| 16 июня 2017
Выбор белья

Karrmen

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Выбор белья
: 16 июня 2017

Девченки, после кормления грудью у меня появились некоторые проблемы с зоной декольте, как и у большинства мамочек. Посоветуйте хорошее белье, которое поможет подчеркнуть форму и скрыть все недостатки?

Rapira

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Выбор белья
Ответ #1 : 16 июня 2017

У меня пятые размер груди, поэтому тоже были сложности в выборе качественного бюстгальтера, пока я не купила белье от Милавица. Хоть и оно не очень дешевое сейчас, но качеством я очень довольна, поэтому и дальше его буду покупать.

Grusha

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Выбор белья
Ответ #2 : 17 июля 2017

Это распространенная проблема, которая легко устраняется с помощью правильно подобранной модели белья. Есть специальное корректирующее белье. Можно также обратиться к швее, которая сошьет идеальную модель именно под Вашу фигуру. Еще, как вариант, посмотрите бюстгальтеры Милавица Возможно найдете что-то подходящее.
« Последнее редактирование: 31 июля 2017 от admin »

Alenchik

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Выбор белья
Ответ #3 : 21 июля 2017

Шить нижнее белье - это наверное дорогое удовольствие. Да и зачем заморачиваться, когда сейчас есть такой огромный выбор. Нужно просто знать какая конкретно модель вам нужна и размер. Ни в коем случае белье не должно быть тесным, давить где-то. Но и большим оно тоже не должно быть. У меня большой размер груди, а найти бюстгальтер plus size в наших специализированных магазинах нижнего белья - всегда проблема. Поэтому я стала заказывать все через интернет.
« Последнее редактирование: 23 декабря 2021 от admin »

pottpass

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Выбор белья
Ответ #4 : 14 января 2022

Очень важно носить белье хорошего качества. которое не будет вредить здоровью.