| 23 января 2017
SMAS-подтяжка, хирург Дёмин С.А.

Nady

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
по себе знаю, то состояние, когда женщина недовольна собой, влияет даже на самочувствие.  :-\ :'( Причем возрастные изменения подкрадываются незаметно, сначала кажется что это уставший вид, а потом раз – и видишь как много морщин появилось и складок и вообще,  :'( лицо просто постарело. когда поняла, что этот дискомфорт из-за внешности не стала тянуть, тут же побежала к хирургу, а посоветовали мне Сергея Анатольевича Дёмина. буквально через день я уже сидела у него в кабинете и жаловалась на морщины)  ::) Не устраивало практически все, я без остановки говорила по-моему целый час, а доктор внимательно слушал, потом задавал вопросы, потом провел осмотр. В итоге он порекомендовал мне SMAS­-лифтинг, определил какие мышцы наиболее растянулись и самые проблемные зоны, где оказались складки кожи и глубокие морщины. Разрез был по зоне роста волос и за ушком, сегодня их не видно вообще и даже пальцем не нащупывается, а ведь операция была очень серьезная. Восстановление шло быстро, Сергей Анатольевич меня постоянно осматривал и давал рекомендации, объяснил вообще что можно, а что нельзя делать. Результат виден на фото – я помолодела лет на 15) :o ;D чувствую себя потрясающе, радуюсь вниманию мужчин и комплиментам коллег, спасибо Сергею Анатольевичу!  ;)

T@TA

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: SMAS-подтяжка, хирург Дёмин С.А.
Ответ #1 : 23 января 2017

я тоже была у Сергея Анатольевича, мне сделали чек-лифтинг в итоге) те проблемы о которых я писала с  нижним веком (мешки и круги под глазам) Док убрал через разрез по ресничному краю, плюс подтянул мне кожу, вверх поднимутся щечки и разгладится носогубка. Все как я и хотела, еще доктор сгладил носослезную борозду, то есть убрал границу между щекой и глазом) Вот. пока восстанавливаюсь)
Чек лифтинг и нижняя блефаропластика, клиника Солей, Дёмин С.А. - мой хирург)

Марфуша

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: SMAS-подтяжка, хирург Дёмин С.А.
Ответ #2 : 25 января 2017

Поздравляю!! отличный результат, действительно видно как лицо изменилось!
Было увеличение груди, мой хирург Дёмин С.А.

Ани1987

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Спустя долгое время хочу поделиться восторгами от того, что результат от СМАС-лифтинга все еще держится. Дёмин просто находка какая-то. Спустя 5 лет после операции у меня все еще виден результат и даже не думает меняется. Вот уж точно вечная молодость. Всем рекомендую данную операцию и хирурга. Девочки, поделитесь своими результатами, очень интересно кто еще у Дёмина делал, как эффект?
Маммопластика, подтяжка груди! 2018
Дёмин С.А.
Подольск

Бебечка

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Девочки, всем привет! Наконец-то тема ожила, не понимаю, почему так мало тут комментариев по SMAS от Дёмина, он же просто потрясающие операции делает. Мне тоже посчастливилось попасть к нему. Я переживала, так как это операция на лице, было много вопросов к тому, как будем прятать швы и прочее. Сергей Анатольевич на консультации все подробно рассказал и показал, где мы их спрячем. Сейчас по прошествии времени, их вообще практически не заметно, только если с лупой смотреть.

Natalli2019

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Девочки, пожелайте мне удачи. Решилась все-таки на SMAS-подтяжку, пойду конечно же к Дёмину, так как он меня уже оперировал и у нас коннект налажен. Пока что не представляю как все будет проходить и немного переживаю, но я уверена в Дёмине и в том, что результат превзойдет ожидания. Так что вернусь к вам со свежими эмоциями после консультации или операции.
Увеличение груди, мой хирург Дёмин С.А.

Klipsa

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Девочки, пожелайте мне удачи. Решилась все-таки на SMAS-подтяжку, пойду конечно же к Дёмину, так как он меня уже оперировал и у нас коннект налажен. Пока что не представляю как все будет проходить и немного переживаю, но я уверена в Дёмине и в том, что результат превзойдет ожидания. Так что вернусь к вам со свежими эмоциями после консультации или операции.

