| 20 марта 2017
миостимуляция

milossskaya

  • Пользователь
  • **
  • 54
    Сообщений
миостимуляция
: 20 марта 2017

Слышала про такую процедуру, как миостимуляция. Кто-нибудь делал? Прошло уже четыре года после родов, а живот не убирается. Ни диеты, ни качание пресса не помогает. Разве что самую малость. Может имеет смысл сделать?

podsnezcnik

  • Пользователь
  • **
  • 53
    Сообщений
Re: миостимуляция
Ответ #1 : 20 марта 2017

Я не знаю, что это такое, но мне кажется, что любое вмешательство в своё тело не есть хорошо. Может вы не регулярно спортом занимаетесь? Ведь в этом деле важна регулярность. С помощью здорового питания и спорта можно решить любую проблему. Практически, если не всё запущено, но это не ваш случай. Попробуйте не только пресс качать, есть же другие упражнения.

snezhanna

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: миостимуляция
Ответ #2 : 20 марта 2017

Миостимуляция это не хирургическое вмешательство, эта процедура проводится при помощи специального аппарата. На конкретные участки тела крепятся электроды, на которые подаётся электрический ток. Таким образом  мышцы проблемной зоны подтягиваются, даже те, которые сложно проработать упражнениями.  Миостимуляция тела, цена  здесь всё подробно описано. Я думаю, ничего страшного в данной процедуре нет. Только главное  ознакомиться с противопоказаниями.

milossskaya

  • Пользователь
  • **
  • 54
    Сообщений
Re: миостимуляция
Ответ #3 : 20 марта 2017

Устала я уже от диет, хочется более действенный способ.  Если всё так просто, то надо бы разузнать. Конечно, спорт и диеты для поддержания формы никуда не денутся). А к лету хочется уже привести животик в порядок.