| 13 Июнь 2017
Перезагрузка на ТНТ. Смотрите?

kasablankaa

• Новичок
  • *
  • 17
Проект веселый, яркий, девушек меняют кардинально!
Участвую пластические хирурги Копасов АЕ, Тумаков ГИ.
Также из экспертов красоты участвует косметолог, стоматолог. Без них никак нельзя)
Кто смотрит проект? Как вам ведущая?
Психолог? Смотрите проект или отдаете предпочтение просмотру дома2?))

olchiKK

• Новичок
  • *
  • 15
Я смотрела серию, где он подбирал имланты героине и рассказывал про особенности формы имплантов.
Мне врач очень нравится, на экране органично выглядит. Клиника немного по-другом выглядит с голубого экрана.

А как вам поведении ведущей??
Тумаков ГИ, увеличение груди (евросиликон 300 мл)

Валери

• Пользователь
  • **
  • 38
А в каком выпуске Копасов был? Я только недавно начала смотреть Перезагрузку, видела на прошлых выходных выпуск с Юлей, которая работает в тюрьме, такая девушка необычная, мне понравилась ее энергетика.
А что в поведении Ксении не так на Ваш взгляд? Мне кажется, что она иногда так слушает, как будто ей просто надо отсидеть определенное время, нет соучастия, ну или не передается через экран.

Dayana

• Новичок
  • *
  • 19
Бородина нравится, может в некоторых моментах она с участницами не ведет себя как мамочка, но она и не их мамочка. Она ведущая, которая должна быть со своим взглядом, со своим отношением к героиням.
И девушек некоторых она пытается расшевелить на действия, может и не всегда выбирая выражения.
Люблю такие шоу, когда люди меняются. В Перезагрузке эксперты нравятся, а стоматолога из шоу, Минко ВВ, мне и знакомые рекомендовали. Про хороших специалистов и по сарафанному радио легко узнать, не только из тв проектов.

Валери

• Пользователь
  • **
  • 38
Очень интересный выпуск с дочкой и мамой. Хорошо, что в проект взяли обеих героинь. Но дочку как по мне можно было бы тоже к Олесе Чапкъновой на консультацию, ведь такие полезные процедуры делают для лица, думаю, что никто бы не отказался от визита к косметологу.
Реально как сестренки стали, такие красотки.

Nikaleta

• Пользователь
  • **
  • 81
Ответ #5 : 03 Сентябрь 2017

Валери, тоже видела этот выпуск, красивое преображение, трогательная история и думаю, что для многих актуальная, так как конфликты в семьях к сожалению бывают очень часто. Хорошо, что психолога сменили в Перезагрузке новый мне гораздо больше нравится, какой-то он добродушный что ли не такой мрачный. Еще эксперт по стилю была новая с  фиолетовыми волосами,тоже больше понравилась чем предыдущая. Вообще на мой взгляд лучше бы побольше времени уделяли специалистам из фрау клиник, а не Сердару и Евгению. А то иногда слишком затянуты бывают моменты подбора одежды или макияжа.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Taisiaa

• Пользователь
  • **
  • 23
Ответ #6 : 04 Сентябрь 2017

Мне серия с Лерой понравилась, в чем-то узнала себя.  :'( Здорово, что на проекте заботятся и о психологическом состоянии героинь, в этой серии пригласили женского коуча. Не буду спойлерить, но Тумаков сделал прекрасную грудь героине.
Когда примеряет наряда Лера, можно оценить фигуру. Расцвела девушка, очень похорошела.