Желаю вам удачи в этом деле! Ничего не бойтесь и только вперед. Дёмин отличный специалист, вы в самых надежных руках, которые только можно себе вообразить, омолодит вас так, что не узнаете собственное отражение в зеркале. Потом обязательно поделитесь своими впечатлениями от операции

AdgiKKa

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Как же круто, что есть форум и можно получить поддержку коллег по операциям) Я тоже собираюсь к Дёмину на консультацию по подтяжке лица. Честно говоря, очень сильно переживаю, но назад пути нет. Уже вычитала весь интернет о том как проходит СМАС и об альтернативах. Пока не знаю какой именно вариант подходит мне, но уверена, что Сергей Анатольевич предложит лучший вариант :P

Лисица Бо

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: SMAS-подтяжка, хирург Дёмин С.А.
Ответ #8 : 06 августа 2022

Я считаю, что как можно больше женщин должны узнать о таком чудесном докторе как Сергей Анатольевич Дёмин. Он из любого гадкого утенка сделает прекрасного лебедя, со мной так и было! Я уже сделала у него операцию, сейчас планирую как раз SMAS. У меня даже вопроса не стоит о том, кто будет оперировать. Только Дёмин и больше никто! Жду сейчас свободные места к нему на консультацию :)
Нет ничего непоправимого :)
Делюсь опытом!
Глютеопластика, липосакция бедер (пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич, весна 2017)

Daina

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: SMAS-подтяжка, хирург Дёмин С.А.
Ответ #9 : 20 августа 2022

Девочки, пожелайте мне удачи. Решилась все-таки на SMAS-подтяжку, пойду конечно же к Дёмину, так как он меня уже оперировал и у нас коннект налажен. Пока что не представляю как все будет проходить и немного переживаю, но я уверена в Дёмине и в том, что результат превзойдет ожидания. Так что вернусь к вам со свежими эмоциями после консультации или операции.

Ну как, вы уже сходили? Я тоже в предвкушении консультации, никак не дождусь, очень интересно как все проходит.
Липосакция
Хирург Дёмин С.А.

Natalli2019

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: SMAS-подтяжка, хирург Дёмин С.А.
Ответ #10 : 05 сентября 2022

Сходила на консультацию к Сергею Анатольевичу, я в восторге! Уже назначили дату операции, сейчас готовлюсь во всю. Он предложил мне несколько вариантов, я выбрала SMAS-подтяжку. Немного в предвкушении и волнуюсь, но в Дёмине я уверена на все 100 процентов. Хочется поскорее уже увидеть конченый результат, но еще до него далеко, нужно как минимум, пройти через саму операцию и восстановительный период.
Увеличение груди, мой хирург Дёмин С.А.

Klipsa

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: SMAS-подтяжка, хирург Дёмин С.А.
Ответ #11 : 27 октября 2022

Сходила на консультацию к Сергею Анатольевичу, я в восторге! Уже назначили дату операции, сейчас готовлюсь во всю. Он предложил мне несколько вариантов, я выбрала SMAS-подтяжку. Немного в предвкушении и волнуюсь, но в Дёмине я уверена на все 100 процентов. Хочется поскорее уже увидеть конченый результат, но еще до него далеко, нужно как минимум, пройти через саму операцию и восстановительный период.

Желаю вам удачи, Дёмин действительно классный доктор, ничего не бойтесь!

Анастейша

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: SMAS-подтяжка, хирург Дёмин С.А.
Ответ #12 : 07 апреля 2023

Делала СМАС-подтяжку у Сергея Дёмина. Восстановление – достаточно индивидуальная история, поэтому у каждой она будет прохладить по-разному. Но у меня все прошло отлично. Восстановление, конечно не самое приятное занятие в жизни, но оно точно того стоит. Окончательно восстановилась где-то спустя месяц. По началу было тяжеловато, но это буквально день-два, потом уже просто берегла себя, не напрягалась особо и прочее. Плюс выполняла все рекомендации доктора – а это залог успеха. Дёмин отличный специалист, СМАС делает просто шикарно и приятный в общении. Умеет расположить к себе) а когда доверяешь доктору, намного легче решиться и не нервничать выше среднего)