что консультация была бесплатная с моделированием у А.Е., но только по предварительной записи.

Dinnara

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: Копасов Андрей Евгеньевич
Ответ #2 : 18 июля 2017

 :o :o :o  Фото хорошее.
Я в проекте Перезагрузка первый раз услышала про Копасова, он ведь изначально вместе с Блохиным оперировал, один из его талантливейших учеников, по словам самого Блохина.
Валери, а работы Андрея Евгеньевича есть в Инстаграме клиники??
Подтяжка груди, проф. Блохин

Ivaa

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
Re: Копасов Андрей Евгеньевич
Ответ #3 : 27 июля 2017

Увидела очень оригинальный вариант благодарности для хирурга Копасова АЕ.
 Пациентки Копасова видимо очень довольны хирургом.  :) 
Мне понравился такой вариант, пироженки вышли красивые и аппетитные. Даже жаль такую красоту кушать, как вам??
« Последнее редактирование: 09 августа 2019 от admin »
Мой косметолог - Чапкънова ОН

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Re: Копасов Андрей Евгеньевич
Ответ #4 : 05 августа 2017

Dinnara, есть и очень много, но рекомендую работы смотреть не в обычном инстаграме фрау клиник, а закрытом, он называется frauklinik_works только там надо подождать пока модератор одобрит Вашу подписку, а так там очень много интересностей. Есть на что посмотреть.
Ivaa, красота! особенно бюстик понравился, даже жалко есть такую красоту лично мне было бы, самое настоящее произведение искусства, думаю, что хирургу было приятно.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Taisiaa

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Re: Копасов Андрей Евгеньевич
Ответ #5 : 13 августа 2017

 Ivaa, ну это вау, очень красиво! Подарочек выйдет отличный)))
И хирургу приятно такие сладости получить еще и именные.
В фрау клиник пациентки очень креативные.  ;D

Kamilla

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Re: Копасов Андрей Евгеньевич
Ответ #6 : 03 октября 2017

Прочитала новости про бесплатные консультации, снова прозевала. Не вижу в упор акции, когда они мне нужны. Консультация у Копасова назначена на ноябрь, волнуюсь и хочу побыстрее лично познакомиться с врачом.
На форуме читала про него отзывы, жаль, что фотографий не так много, но зато в соц сетях фрау это исправляют.
Негатива вообще не встречала, поэтому на дока возлагаю огромные надежды.
Грудь вроде бы и не самая плохая, но хочется красивее, пышнее.

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Re: Копасов Андрей Евгеньевич
Ответ #7 : 31 октября 2017

Так чтобы в курсе быть, на инсту фрау клиник подпишитесь, они там заранее пишут, когда какие акции, увидите, сразу и запишетесь. Но вообще как по мне время человека ценно и за консультацию надо платить, это мое мнение, никому его не навязываю.
Kamila, а Вы увеличение груди хотите делать у Копасова или подтяжка тоже нужна?
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

dalena

  • Пользователь
  • **
  • 55
    Сообщений
Re: Копасов Андрей Евгеньевич
Ответ #8 : 03 января 2018

Какое замечательное фото Андрея Евгеньевича ;)
Недавно вычитала, что Мария Цигаль у него делала пластику ягодиц, кто как относится к этой операции? На мой взгляд все же чаще делают пластику груди.
Хотя, если грудь есть, тогда почему бы и ягодички не сделать?  ::)

Сообщение удалено. Причина: Скрытая реклама
« Последнее редактирование: 14 марта 2018 от admin »

Sfinni

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Копасов Андрей Евгеньевич
Ответ #9 : 11 июня 2018

dalena, и были фото до и после операции? Красивый результат?
Я тоже больше про увеличение груди читала или подтяжку.
Красивую попу можно сделать с помощью упражнений, конечно, у всех есть та форма, которую нам подарила природа.
Плюс пластики ягодиц, что можно добавить объем, сделать попу более круглой и фигура в общем выигрывает.

Ivaa

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
Re: Копасов Андрей Евгеньевич
Ответ #10 : 17 октября 2018

Если совсем нет попы, то почему бы и нет? Тем боле у некоторых женщин есть такая возможность.
Я не сторонник делать пластику на все что только можно, но именно недостатки можно убрать немного.
Главное не увлекаться.
Тем более увеличение попы Копасов может сделать при помощи липофилинга, когда используется собственный жир, а не импланты.
Мой косметолог - Чапкънова ОН

Litera

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Копасов Андрей Евгеньевич
Ответ #11 : 23 июля 2019

Что-то давно никто ничего не писал...
Я хоть год назад делала операцию у Андрея Евгеньевича, но решила добавить фото. Лишними точно не будут :)
Было увеличение груди, импланты мотива, по объему разные, так как необходимо было скорректировать небольшую асимметрию. Доступ через подмышки, швов не видно сейчас абсолютно. Грудью очень довольна и благодарна хирургу за результат!

ЕленаРоса

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Копасов Андрей Евгеньевич
Ответ #12 : 16 октября 2019

Я не так уж долго выбирала врача для подтяжки лица. За работами Андрея Евгеньевича следжу в инсте, восхищалась его мастерством.
Весной обратилась к нему на консультацию. Мне уже за 40,возраст берет свое. Но как любой женщине мне хотелось немного остановить старение. Доктор Копасов  провел со мной прекрасную работу. Операцию провели в августе, сейчас все просто отлично!  Никаких отрицательных последствий нет – отеки сошли, шрамов не видно. Спасибо большущее!
На фото разница в две недели

« Последнее редактирование: 16 октября 2019 от ЕленаРоса »