| 17 марта 2017
сделать зубы

podsnezcnik

  • Пользователь
  • **
  • 53
    Сообщений
сделать зубы
: 17 марта 2017

Мужу нужно сделать два зуба, их совсем нет. Давно уже собирается поставить, но всё никак. Говорит, это мост нужно делать, дорого. А без моста никак? Зубы жевательные, нижние. Не помню конкретно какие, но не ближние, когда улыбается не видно.

podsnezcnik

  • Пользователь
  • **
  • 53
    Сообщений
Re: сделать зубы
Ответ #1 : 17 марта 2017

Да, спасибо! Надо глянуть и решить, что сделать. Или пусть профессионалы посоветуют. Мне просто кажется, что муж не хочет заниматься вопросом зубов, потому что боится стоматологов). В общем, будем узнавать и заниматься этим вопросом.

olchiKK

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: сделать зубы
Ответ #2 : 14 мая 2017

podsnezcnik, проконсультируйтесь у Минко ВВ, отличный стоматолог. Я имплант ставила у него.
У меня имплант Астра, качественный, по цвету совпал идеально с моими зубами.
Но только после осмотра вам врач сможет что-то дельное предложить.
Лучше снимок взять сразу.
Тумаков ГИ, увеличение груди (евросиликон 300 мл)

snezhanna

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: сделать зубы
Ответ #3 : 02 июля 2017

У моего мужа такая же проблема, только нет одного зуба. Как только удалили, сказал, что в ближайшее время поставит протез или имплант, не помню точно, правильно называется эта процедура. Но воз и ныне там. Уже третий год пошел. Есть на примете одна стоматологическая клиника stombest Хочу спросить, случайно никто туда не обращался? Хотелось бы услышать отзывы.
« Последнее редактирование: 31 июля 2017 от admin »

Kielly

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
Re: сделать зубы
Ответ #4 : 31 июля 2017

snezhanna, впервые слышу.. А почему тянет резину, грубо говоря. Лучше не затягивать, а идти и делать, сам новый зуб точно не вырастет.

olchiKK, а у Вас какого зуба не было? По стоимости как обстоят дела  в клинике Блохина, знаю, что многие именно туда к стоматологам ходят, так как оборудование немецкое и врачи квалифицированные. А на месте снимок не делают?

Мотрона

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: сделать зубы
Ответ #5 : 31 августа 2017

мне тоже нужно сходить к стоматологу

Veraldoris

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: сделать зубы
Ответ #6 : 03 сентября 2017

не бойтесь в таких вопросах лучше долго не тянуть, чем раньше тем лучше

Лейла

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: сделать зубы
Ответ #7 : 21 сентября 2017

если сделаете мост,то давление будет распределяться на два зуба.это проще,чем на один

ЛидияФ

  • Пользователь
  • **
  • 43
    Сообщений
Re: сделать зубы
Ответ #8 : 25 сентября 2017

Вам стоматолог или ортодонт должен был сказать, что коронки бывают разных видов. Не обязательно ставить стандартные коронки (которые еще 50 лет назад ставили). Сейчас есть много разных видов, например: пластмассовые и металлопластмассовые; керамические и металлокерамические. Надо выбирать уже от зуба и от совета врача. Необходимо выбрать подходящие по виду конструкции, т.к. по удобству надо смотреть.
« Последнее редактирование: 31 января 2018 от admin »

Warse

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Re: сделать зубы
Ответ #9 : 27 октября 2017

Veronika888, да, но возможно для установки импланта понадобиться ещё провести синус лифт.. если из боковых отделов верхней челюсти. Понимаете, в таком случае нужно все этапы лечения учитывать.
Но мост тоже не самый долговечный вариант и удобный, как мне кажется.  В фрау дент муж ставил имплант, по времени от установки штифта до установки самого импланта прошло тоже почти три месяца. Терпением нужно запастись в любом случае, если мечтаешь о красивых и здоровых зубах.
Увеличение груди, евросиликон круглые. Мой хирург - Егорова М.В.

IraTkach1122

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: сделать зубы
Ответ #10 : 06 ноября 2017

Чтобы сделать все зубы это не дешево. А чтобы сделать два зуба  - да, дорого.

Валери

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Re: сделать зубы
Ответ #11 : 25 ноября 2017

Имхо, нет смысла уже говорить об экономии, когда нет зубов, раньше надо было думать ,не в обиду будет сказано, но это так.
Вообще на консультации говорят в клинике Блохина сколько будет стоить сделать все "под ключ", это удобно, так как можно заранее распланировать свой бюджет и начать постепенное лечение. Без зубов ходить тоже ведь не будешь, в любом случае надо будет делать.

Trescko

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: сделать зубы
Ответ #12 : 12 декабря 2017

Дорого не дорого, а делать придется, если жевать комфортно хочется. Тем более смотря как ставить - может и вполне нормально по цене выйдет.

Margylis

  • Гость
Re: сделать зубы
Ответ #13 : 29 января 2018

Мужу нужно сделать два зуба, их совсем нет. Давно уже собирается поставить, но всё никак. Говорит, это мост нужно делать, дорого. А без моста никак? Зубы жевательные, нижние. Не помню конкретно какие, но не ближние, когда улыбается не видно.
Мне кажется, дело тут даже не в цене. Ведь если ваш муж будет ставить мост, придется испортить соседние зубы, а это конечно не очень хорошо. На мой взгляд, ему всё же стоит рассмотреть здесь http://stomat-clinic.ru возможность имплантации . Понятно что это не очень дешево, но в любом случае, установка моста тоже далеко не бесплатная. Зато соседние зубы останутся в целости и сохранности, уже хотя бы ради этого стоит задуматься. Так что рекомендую вашему мужу сходить на консультацию, рассмотреть все варианты, и лишь после этого принимать решение.
« Последнее редактирование: 31 января 2018 от admin »

ЛидияФ

  • Пользователь
  • **
  • 43
    Сообщений
Re: сделать зубы
Ответ #14 : 08 марта 2018

да, я согласна - цена вовсе не показатель