Пластическая хирургия: отзывы, обсуждения, фото. > Ринопластика

Страх операции!!!

(1/3) > >>

Katerinaa_ri:
Добрый день,хочу рассказать как боялась этого шага ,У меня ринопластика под общим наркозом. До этого операций вообще никаких не было, т. е. с наркозами в своей жизнии вообще не сталкивалась,если только анестезия на зубах. Начиталась всякого перед этим, что от наркоза потом жуть как плохо будет, тошнота и т. п. на деле ничего и близкого не было.

Помню, как уложили на операционный стол. Установили катетор. Чувствую, что вливается что-то щекочущее в вену (видимо наркоз), смотрю вокруг, и ощущение такое, что тебя просто сон накрывает стремительно и всё..,

Последнее, что помню, это как вроде анастезиолог зашёл в операционную и подошёл к капильнице. Все. Провал. В сознание пришла очень быстро в течении 1,5 часов после операции,сразу почему-то захотелось встать,но с координацией я не дружила ,поэтому медсестра быстренько уложила обратно досыпать

Тошноты не было, и никакого  дискомфорта тоже не было. Боялась также,что псоле ринопластики боли будут. Но тоже ничего не было. В палату черехз определенное количество времени приходила медсестра, ставила обезболевающие укольчики, и еще витаминчики через катетер вводила. В общем, все прошло очень хорошо!

Я думала, что послеоперациооный период будет долгий и тяжёлый , а на деле оказалось, что зря переживала ,за 14 дней полностью восстановила свою деятельность и избавилась от всех синяков и видных отеков)

Oriental cherry:
Страшит, как и все неизвестное, до тех пор, пока не попадаешь в клинику, а там уже совершенно нестрашно. Укол премедикации вообще волшебный, помогает забыть обо всех последних сомнениях.

Вера 123:
Сама боюсь ну прям ужас!

Rebeka:
моя история похожа, да и все наверное перед наркозом в первый раз переживают. Но, скажу вам честно, если мне вдруг еще раз придется пройти через процедуру наркоза, то я спокойно соглашусь. Потому что по факту страхи у нас в голове, на деле же все переносится отлично. Наркоз после рино меня не беспокоил, а вот гипс и турунды, которые на 3 день достали - это конечно удовольствием не назовешь. Но все это что процентов стоит результата.

ronaldfes:
Как так? Такое бывает?   И почему операции бесплатны? В чем выгода для самих врачей?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии