| 14 Июнь 2017
Избыточное потоотделение

kasablankaa

• Новичок
  • *
  • 17
Кто сталкивался с проблемой, сменила кучу антиперспирантов, толку ноль. Летом ещё больше проблема усугубляется.
Думаю на счет инъекций ботокса в область подмышек, в фрау клиник предложила врач эту процедуру.
Спрашивала какие есть ещё варианты, но инъекции должны быть самые эффективные.
Кто уже делал?
Не нашла на форуме темы, хочется узнать, кому удалось победить пот.

elena.kiseleva

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #1 : 30 Июнь 2017

Мне в свое время очень помог ботокс в подмышки и стопы. Делала в проверенной мной клинике у Бабаевой Лолы, мне даже не верилось долгое время, что это реально перебороть. Так что смело делайте!

Лисица Бо

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #2 : 27 Июль 2017

А вот у меня вопрос - не нарушит ли это работу всего организма? Ведь все продумано...
Нет ничего непоправимого :)
Делюсь опытом!
Глютеопластика, липосакция бедер (пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич, весна 2017)

Nikaleta

• Пользователь
  • **
  • 81
Ответ #3 : 13 Август 2017

kasablankaa, Вы  у Вищипановой были? Многие делают сейчас, если есть реальная проблема зачем мучиться от гипергидроза. Конечно можно купить аптечные средства от повышенного потоотеделения, но если сравнить разницу получается Вы аптечным препаратом намажете подмышки и максимум неделю эффект будет, а от ботокса или диспорта от 6 до 8 месяцев, имхо разница очевидна.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

YaliyaA

• Новичок
  • *
  • 12
Ответ #4 : 31 Август 2017

можно пробовать эти сильные антипреператны, типа Драй драй. конечно не был опыта, но много читала о них!

Zhelta

• Новичок
  • *
  • 10
Ответ #5 : 09 Сентябрь 2017

YaliyaA, если есть гипергидроз он помогает, но на более короткий срок, все равно надо пользоваться гораздо чаще, чем человеку с нормальным потоотеделением.
Лисица Бо, а стиками или антиперспирантами Вы не пользуетесь, если так рассуждать, тогда и они  могут нарушить работу всего организма, как Вы выразились.
kasablankaa, я на Вашем месте доверилась бы Вищипановой, тем более, что косметолог с многолетним опытом.