EvkaRia

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #495 : 09 июля 2021

Ее можно заменить Триклозаном, Цетилпиридинием эти антисептики салфетки влажные антибактериальные содержат
Сейчас антисептики не все хороши. Даже среди дорогих антисептиков встречаются плохого качества. Не раз натыкалась.
С тех пор покупаем домой проверенный антисептик и в больших бутылках, а потом уже разливаем в мелкие, индивидуальные флаконы и пользуемся. Можете посмотреть Оптимадерм, в общем-то универсальный антисептик для дезинфекции рук и поверхностей. Литровый флакон в последний раз покупали, хватает надолго, пользуемся часто.
« Последнее редактирование: 31 августа 2021 от admin »

Kassandra

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #496 : 16 декабря 2021

ЛЮДИ, это порча!!!!   Наведена кем-то, возможно намерено или случайно. Никакой врач не может помочь.

Kassandra

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #497 : 16 декабря 2021

Молитесь Богу и Пресвятой Богородице!!! Ищите в интернете «как снять порчу на зловонный пот» и молитесь, молитесь, молитесь!!! С помощью нашего Бога Иеговы все станет на свои места. Да поможет нам всем Бог🙏🙏🙏

prostoman

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #498 : 22 января 2022

То же есть такая проблема с запахами. Уже лет 20. Чего только не делал и не пил, бесполезно. Однажды мне Божий человек (пророк) сказал, что это язвочка в каком-то органе и туда попадает палочка. Какой орган и какая палочка - ответа не было. Еще через другого человека было сказано, что болезнь эта неизлечимая. Может потребоваться замена какого-то органа. Опять не было ответа что за орган.
Запахи бывали разные - кошачьей мочи, тухлой рыбы, канализации, дерьма и еще бог знает чего. Даже запах кофе и запах лекарств несколько раз.
Это как то связано с сексом и кишечником. Повышенное газообразование и неприятные ощущения в животе и паху. Из-за того что газы не отходят это приводит к подобным выделениям. Потому, что когда газы поднимаются вверх по кишечнику они создают в каком то месте пробку, и все это давит на какое то больное место. Именно поэтому так многие пишут, что когда нервничают, то сильно потеют и идет запах. Это напрямую связано с перистальтикой кишечника. Когда нервничаешь, там как будто какой то клапан запирается, и газы не отходят в нужном направлении а наоборот скапливаются в определенном месте и на что то давят. И в груди постоянно не хватает воздуха.
Надо принимать пищу в определенное время 3 раза в день, плотно кушая, употребляя минимальное количество жидкости во время еды. Только так получается проталкнуть газы свободно по кишечнику. Напитки лучше пить через 2-3 часа после еды. Замечено когда содержимое кишечника проходит по определенному участку кишечника, я часто начинаю чихать. Ищите, проходите мрт, кт с контрастом (только узи я считаю малоинформативным в данном случае) или другие исследования внутренних органов, и рано или поздно вместе мы найдем причину этой болезни. Можно посмотреть тонкий и толстый кишечник и все органы какие имеются с ними по соседству.

prostoman

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #499 : 26 января 2022

Много всего перечитал на эту тему. 80-90% что причина этого неприятного запаха - проблемы с кишечником. Или с соседними с ним органами. Где то происходит утечка или абсцесс. Надо искать.
Возможен еще дивертикулит, с перфорациями или спаечная болезнь.
« Последнее редактирование: 28 января 2022 от admin »

Vlad_i_mir

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #500 : 26 января 2023

ЛЮДИ, это порча!!!!   Наведена кем-то, возможно намерено или случайно. Никакой врач не может помочь.
Да ладно, при должных усилиях и с прочей можно справится.  Просто нужен специальный медицинский специалист.

kiriklll2

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: плохой запах
Ответ #501 : 25 марта 2024


Здравствуйте! У меня ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА - от меня плохо пахнет!!!  :cry: Я прочитал сообщения Доктора Медафарм, но я бы хотел узнать мнение в моем случае. Мне 20 лет, года 1,5 назад я стал ощущать странный запах - когда курю, то как от пепельницы, когда нет - то нечто похуже! Ранее я с этим не встречался. Постепенно запах усиливается - я не знаю что делать! У меня бронхиальная астма, аллергия, пищевая аллегрия, очень часто болею (1-2 раза в 2 месяца), причем достаточно долго (от недели до полторы недели) с осложнением на легкие, еще стал беспокоить желудок! Запах дома не чувствую, но стоит выйти на улицу - то сразу чувствую сначала слабый запах, который потом постепенно усиливается. По реакции людей находящихся рядом - знаю, что и они чувствуют (кто бы рядом не стоял - появляется насморк или приступ кашля). Очень долго с этим боролся - но уже устал. Принимал на несколько раз ванну и душ в день. Стирал одежду каждый день. Одевал на себя новое каждый день - от куртки до носков. Но запах все равно возвращался! Я курю с 8 класса, пробовал не курить - не помогает! Родители и моя девушка говорят что ничего не чувствуют, но некоторые друзья - обратное! У меня постоянный насморк! Подскажите что делать!!!!!!!!  :!:  Я так больше не могу!!! К врачам не обращался - не знаю к кому идти! Помогите пожалуйста!