| 08 мая 2017
Микроринопластика. Отзывы

Gvozdika

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Цитировать
Микрохирургическая ринопластика выполняется под общей анестезией и длится, в среднем, от 50 минут до 1,5 часов. Видеоряд на эндоскопическом оборудовании позволяет хирургу во время операции избегать таких тонких структур, расположенных на слизистой, как сосуды и нервные окончания, а также, что очень важно, исключить возможность перфорации (повреждения) носовой перегородки перегородки. Коррекция формы и размеров носа происходит с ювелирной точностью - степень свободы движений хирурга увеличивается в разы за счет 100кратного визуального увеличения хирургического поля.


Микроринопластика - новейшая авторская методика Абрамяна СМ. После операции восстановление проходит всего за пару дней, от 3 до 7.
Хочется услышать мнение форумчан о данной методике.  Такие сроки реабилитации очень заманчивые. А вы что думаете на счет микроринопластике?

Oriental cherry

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Пластическая операция при помощи аппарата «da Vinci»? И как все новое, хирург должен научиться на нем оперировать, отточить свое мастерство.
А сроки реабилитации могут существенно сократиться, но не до двух дней. Остеотомия, другими словами перелом, даже за неделю не срастется. На это нужно время.
Ринопластика - Сергей Левин

Валери

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Re: Микроринопластика. Отзывы
Ответ #2 : 24 июня 2017

Oriental cherry, перечитала два раза статью про микроринопластику и реально вообще не поняла, что Вы имели в виду, при чем здесь этот аппарат и остеотомия, речи про это вообще не было. Такое ощущение, что написали, лишь бы написать, сами не вникая в вопрос. И какие два дня... Сложилось ощущение, что Вы вообще в облаках витали, когда тему читали. Но не суть.
Gvozdika, Вы были уже на консультации у Абрамяна? Как впечатления? По показаниям подходите под эту методику?

Elliza

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Микроринопластика. Отзывы
Ответ #3 : 23 июля 2017

А что делают при микроринопластике, не поняла конкретно объем работы?

Finna

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Микроринопластика. Отзывы
Ответ #4 : 07 февраля 2018

Я не верю в такие вещи. Ринопластика должна быть полноценной, открытой, чтоб хирург мог понять что делает. Иначе - это ерунда и рекламный ход

Afale

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: Микроринопластика. Отзывы
Ответ #5 : 18 апреля 2018

Я не верю в такие вещи. Ринопластика должна быть полноценной, открытой, чтоб хирург мог понять что делает. Иначе - это ерунда и рекламный ход
 
Хирурги могут только улыбнуться на такие строки, почитайте про современные методы пластики носа.
Закрытая ринопластика это уже давно норма, никому не нужны лишние шрамы на лице, когда можно сделать но без них.
И такие заявки как ваша, могут делать только не врачи, которые не владеют такой методикой.
Поищите на ютубе ролики с видео отзывами пациенток Абрамяна, сама на днях смотрела и поражалась ,какая красота.
Даже в инсте в прямом эфире врач ведет операции именно методом микроринопластики.
Ринопластика, Тумаков ГИ (2015г)

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Finna, Вы серьезно? Сразу видно, что Вы даже не потрудились почитать темы и посмотреть фото девочек, которые делали закрытую ринопластику.. Интересно посмотреть фото Вашего носа, зачем соглашаться на открытую ринопластику, когда можно обойтись без швов на колумелле, можете не отвечать, это просто рассуждения на тему.
Afale, ну каждый сам для себя выбирает, но я честно тоже не понимаю зачем нужны шрамы на носу.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Nadin

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Микроринопластика. Отзывы
Ответ #7 : 24 июля 2018

Я не верю в такие вещи. Ринопластика должна быть полноценной, открытой, чтоб хирург мог понять что делает. Иначе - это ерунда и рекламный ход

Интересное мнение и оно конечно имеет место быть. Всегда найдется человек, который будет отрицать то что видит своими глазами, я лично воспринимаю такие высказывания нормально, а спорить тем более не собираюсь.
У меня была микроринопластика, фото можете посмотреть  здесь я лично верю в то, что вижу на своем лице. И спасибо Соломону Маисовичу, что он делает вклад в ринопластику своим трудом и работой.
микроринопластика, хирург Абрамян Соломон Маисович

Katrinka

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Микроринопластика. Отзывы
Ответ #8 : 12 ноября 2018

Nadin, красивый нос, не появилось проблем с дыханием?
Пока что все отзывы по микроринопластике, которые нашла, очень нравятся. Запишусь на консультацию к Абрамяну, интересно, что мне посоветует.
Застала онлайн трансляцию Соломона Маисовича и хирурга Вульфа, вдохновляет, врачи так открыто рассказывали о своей работе.
И после этой трансляции у меня отпало желание корректировать нос инъекциями.

Нония

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Микроринопластика. Отзывы
Ответ #9 : 21 февраля 2019

Nadin, результат у вас супер. Мне кажется, что ринопластика еще и омолаживает.
Когда носик красивый, все лицо смотрится более юным.
Вам точно идет новая форма носа.
Как сейчас дела? Нет такого эффекта будто спинка носа проседает? 
Абрамяна работы видела в ютубе по имиджевой пластике, красота.
мой косметолог - Самборская Мария Дмитриевна

Ольга Владимировна08

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Микроринопластика. Отзывы
Ответ #10 : 22 февраля 2019

От 3 до 7 дней? И отеки спадут, и без синяков?Очень круто, если так, просто здорово!

Ольга Владимировна08

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Микроринопластика. Отзывы
Ответ #11 : 22 февраля 2019

операции по исправлению перегородки успешно делают и лазером, тут вы немного не правы. Скальпель безусловно лучше воспринимается, чем что то другое, но поверьте абсолютно не хуже.

Соловушка

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Микроринопластика. Отзывы
Ответ #12 : 17 ноября 2019

От 3 до 7 дней? И отеки спадут, и без синяков?Очень круто, если так, просто здорово!
Мне микрорино Соломон Маисович делал в сентябре. Исправлял кончик носа. основной отек пропал примерно дней через 5-6, но неделя точно не прошла еще. Осталась небольшая отечность, практически не заметная. Только по фото если сравнивать тогда и сейчас, то видно, что нос стал более изящным что ли.
Синяков не было вообще, онемение отсутствовало. При этой методике, на сколько я поняла, не затрагиваются сосуды. Поэтому и реабилитационный период намного быстрее.