| 26 февраля 2017
Блефаропластика, хирург Дёмин С.А.

Элиза

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
На следующей неделе мне предстоит круговая блефаропластика, а также кантопластика! В 43 года глазки выглядят совсем нехорошо, опустились уголки, одни складки, кроме того очень сильно заметна носослезная борозда. Так или иначе пришла к выводу, что пора пришла. По советам знакомой позвонила в клинику Солей, мне назначили консультацию у Сергея Анатольевича Дёмина.
После осмотра и опроса хирург посоветовал мне сделать именно блефаро+кантопластику. Морально я готова, практически все анализы уже сдала, волнует только вопрос как быстро моджно в люди выходить без очков? У кого как было?
Круговая блефаропластика, 2017 (январь)
Миниабдоминопластика,  липосакция бедер, 2017 (июль)
Клиника SOLEIL, хирург Дёмин С.А.

T@TA

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
у меня идет реабилитация после нижней блефаро, не переживайте, болит не сильно, соблюдайте рекомендации доктора и процесс быстрее пойдет.  8) :) Удачи!  ;D
Чек лифтинг и нижняя блефаропластика, клиника Солей, Дёмин С.А. - мой хирург)

Элиза

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
операция оказалась совсем легкой) зато глазки помолодели, да еще отек держится, но уже видно, что лишней кожи нет ни сверху, ни снизу, уголок подскочил к верху, как у меня было лет десять назад. Швы обрабатываю, они заживают, если глазки открыты верхнего не видно, нижний еще розовенький. Думала, будет тяжелее, но ттт все быстро проходит!
Круговая блефаропластика, 2017 (январь)
Миниабдоминопластика,  липосакция бедер, 2017 (июль)
Клиника SOLEIL, хирург Дёмин С.А.

Аммерикано

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Девочки, поздравляю)) А мешки под глазами тоже при помощи блефаро надо убирать или можно к косметологу обратиться?  ::)
Липофилинг ягодиц, Дёмин С.А.
2017
Клиника SOLEIL, Подольск

Элиза

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Всем привет! Доктор Дёмин у меня уже как семейный врач по вопросам красоты. Чего я уже только не сделала у него, всех подружек тоже к нему отправила, прекрасный специалист. Больше всего я сомневалась на блефаропластикой, до последнего думала, что уколы как-то помогут мне в борьбе с мешками и прочей нечистью, но лучше операции нет ничего. Живу и радуюсь жизни не зная бед после нее, операция и восстановление – без сучка и задоринки. Результат – выше похвал.
Круговая блефаропластика, 2017 (январь)
Миниабдоминопластика,  липосакция бедер, 2017 (июль)
Клиника SOLEIL, хирург Дёмин С.А.

Марфуша

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Всем привет! Я делала у Сергея Анатольевича другую операцию и теперь задумалась над блефаропластикой, так как годы уже берут свое. Подскажите, пожалуйста, как долго идет реабилитация и есть ли какие-то противопоказания? У меня уже сил нет, не могу видеть свое отражение в зеркале, хочу срочно все исправить.
Было увеличение груди, мой хирург Дёмин С.А.

OrangeGlade

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Великолепную блефаропластику провел мне доктор Дёмин Сергей Анатольевич! У меня с возрастом стали сильно нависать веки – а это такой момент, ну ничем его не уберешь, никакими кремами, макияжем и тд! Сильно переживала по этому поводу, поскольку этот недостаток очень сильно портил мою внешность, еще знакомые все время спрашивали, не случилось ли у меня что. В общем, решилась на блефаропластику у этого доктора и за один день избавилась от проблемы! Очень благодарна ему, реабилитация прошла очень быстро.

Mali

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
У меня всегда были нависшее веки, следовательно, тяжелый взгляд, и с возрастом ситуация не улучшилась, плюс одно веко нависало значительно сильнее другого. Оперировалась у Дёмина Сергея Анатольевича, у меня прошло все очень легко, первое время пришлось походить в пластырях, но по сравнению с результатом это ничто.
Маммопластика с подтяжкой у Сергея Анатольевича Дёмина
Подольск