| 22 апреля 2017
Операция обрезания у мужчин. Плюсы и минусы?

Elisol

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Какие плюсы и минусы в последствиях после операция обрезания у мужчин? Читали в интернете разные отзывы об этом. Хотелось бы обсудить.

Elisol

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Есть тут мужчины, которым делали такую операцию?

EvkaRia

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
А почему именно в Mosobrezanie обращались? Я думала, это не редкая операция и делают ее любые урологи в любой больнице.

Valerianka

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
да, операцию такую делают и в обычных больницах, не специализированных. Но далеко не везде делают красивый эстетический шов например. Да и такое оборудование (радиоволновой скальпель, а не лазерное обрезание) есть не везде.

Elisol

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Расценки разные видела на обрезание. А сколько это стоит на практике полностью со всем? И вид обрезания выбирает пациент или доктор назначает?

Valerianka

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Пациент выбирает вид обрезания: обычное, частичное, либо тугое. К тому же может варьировать место шва.
Самый бюджетный вариант обрезания крайней плоти 6900 рублей. Если нужно будет с пластикой, то дороже. К тому же анализы стоят 1400 рублей. Но можно принести свои, тогда за них не платите.

Elisol

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Я так поняла, что если делать с косметическим швом и нитями, которые сами по себе рассасываются, то сама операция будет стоить 9 тыс., мне кажется такую лучше всего делать. Через время шов не видно будет?

Rememglory

  • RememgloryZR
  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Хотела узнать, какие плюсы и минусы после обрезания крайней плоти у мужчин? Чем это может грозить.
Слышала, что в плане гигиены гораздо все лучше становится. Ну а в плане интимной жизни как? Читала, что многие мужчины сейчас осознано делают обрезание. Неужели все так обеспокоены гигиеной?

petrivanov24

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Из плюсов, подает чувствительность головки, половой акт становиться дольше. ;)

WelcomeToJapan

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
О плюсах и минусах рассказать моет только лечащий врач. И надо ориентироваться по вашему состоянию здоровью , есть ли проблемы и так далее