| 12 марта 2017
запах пота

podsnezcnik

  • Пользователь
  • **
  • 53
    Сообщений
запах пота
: 12 марта 2017

У мужа в последнее время усилился запах пота, вернее он появился, раньше его не было. Может только от больших физических нагрузок. Я ему как-то намекала на поход к врачу, он и слышать не хочет. Что это может быть? Он еще не старый, не страдает лишним весом.

snezhanna

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: запах пота
Ответ #1 : 12 марта 2017

А как в личной жизни, на работе? Запах пота может быть из-за эмоционального состояния. Он не нервничает в последнее время? Или из-за гормонального сбоя. Причин на самом деле много, важно в них разобраться. Не стоит спускать на тормоза этот вопрос.

milossskaya

  • Пользователь
  • **
  • 54
    Сообщений
Re: запах пота
Ответ #2 : 12 марта 2017

Вы правы, мужа нужно обязательно показать врачу. Запах пота может говорить о многих серьёзных заболеваниях, например о проблемах с печенью ,  нарушении пищеварения или инфекционном заболевании. Повышенное потоотделение (или гипергидроз) это болезнь, которую нужно лечить. О таком диагнозе, как гипергидроз ,лечение и цену можете узнать здесь. Процедура не занимает много времени, но помогает избавиться от неприятного запаха и прочего дискомфорта.

podsnezcnik

  • Пользователь
  • **
  • 53
    Сообщений
Re: запах пота
Ответ #3 : 12 марта 2017

Спасибо, вы подкрепили правильность моего решения. Только к врачу! Не знаю,насколько это серьёзно, но мы вылечим этот недуг, как бы муж не сопротивлялся  :)