| 17 Март 2017
сделать зубы

podsnezcnik

• Пользователь
  • **
  • 51
: 17 Март 2017

Мужу нужно сделать два зуба, их совсем нет. Давно уже собирается поставить, но всё никак. Говорит, это мост нужно делать, дорого. А без моста никак? Зубы жевательные, нижние. Не помню конкретно какие, но не ближние, когда улыбается не видно.

podsnezcnik

• Пользователь
  • **
  • 51
Ответ #1 : 17 Март 2017

Да, спасибо! Надо глянуть и решить, что сделать. Или пусть профессионалы посоветуют. Мне просто кажется, что муж не хочет заниматься вопросом зубов, потому что боится стоматологов). В общем, будем узнавать и заниматься этим вопросом.

olchiKK

• Новичок
  • *
  • 14
Ответ #2 : 14 Май 2017

podsnezcnik, проконсультируйтесь у Минко ВВ, отличный стоматолог. Я имплант ставила у него.
У меня имплант Астра, качественный, по цвету совпал идеально с моими зубами.
Но только после осмотра вам врач сможет что-то дельное предложить.
Лучше снимок взять сразу.
Тумаков ГИ, увеличение груди (евросиликон 300 мл)

snezhanna

• Пользователь
  • **
  • 41
Ответ #3 : 02 Июль 2017

У моего мужа такая же проблема, только нет одного зуба. Как только удалили, сказал, что в ближайшее время поставит протез или имплант, не помню точно, правильно называется эта процедура. Но воз и ныне там. Уже третий год пошел. Есть на примете одна стоматологическая клиника stombest Хочу спросить, случайно никто туда не обращался? Хотелось бы услышать отзывы.
« Последнее редактирование: 31 Июль 2017 от admin »

Kielly

• Новичок
  • *
  • 16
Ответ #4 : 31 Июль 2017

snezhanna, впервые слышу.. А почему тянет резину, грубо говоря. Лучше не затягивать, а идти и делать, сам новый зуб точно не вырастет.

olchiKK, а у Вас какого зуба не было? По стоимости как обстоят дела  в клинике Блохина, знаю, что многие именно туда к стоматологам ходят, так как оборудование немецкое и врачи квалифицированные. А на месте снимок не делают?

Мотрона

• Новичок
  • *
  • 11
Ответ #5 : 31 Август 2017

мне тоже нужно сходить к стоматологу

Veraldoris

• Новичок
  • *
  • 11
Ответ #6 : 03 Сентябрь 2017

не бойтесь в таких вопросах лучше долго не тянуть, чем раньше тем лучше

Veronika888

• Пользователь
  • **
  • 35
Ответ #7 : 08 Сентябрь 2017

Современные технологии позволяют заменить  утраченные зубы на искусственные при помощи имплантации. Мне, например, импланты Семадос http://astreja.ru/about/tekhnologii-lecheniya/implantacija-semados-s/ устанавливали, прижились без проблем. В общем, не теряйте время, скажите мужу пусть идет к стоматологу, если он ещё этого не сделал.

Лейла

• Новичок
  • *
  • 12
Ответ #8 : 21 Сентябрь 2017

если сделаете мост,то давление будет распределяться на два зуба.это проще,чем на один

ЛидияФ

• Пользователь
  • **
  • 20
Ответ #9 : 25 Сентябрь 2017

Вам стоматолог или ортодонт должен был сказать, что коронки бывают разных видов. Не обязательно ставить стандартные коронки (которые еще 50 лет назад ставили). Сейчас есть много разных видов, например: пластмассовые и металлопластмассовые; керамические и металлокерамические. Надо выбирать уже от зуба и от совета врача. Необходимо выбрать подходящие по виду конструкции, т.к. по удобству надо смотреть. Я нашла информацию по выбору коронок на сайте  . Тут описано и назначение коронок, и его виды, и как выбрать необходимые коронки для каждого зуба. Почитайте на сайте - ознакомитесь, а потом узнаете совет у вашего стоматолога.

Warse

• Пользователь
  • **
  • 36
Ответ #10 : 27 Октябрь 2017

Veronika888, да, но возможно для установки импланта понадобиться ещё провести синус лифт.. если из боковых отделов верхней челюсти. Понимаете, в таком случае нужно все этапы лечения учитывать.
Но мост тоже не самый долговечный вариант и удобный, как мне кажется.  В фрау дент муж ставил имплант, по времени от установки штифта до установки самого импланта прошло тоже почти три месяца. Терпением нужно запастись в любом случае, если мечтаешь о красивых и здоровых зубах.
Увеличение груди, евросиликон круглые. Мой хирург - Егорова М.В.

IraTkach1122

• Новичок
  • *
  • 8
Ответ #11 : 06 Ноябрь 2017

Чтобы сделать все зубы это не дешево. А чтобы сделать два зуба  - да, дорого.