| 30 апреля 2017
косметика Maria Galland

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
косметика Maria Galland
: 30 апреля 2017

Нашла в интернете несколько видео по уходам на этой косметике, очень заинтересовала маска кокон, посмотрела программы в фрау клиник по уходу за лицом, там достаточно много разных программ именно с этой маской.
Может кто-нибудь ходил на уход за лицом к косметологу на косметике Maria Galland, поделитесь отзывами. Еще параллельно нашла отзывы на домашний уход, тоже хвалят средства. Интересно послушать Ваше мнение.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Yung

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: косметика Maria Galland
Ответ #1 : 03 октября 2017

Многие мои знакомые пользуются. Но состав химический, а я больше люблю натуральный.

Trescko

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: косметика Maria Galland
Ответ #2 : 06 декабря 2017

Ни я, ни кто из знакомых не пользуется. так что сказать нечего - пробуйте и все станет ясно)

Tatrina

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Re: косметика Maria Galland
Ответ #3 : 08 декабря 2017

Nanagot, Вы так интересно пишите, не пользовались, но проблему решить косметика не смогла?) Может уже определитесь пользовались или нет) Про нити конечно же не в тему здесь писать, но попробуйте к Надежде Вищипановой записаться, если еще актуален вопрос для Вас, обычно их ставят в нижнюю треть лица, а если у Вас морщины на лбу, тогда инъекции Вам в помощь.
Trescko, а зря уходы замечательные на этой косметике, я как-то в Фрау клиник делала 2 часовой уход, настоящий рай для лица!

dalena

  • Пользователь
  • **
  • 55
    Сообщений
Re: косметика Maria Galland
Ответ #4 : 03 января 2018

На сайте клиники очень подробно написано про все уходы на этой косметике, но конечно лучше, когда косметолог подберет, тогда и эффект будет совсем другой.
Tatrina, Вы на MILL синяние ходили в Фрау клиник? а что входило в программу, расскажите, если помните конечно.

Berezhnaya

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: косметика Maria Galland
Ответ #5 : 12 января 2018

Я сделала себе Новогодний Подарок, сходила на уход. Косметолог предложила эту марку косметики.
Кто ещё сомневается, пробуйте. Кожа бархат, мягкая, ухоженная. Появился румянец даже, не смотря на сумасшедший недосып.
И в режиме города уходы делать нужно и полезно для нашей кожи.
Попробую ещё уход на косметике Бабор в фрау клиник, косметолог тоже хвалит эту марку.
увеличение груди, Егорова МВ (2017)

Tatrina

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Re: косметика Maria Galland
Ответ #6 : 28 июля 2018

dalena, если еще актуально для Вас, Вам лучше в клинику позвонить и администратор все расскажет, ну или в интернете погуглите, есть небольшие брошюрки там расписано из каких именно процедур состоит уход, а я так не помню, давно была, но не мешало бы повторить, настоящий рай для лица!
Berezhnaya, отличный подарок и самое главное полезный! А Вы косметику у косметолога в Фрау клиник подбирали или просто самостоятельно решили приобрести?