Honna

• Новичок
  • *
  • 14
Ответ #30 : 09 Август 2018

если Вы родили аж год назад, а боли все еще не прекратились, то скорее всего Вам нужно срочно обратиться к врачу. потому что это уже какое то нарушение или болезнь.
Согласна! Тянуть нельзя

AlbertNic

• AlbertNicGF
  • Пользователь
  • **
  • 26
Ответ #31 : 17 Сентябрь 2018

Меня месяц мачили боли в спине, пошел к доктору. Тот посоветовал мне занятия Занимался регулярно, боли прошли.

Rememglory

• RememgloryZR
  • Новичок
  • *
  • 17
Ответ #32 : 01 Октябрь 2018

Ой, тут вообще ужас какой-то. у меня сейчас ответственный проект договора. сама нарыла до НГ на 10 млн, сейчас уже заказчик звонит, я ничего не успеваю подготовить, не могу, сил нет. Перед глазами как пелена какая-то, трудно сосредоточиться.
Ты говоришь, такие же боли были, как быстро прошли и пила ли ты ношпу и т.п?

Kapitova

• Пользователь
  • **
  • 56
Ответ #33 : 11 Апрель 2019

Надо бы сделать рентген позвоночника или МРТ, клинику можно выбрать https://spb.diagnostica.docdoc.ru/rentgen/rentgen-pozvonochnika/ на специализированном сайте.

ronaldfes

• ronaldfesKQ
  • Новичок
  • *
  • 2
Ответ #34 : 16 Апрель 2019

То ли после родов, то ли из-за большой нагрузки, не знаю, но жить мешает Даже не знаю к какому врачу идти, может кто подскажет? Или знает мануальных терапевтов в городе проверенных...

VincentLic

• VincentLicFM
  • Пользователь
  • **
  • 20
Ответ #35 : 19 Апрель 2019

В заглавии четко указанно "причин боли в спине... что болит?"
Где место начала паталогической цепи? Что первично, а что вторино? Откуда всё начинается???

bonnita

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #36 : 28 Июнь 2019

В моем случае очень хорошо помогла иглорефлексотерапия, но здесь конечно важно, чтобы знающий специалист обследовал и предложил наилучшее лечение, как в моем случае с https://titan-clinic.ru/metody/iglorefleksoterapija/