| 20 мая 2017
кариес или нет?

milossskaya

  • Пользователь
  • **
  • 54
    Сообщений
кариес или нет?
: 20 мая 2017

Тема не новая, но каждый раз возникают новые вопросы) На зубах есть маленькие пятна, как потемнение просто. Я посмотрела хорошо, в глубину не уходят. На поверхности зуба. Это кариес и нужно лечить? Или можно отчистить, например, щёткой электрической? Давно думаю такую купить.

podsnezcnik

  • Пользователь
  • **
  • 53
    Сообщений
Re: кариес или нет?
Ответ #1 : 20 мая 2017

Это вам стоматолог лучше расскажет. У меня было небольшое пожелтение на переднем зубе. Пошла лечить, а врач сказал просто чистить лучше. Но оно не отчищается. Пойду наверное к другому стоматологу.

milossskaya

  • Пользователь
  • **
  • 54
    Сообщений
Re: кариес или нет?
Ответ #2 : 20 мая 2017

Я всё же надеюсь, что это можно отчистить. К врачу схожу, но не знаю когда. Всё времени нет. Согласна, что проще предотвратить, чем лечить.

ампула

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: кариес или нет?
Ответ #3 : 31 октября 2017

Это вам стоматолог лучше расскажет. У меня было небольшое пожелтение на переднем зубе. Пошла лечить, а врач сказал просто чистить лучше. Но оно не отчищается. Пойду наверное к другому стоматологу.
возможно, поможет профессиональная чистка зубов

IraTkach1122

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: кариес или нет?
Ответ #4 : 07 ноября 2017

Также может быть, ЧТО это все из-за цвета кости. Или может вода вам не подходит. Все может быть. Много факторов. А если хотите отбелить, то верхний слой уходит.

бульдог4

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: кариес или нет?
Ответ #5 : 25 февраля 2018

Также может быть, ЧТО это все из-за цвета кости. Или может вода вам не подходит. Все может быть. Много факторов. А если хотите отбелить, то верхний слой уходит.
Вам просто реально вода не подходит!

РенатВодянов

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: кариес или нет?
Ответ #6 : 28 ноября 2019

Может у вас начинаются проблемы с эмалью?