| 29 марта 2017
коррекция формы губ

milossskaya

  • Пользователь
  • **
  • 54
    Сообщений
У меня очень тонкие губы. Уже давно подумываю о их коррекции. Но боюсь. Не знаю где лучше делать, да и делать ли вообще. Кто сталкивался с такой проблемой, поделитесь опытом!

podsnezcnik

  • Пользователь
  • **
  • 53
    Сообщений
Re: коррекция формы губ
Ответ #1 : 29 марта 2017

Если сомневаетесь, не делайте. Я вообще за природную красоту. С какими родился, с такими значит и живи. Исключение- травмы или явная деформация. Как у меня у подружки, например.  После родов и ГВ одна грудь стала намного меньше другой. Она тоже подумывает про операцию. Но это так опасно, мне кажется. Я бы не пошла)

snezhanna

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: коррекция формы губ
Ответ #2 : 29 марта 2017

Вы не путайте, девушка спрашивает про коррекцию. Это не операция. Это, проще сказать, укол в губы или другую проблемную зону. Носогубные складки, например. Почитайте здесь про контурную пластику лица, цена тоже есть, если интересно. Я считаю, что если что-то не устраивает во внешности, то можно исправить. Главное, не увлекаться) Может и сама когда-нибудь себе сделаю, когда морщины появятся.

milossskaya

  • Пользователь
  • **
  • 54
    Сообщений
Re: коррекция формы губ
Ответ #3 : 29 марта 2017

Страшновато конечно, хоть это всего лишь укол. Но очень хочу, думаю решусь. Понимаю, что естественная красота это хорошо, но я чуть-чуть её подкорректирую)

Таша Ковалёва

  • Пользователь
  • **
  • 36
    Сообщений
Re: коррекция формы губ
Ответ #4 : 18 августа 2017

А контурная пластика актуальна после 45????

Ларина Н.

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: коррекция формы губ
Ответ #5 : 20 сентября 2017

Мне тоже почти как вам, 46. Вообще, от лица зависит. То есть кому-то поможет в этом возрасте обычные процедурки, кому-то уже посерьезней нужно - пластика. Салиджанов Анвар, мой врач, я делала у него подтяжку груди, тепер планирую прийти снова и проконсультироваться по поводу омоложения. Консультация бесплатная, если рассматриваете вариант омоложения, сходите. Он и по нитям проконсультирует, в плане того, нужны они или нет вам. Ставит нити уже врач-косметолог в этой клинике. Консультация косметолога уже правда платная, если в этот день процедуру не делаете, но зато поймете точно, что подойдет вам. Нити, филлеры, там сейчас очень много разных процедур. Причем эффект правда держится, судя по отзывам. Но да, относительно временный, через год надо что-то подкалывать и т.д. Тут просто нужно смотреть, что беспокоит и насколько.

LianaT

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: коррекция формы губ
Ответ #6 : 05 января 2018

У меня сестра сделала,довольная. Ничего там страшного нет, не обязательно накачивать утиные,грамотный врач все аккуратно сделает.

kapushana

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: коррекция формы губ
Ответ #7 : 22 марта 2023

кстати иногда в таком случае лучше сделать хейлопластику или типо того, чем постоянно филлерами корректировать! Хотя одно другому и не мешает. Но тем у кого губы серьезно совсем необычные, я думаю лучше сначала консультироваться с профессионалами. Гущина А. О. делает такие операции и результаты отличные, а главное в итоге это никогда не будет выглядеть неестественно, что часто бывает при большом количестве филлеров

Калинка

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: коррекция формы губ
Ответ #8 : 30 марта 2023

У меня очень тонкие губы. Уже давно подумываю о их коррекции. Но боюсь. Не знаю где лучше делать, да и делать ли вообще. Кто сталкивался с такой проблемой, поделитесь опытом!
Сестра сделала булхорн у Гришкяна, получилось очень здорово. Хотя губки до операции не были пышными. Сейчас они аппетитные и оч сексуальные.

sampl

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: коррекция формы губ
Ответ #9 : 25 июля 2023

Я всё время читаю про филлеры и боюсь, что если буду делать их годами, то у меня губы провиснут. Вроде говорят же, что после бесконечных уколов там кожа и пространство растягивается в губах и они больше не выглядят красиво. Чтобы такого со мной не случилось, я решила сделать пластическую операцию – булхорн. Делала в январе у Карена Пайтяна. Получилось даже лучше, чем я ожидала – верхняя губа классно подтянулась, стала шире. И круто, что расстояние между губой и носом уменьшилось: лицо стало смотреться симпатичнее, а сексуальная улыбка чего стоит! Еще и цена радует, не пришлось брать кредитов, хватило своих денег) Я присылала Карену Гагиковичу свои фото «после», он их даже выкладывал – и знаете, так приятно было читать комплименты в комментариях от его подписчиков. Значит, не я одна в восторге от своих губ и профессионализма моего хирурга.

Светлана Д.

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Re: коррекция формы губ
Ответ #10 : 09 сентября 2023

надо смотреть в чем конкретно проблема, иногда это филлеры, иногда Булхорн. Еще вроде есть какая то операция. нужна консультация грамотного хирурга и врача-косметолога. а тем кто спрашивает про контурную пластику лица после 40-45, лично мое мнение, что можно сначала у хирурга проконсультироваться. уже будет возможность убрать лишнюю кожу и все подтянуть и получить более стойкий и надежный результат
Я сделала омолаживающую операцию у Галиченко К.А.