| 10 июля 2017
Скоро состоится моя блефаропластика

AnnaKpim

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Ох, девочки! Шла я к этой операции долго и мучительно! Сначала сомнения, потом отсутствие средств! И вот сейчас наконец-то все складывается как нельзя лучше! У меня состоится операция в клинике СОХО (вроде отзовы все хорошие, на консультации мне там все понравилось) у доктора Головатой Ирины Вячеславовны.Почему такой выбор? Да просто участвовала в акции на проекте (при поддержке данной клиники) и меня выбрали! Скажу честно! Я БЕЗУМНО РАДА! Но волнения все равно есть.... Отзывы читаю только хорошие.. Но может у кого был личный опыт? Поделитесь!D

Elliza

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Поздравляю Вас! Обычно с акциями осторожничаю, потому как если хирург не знакомый то и акцией никакой меня не затянешь.

AnnaKpim

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
я успокаиваю себя тем, что видела работы доктора на проекте у девочек. Вроде все довольные. И работа хорошая...

KarinaS

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Слышала только хорошее о пластическом хирурге. Моя подруга делала год назад у неё блефару. Вот прям небо и земля что было "до", и что стало после. Сразу на несколько лет помолодела.

Лабутенка

  • на лабутенах и в восхитительных штанах
  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Анна, не надо волноваться. Если хирург имеет уже достаточно большой опыт, если о нем много хорошего везде говорят и пишут, то просто доверьтесь ему. Я тоже без сомнения делала уже две операции у Вардана Хачатряна.

Afby Doi

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Не нужно бояться блефаропластики, ею нужно восхищаться! Эта прекрасная операция дарит нам всем молодость и привлекательность, самое главное – это попасть к нужному специалисту. Мне повезло и я такого нашла. Мою операцию делал Игорь Дмитриевич Анисимов, один из лучших специалистов в этой области на данный момент. Если боитесь операции, то советую сходить к нему на консультацию, сразу перестанете бояться

Мальвинка

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
В блефаро равных нет доктору Анисимову И.Д. Он просто легенда и лучший в своем деле. Настолько идеально делает свою работу, что придраться просто не к чему, восстановление проходит быстро, каких-то гематом и прочего нет. Так что рекомендую специалиста, с ним точно нечего бояться, не прогадаете!
Круговая блефаропластика
Пластический хирург - Игорь Дмитриевич Анисимов

elli_pet

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Поздравляю Вас! Обычно с акциями осторожничаю, потому как если хирург не знакомый то и акцией никакой меня не затянешь.
а я вот совсем не боюсь акций! У меня хирург хоть и молодая довольно (Гущина Анастасия), но уже получала награды разные и стала топовым хирургом по малотравматичной блефаропластике. И клиника известная и с прекрасной репутацией. Так что акция для меня наоборот как большая удача, что можно сделать по очень приятной цене такую операцию у хорошего врача! И у меня все прошло супер гладко. Просто для врача это реклама, на качестве совсем никак не сказывается!

T@TA

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Я собиралась на пластику нижнего века около года. Я долго искала врача соответствующей квалификации, которому можно было бы доверить свое лицо без риска испортить внешность. После многочисленных мною прочитанных отзывов, записалась на консультацию к Дёмину Сергею Анатольевичу. Результат-потрясающий! Также хочу отдельно отменить внимательность, чуткость и терпение врача на первой консультации.
Чек лифтинг и нижняя блефаропластика, клиника Солей, Дёмин С.А. - мой хирург)

Инга1986

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Всю юность у меня было нависшее веко, к 36 годам это прямо-таки стало проблемой. Постоянно как будто уставший вид и чувствовался психологический дискомфорт. И я решилась на консультацию у Анисимова И.Д. На приеме была предложена верхняя блефаропластика, назначены анализы и дата операции. Сама процедура прошла безболезненно, восстановительный период очень легко, синяков не было, ничего не болело. Когда сняла пластыри, я была поражена, как будто помолодела на 10 лет. Результат просто отличный. Я очень рада, что попала именно к этому врачу!
Трансконъюнктивальная блефаропластика!
2017
Анисимов Игорь Дмитриевич мой хирург!

Бун-Бун

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Оперировалась у Анисимова Игоря Дмитриевич (блефаропластика). Тяжело было настроиться на операцию и доверить себя в чужие руки, но после консультации все страхи отпали, настолько располагающего и заботливого врача я еще не встречала. Операция прошла под местной анестезией, абсолютно безболезненно. Во время операции был только положительный настрой, во время реабилитации врач всегда на связи. Приятно слышать в своем возрасте, что помолодела. Но результат и вправду великолепный :P
Блефаропластика-2017
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич

Элиза

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Я делала блефаропалстику у Дёмина Сергея Анатольевича. Вопрос о выборе врача у меня не стоял, так как сестра и многие мои подруги делали у него эту процедуру. Сергей Анатольевич своим видом и действиями производит уверенность и спокойствие, а это очень важно! Операция состоялась три месяца назад и результат просто идеальный! Реабилитация прошла достаточно легко и без осложнений. Не передать словами как красиво получилось.
Круговая блефаропластика, 2017 (январь)
Миниабдоминопластика,  липосакция бедер, 2017 (июль)
Клиника SOLEIL, хирург Дёмин С.А.

Розовая Вата

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Мне никогда не нравилось выглядят мои глаза, нависшее веко лежало на ресницах, утяжеляло взгляд, делало его уставшим. Почти год делала мимические упражнения результат ноль. Сделала месяц назад блефаропластику верхних век у Анисимова и безумно довольна результатом. И никакими словами не передать мою благодарность за профессионализм и чуткость Игорю Дмитриевичу!  :D

BizzyBee

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Год назад делала круговую блефаро у доктора Анисимова И.Д. Операция была быстрая и безболезненная, под местным наркозом. Отек сохранялся два дня, потом было все ок, швы сняли на 7-ой день. Результатом ОЧЕНЬ довольна! Помолодела лет на 7) Советую врача, он не только блефаропластику делает.

Светлана Д.

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
У меня тоже будет скоро блефаропластика и фейслифтинг. Уже была консультация у Кристины Александровны Галиченко. Выбрла для себя этого хирурга, молодая, профессионал. рассказала мне как все будет проходить. мне уже скоро сдавать анализы
Я сделала омолаживающую операцию у Галиченко К.А.