ЛидияФ

  • Пользователь
  • **
  • 43
    Сообщений
Re: Ноющие боли в спине
Ответ #15 : 26 января 2018

а к врачу не пробовали сходить? а то все любят самолечением заниматься!

Natalyia

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Re: Ноющие боли в спине
Ответ #16 : 30 января 2018

массаж можно попробовать

KotovaO

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Re: Ноющие боли в спине
Ответ #17 : 06 февраля 2018

с массажем надо аккуратно, потому что можно надавить не туда куда надо и станет еще хуже. просто применять мази - тоже не вариант, иногда нельзя согревать, в других случаях просто растирка бесполезна. так то надо пройти обследование не редко назначают МРТ позвоночника. но здесь надо знать  о противопоказаниях и как готовиться к данной процедуре, если можно проводить. все делать надо своевременно и тогда будет проще лечиться.
« Последнее редактирование: 12 августа 2019 от admin »

mishaMr

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Ноющие боли в спине
Ответ #18 : 14 апреля 2018

Нужно найти хорошего врача, который вас обследует, может назначит КТ позвоночника .

Natalyia

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Re: Ноющие боли в спине
Ответ #19 : 14 апреля 2018

Если сильно болит, конечно можно и доктору показаться, возможно действительно придется обследование проходить.

VeraNika

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Ноющие боли в спине
Ответ #20 : 30 июля 2018

Год назад я родила первого ребенка, и появились ужасные ноющие боли в спине и в области поясницы. Подскажите, кто сталкивался с подобными проблемами, чем вы спасались от них?

это проблема почти каждой родившей девушки ли женщины. эта проблема существует и встречается часто. главное понимать, спина болит от усталости или уже какие то нарушения.

VeraNika

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Ноющие боли в спине
Ответ #21 : 30 июля 2018

Причиной таких болей может быть разное, лучше к врачу конечно.

да, я тоже так считаю. без определения причины лучше самостоятельно не пытаться от нее избавится.

VeraNika

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Ноющие боли в спине
Ответ #22 : 30 июля 2018

а еще это может быть грыжа или что то такое. по тому в любом случае лучше сделать МРТ или КТ.

VeraNika

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Ноющие боли в спине
Ответ #23 : 30 июля 2018

когда сходите в больницу то напишите что там было. может некоторым это не поможет.

Викуська

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Ноющие боли в спине
Ответ #24 : 30 июля 2018

если Вы родили аж год назад, а боли все еще не прекратились, то скорее всего Вам нужно срочно обратиться к врачу. потому что это уже какое то нарушение или болезнь.

Honna

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: Ноющие боли в спине
Ответ #25 : 09 августа 2018

если Вы родили аж год назад, а боли все еще не прекратились, то скорее всего Вам нужно срочно обратиться к врачу. потому что это уже какое то нарушение или болезнь.
Согласна! Тянуть нельзя

AlbertNic

  • AlbertNicGF
  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Ноющие боли в спине
Ответ #26 : 17 сентября 2018

Меня месяц мачили боли в спине, пошел к доктору. Тот посоветовал мне занятия Занимался регулярно, боли прошли.

Rememglory

  • RememgloryZR
  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Ноющие боли в спине
Ответ #27 : 01 октября 2018

Ой, тут вообще ужас какой-то. у меня сейчас ответственный проект договора. сама нарыла до НГ на 10 млн, сейчас уже заказчик звонит, я ничего не успеваю подготовить, не могу, сил нет. Перед глазами как пелена какая-то, трудно сосредоточиться.
Ты говоришь, такие же боли были, как быстро прошли и пила ли ты ношпу и т.п?

Kapitova

  • Пользователь
  • **
  • 54
    Сообщений
Re: Ноющие боли в спине
Ответ #28 : 11 апреля 2019

Надо бы сделать рентген позвоночника или МРТ, клинику можно выбрать на специализированном сайте.
« Последнее редактирование: 12 августа 2019 от admin »

ronaldfes

  • ronaldfesKQ
  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Ноющие боли в спине
Ответ #29 : 16 апреля 2019

То ли после родов, то ли из-за большой нагрузки, не знаю, но жить мешает Даже не знаю к какому врачу идти, может кто подскажет? Или знает мануальных терапевтов в городе проверенных...