Ирина Самойлова

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: сделать зубы
Ответ #15 : 05 июля 2018

Да лучше имплантаты вставить, совершенно безболезненная процедура, а по цене не так дорого, по крайней мере для восстановления зубов нельзя жалеть деньги, так как нехватка зубов сказывается и на общем здоровье.  Я делала имплантацию зубов в Белоруссии.
Агенство white bird medical помогло мне найти  лучшую клинику и организовала запись и все необходимые документы, за что им очень благодарна.  На время лечения мне предоставили возможность проживания в отеле, что  было очень удобно. Выбрала установку металлокерамики.  Установка происходит в несколько этапов, при этом нужно иметь терпение, процесс нелегкий, но зато безболезненный, благодаря профессионализму врачей клиники и наличию современного оборудования.
Благодаря агенству,  я между перерывами лечения зубов,  посетила и экскурсию по городу Минск,
 которая позволила узнать много интересного и увидеть замечательные достопримечательности города и при этом трансфер от вокзала и обратно, они и на экскурсию и в клинику тоже возили,  вот  повезло).
Так что я провела время с удовольствием, и самое главное хожу с широкой  улыбкой, ничего не стесняясь!)
« Последнее редактирование: 12 августа 2019 от admin »

ЛидияФ

  • Пользователь
  • **
  • 43
    Сообщений
Re: сделать зубы
Ответ #16 : 01 августа 2018

Зубы в любом случае нужно делать, не запускать! Иначе кто знает, какие последствия могут быть. И насколько уродский оборот может приобрести ситуация

VeraNika

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: сделать зубы
Ответ #17 : 01 августа 2018

Зубы - это одна из самых ярких частей нашего лица! За ним нужно глаз да глаз

Юля_юля

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: сделать зубы
Ответ #18 : 31 августа 2018

На зубах экономить нельзя, это однозначно. Но и идти в самую дорогую клинику тоже не показатель, читайте про качество материала и тогда сможете выбрать лучший вариант.

Jarina

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Re: сделать зубы
Ответ #19 : 11 октября 2018

Юля_юля, вы до сих пор верите, что если очень дорого то и качество будет такое же высокое?
Нет, далеко не так работает это.
Сколько раз я ходила в очень дорогие салоны, а по итогу красили не особо.
Начала искать исключительно по отзывам мастеров и тогда получилось добиться хорошего результата.
Так же и со стоматологами, нужно выбирать своего врача. Тем более в век интернета можно почитать не только про процедуры, но и про клиники.
Я как раз на форуме нашем нашла отзывы о Фраудент, записалась к ним на профессиональную гигиену и отбеливание.