| 23 апреля 2017
Кариес?

podsnezcnik

  • Пользователь
  • **
  • 53
    Сообщений
Кариес?
: 23 апреля 2017

У меня в переднем зубе стояла пломба. Лет 10 назад её ставила. И вот она вывалилась. Самое интересное, что это не заметно. Зуб в этом месте как будто пожелтел слегка. Я обращалась к своему постоянному стоматологу, он говорит, что не могла пломба там быть и лечить не надо. Но я то помню, что кусочек отвалился. Уже второй раз хочу залечить, а он говорит всё нормально) Может просто отбелить зубы стоит или это кариес?

snezhanna

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: Кариес?
Ответ #1 : 23 апреля 2017

Может стоматолога сменить? Как можно не видеть, что пломбы нет? Тем более, желтизна присутствует. Если считаете нужным, отбелите. В любом случае улыбка станет привлекательнее.

milossskaya

  • Пользователь
  • **
  • 54
    Сообщений
Re: Кариес?
Ответ #2 : 23 апреля 2017

А мой совет обратитесь в другую клинику. Ну это же передний зуб, портит улыбку. Если кариес, то тем более его нужно как можно быстрее залечить. Про лечение кариеса здесь почитайте, может пригодится. Отбеливать или нет-смотрите сами. После процедуры могут быть не приятные ощущения. Нужно будет это перетерпеть.
« Последнее редактирование: 01 февраля 2018 от admin »

podsnezcnik

  • Пользователь
  • **
  • 53
    Сообщений
Re: Кариес?
Ответ #3 : 23 апреля 2017

Да вроде и мой стоматолог не плохой. Но в этом вопросе мы не понимаем друг друга) Я вижу, что не красиво, есть дефект. А он говорит нормально. Отбелить очень хочу, но тоже побаиваюсь) Я ещё подумаю.