dalena

  • Пользователь
  • **
  • 55
    Сообщений
Re: Виниры. Отзывы
Ответ #15 : 11 сентября 2018

Марияночка, ну у всех разные запросы, не так ли??)) Интересный у Вас подход конечно, как по мне нет смысла мешать отдых и экскурсии с посещением стоматолога. Да и цена не самый первичный фактор на который стоит обращать внимание, безусловно стоимость тоже важно, но как по мне куда важнее опыт врача и его работы. Жаль, что Вы свои фото не выложили интересно было бы посмотреть. А ехать из Москвы в Минск как по мне точно нет смысла, в Москве клиники  выше по уровню, да и доктора более опытные.

Million, были у Бровко уже? Я видела его работы по винирам, очень красиво делает, решились на установку?

Kamilla

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Re: Виниры. Отзывы
Ответ #16 : 19 сентября 2018

Million, мне Бровко понравился, стоматолог внимательный. Лечила у него кариес, меняла коронку.
Установка виниров кропотливая работа, но как же преображается улыбка после установки виниров.
Работы Бровко смотрела в инсте, классные результаты.
Если сделаете виниры, напишите потом, как все прошло и сама процедура много ли времени заняла.

Бонита

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Виниры. Отзывы
Ответ #17 : 03 октября 2018

А если что-то не так пойдет или надо будет переделать? Потом опять в Китай ехать на перекладных, такое себе удовольствие. Это все ради экономии?? а времени своего Вам не жалко получается?? Лично мне не понять, знаю, что в РБ многие ездят, еще ладно, но не в Китай же. Какой в этом смысл кроме цены??
В клинике Блохина тоже акции бывают, я читала недавно новость, что в октябре весь месяц 10% скидка на терапевтическое лечение. Вот Вам и экономия.