| 19 июля 2004
проблема

я

  • Гость
проблема
: 19 июля 2004

:oops: Здравствуйте.Два месяца назад у меня был грибок.Пролечилась таблетками,свечами,кремом"антифунголь",ещё врач сказала что у меня сильная сухость влагалища и прописала мазь после подмывания "деумаван".Хотя я сухость замечала только при половом акте.Через время я опять почувствовала жжение или покалывание НЕ ВСЕГДА,больше перед месечными.Эти покалывания возле мочевыводящих путей,или так кажется.Меня замучили эти проблемы,стыдно идти к врачу,так как я грешу на моего мужа.Мне 31 год,двое детей.Напишите пожайлуста подробнее что это может быть у меня,я боюсь что покруче чем грибок.Спасибо за ответ

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
проблема
Ответ #1 : 23 июля 2004

«Сухость» влагалища часто объясняют дисгормональными нарушениями, и для уточнения природы этого расстройства необходимо более детальное обследование, лучше у гинеколога-эндокринолога.
В отношении Ваших мыслей того, «что покруче чем грибок» - мысли есть мысли. Я хочу сказать, что необходимо разговаривать конкретно. Если у Вас есть веские подозрения, то исследования на хламидиоз и прочие инфекции, передаваемые половым путем, Вам проведут во многих лабораториях. Обращайтесь к гинекологу!
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм