| 08 февраля 2017
Эндоскопическое увеличение груди двухплоскостным методом

Jarina

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Всем привет. Девы, услышала про новую методику в клинике Блохина - Эндоскопическое увеличение груди двухплоскостным методом.
Двухплоскостной способ: помимо классических показаний также применяется в тех случаях, когда требуется устранить асимметрию, тубулярность, птоз, избавляя таким образом от необходимости проведения мастопексии и выполнения вертикального шва.
Что думаете?  ::) ::)
« Последнее редактирование: 08 февраля 2017 от Jarina »

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
О так это просто замечательно, многих этот шов напрягает, хотя он достаточно тонкий, а про методику я не слышала, надо будет поискать информацию в сети, а Вы где вычитали? Это методика профессора Блохина или нет?
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

innahot

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
У меня недавно была операция) два месяца назад) даже больше...теперь я счастливая обладательница пышных форм и с огрмной радостью буду советовать всем своего хирурга Сергеева))
the best )))





ПОСЛЕ ( прошло  2 мес с момента операции )






Gvozdika

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
innahot, и каким методом было увеличение груди? Вы в клинике Блохина делали? Пишут, что методика разработана Сергеем Николаевичем. Хотелось бы услышать отзывы о методике эндоскопическое увеличение груди двухплоскостным методом.  ::) ::) 
Ведь для подтяжки груди, для коррекции тубулярности это одна из новейших методик.

Ksuhaha

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Замечательный результат!!! Просто слов нет, насколько прекрасной получилась грудь! Естественная и аппетитная форма! Это сам Блохин делал?

Ksuhaha

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Ой, прошу прощения, не заметила, что и хирург указан в отзыве- Сергеев) Про эту методику еще никакой информации не встречала, нужно будет заняться данным вопросом) Тоже хочу обзавестись шикарными формами)

Лабутенка

  • на лабутенах и в восхитительных штанах
  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
насчет двухполосной методики не знаю, не очень понимаю что это. Сейчас в России хирурги молодцы, стали уже наконец сами разрабатывать собственные авторские методы. На западные новшества и инновации конечно смотрят, но и сами супер умеют делать теперь грудь, что приятно)) я попала к Вардану Хачатряну на пластику груди. У него своя методика - презиционная и малотравматичная с внутренними швами. Удобно, так как не надо их снимать потом после операции. и никаких повязок)

Дайна

  • Пользователь
  • **
  • 58
    Сообщений
  • Лучшая
согласна, мне тоже он делал. Про двухполосный метод ничего не слышала. А что это? Мне вот очень понравилась методика бесшовная вардановская, потому что реабилитация после нее легче переносится физически и быстрее проходит, я даже и не представляла, что сделать грудь можно без напряга. Но с напрягом конечно для хирурга, ведь это технически трудно всё выполняется. А вот для пациенток все очень легко  ;D, а реабилитация почти как отдых воспринимается. Сделал операцию, отдохнул немного дома и потом опять на отдых на море можно) :P :P

Jarina

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Цитировать
Двухплоскостной способ помимо классических показаний также применяется в тех случаях, когда требуется устранить асимметрию, тубулярность, птоз, избавляя таким образом от необходимости проведения мастопексии и выполнения вертикального шва.

Все таки хороший метод, когда нужно подтянуть грудь, но не делать Т-образный шов. На форуме может и не так много женщин решались на такую операцию, на сколько я знаю, проводится она только в фрауклиник. Жаль, что про эту методику мало кто знает. Ведь иногда мождно избежать некрасивого Т-образного шва и получить красивую грудь.
В других клиниках я не нашла информацию про такую методику.
« Последнее редактирование: 06 декабря 2018 от Jarina »

Аглая

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Да сейчас уже некоторые доктора тоже оперируют, видимо по методике Блохина. Не знаю, так ли хорошо, как во Фрау клиник, но лучше самого создателя методики никто не сделает :) Ну еще ученики Сергея Николаевича тоже хорошие специалисты, все они с ним работают во Фрау клиник. Я как-то не так давно, когда стала интересоваться пластической хирургией, планировала к другому хирургу идти, но хорошо, что не решилась в то время. Сейчас уже у меня понимания больше, и по врачам тоже информацию подсобрала. На блефаропластику я уже и так давно решилась, но вот теперь хотелось бы совместить и с подтяжкой груди. Хочу попасть к Сергею Николаевичу ;)