| 22 января 2017
Годяцкий Игорь Сергеевич

Махрютка

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Очень хочу почитать отзывы о пластическом хирурге Годяцком Игоре Сергеевиче! Особенно о том, как он проводит операцию спейслифтинг. Интерессуют отзывы тех, кто делал операцию у этого хирурга. Большое спасибо за ответы.

Danagas

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Годяцкий Игорь Сергеевич
Ответ #1 : 08 февраля 2017

Ну да, спейслифтинг он делает неплохо. Например, если сравнивать с другими хирургами. Я как-то очень долго искала себе пластического хирурга, оставновила выбор именно на Годяцком потому что мне показался он ответсвенным и так оно и есть! Всё хорошо прошло.

vilkova.olya

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Годяцкий Игорь Сергеевич
Ответ #2 : 23 июня 2017

Ну да, спейслифтинг он делает неплохо. Например, если сравнивать с другими хирургами. Я как-то очень долго искала себе пластического хирурга, оставновила выбор именно на Годяцком потому что мне показался он ответсвенным и так оно и есть! Всё хорошо прошло.
,Так это его специализация на самом  деле. Очень важно, что операцию он делает профессионально. Это же важно!

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
Re: Годяцкий Игорь Сергеевич
Ответ #3 : 30 июня 2017

А чем спейслифтинг отличается от обычной подтяжки лица?
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!

vilkova.olya

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Годяцкий Игорь Сергеевич
Ответ #4 : 26 июля 2017

Спейслифинг это методика подтяжки нижней и средней зон лица. Процедура малотравматичная. Очень легко переносится пациентами. Мне кажется, лучши и не придумаешь!

Махрютка

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Годяцкий Игорь Сергеевич
Ответ #5 : 31 августа 2017

Приятно, что отзывы о хирурге помогают. Спасибо всем, кто откликнулся, вы мне помогли сделать правильный выбор.

Kappa

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: Годяцкий Игорь Сергеевич
Ответ #6 : 23 октября 2017

Если говорить о такой операции, как спейслфитинг, то равных этому доктору нет и не будет. Это точно. Мне приятно, что специалисты такого уровня работают в Москве. Вот честно, хотите омолодиться,  идите к Годяцкому.

vilkova.olya

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Годяцкий Игорь Сергеевич
Ответ #7 : 19 декабря 2017

Если говорить о такой операции, как спейслфитинг, то равных этому доктору нет и не будет. Это точно. Мне приятно, что специалисты такого уровня работают в Москве. Вот честно, хотите омолодиться,  идите к Годяцкому.

Ну да, он по-моему один из лучших в этой области, нравится как он работает.

Валерияя

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Годяцкий Игорь Сергеевич
Ответ #8 : 05 января 2018

К сожалению у меня проблемы с кожей начались рано, хотя они у меня и раньше были, опущенные уголки рта я замечала с 30 лет. В общем в поисках решения проблемы я облазила весь интернет. Нашла отзывы о хирурге  Годяцком и об операции спейслифтинг. Привлекла меня минимальная травматичность операции и то, что рубец практически не остается. Решила попробовать и не пожалела. Результат очень хороший, после операции я стала выглядеть намного моложе своих лет и это замечаю не только я, но и окружающие. Муж тоже в восторге от моей внешности)

anastasia2048

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Годяцкий Игорь Сергеевич
Ответ #9 : 15 января 2018

У меня было время когда я считала что увеличить грудь это очень плохо и потом как я буду кормить ребенка ...Но когда я родила я поняла что моя грудь стала совсем не идеальной, и я поняла только то что у меня ее нет вообще ...Потом когда я все обдумала и посоветовалась с мужем я все такие решила увеличить грудь, и если честно я не пожалела, это так классно когда у тебя большая грудь, когда со стороны мужчин появилось все больше внимания к тебе и когда муж просто сходит с ума когда смотрит на нее. Это все таки классно ...Но я хочу сказать если вы хотите увеличить грудь то пожалуйста найдите нормальную клинику и нормально врача не экономьте на этом, ибо потом вы можете очень сильно пожалеть. Я очень долго выбирала где именно сделать грудь, потом я нашла хорошую клинику, почитала отзывы, поговорила с врачём и только лишь потом я сделала операцию здесь http://extramed.com.ua . Поэтому дорогое мои не спешите в выборе или потом могут быть осложнения ...Я и в правду очень благодарна врачу и с этой клиники ...Здесь можно и проконсультироваться ...

ИринаК

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Годяцкий Игорь Сергеевич
Ответ #10 : 08 февраля 2018

Самым большим моим желанием за последние два года было убрать  жировые отложения и лишнюю кожу в области шеи и подбородка. Во время беременности сильно поправилась, но после родов сразу же записалась в зал и начала следить за питанием, чтобы привести свою фигуру в порядок. Похудеть получилось, но жир в проблемных местах никак не убирался. Очень много сил на это потратила, в итоге моя сестра посоветовала сделать спейслифтинг и разом избавиться от всех проблем сразу. Делала в Москве у хирурга Годяцкого. Отличный специалист, все прошло хорошо, можно сказать, что реабилитационный период вообще отсутствовал. Синяков не было, а отеки спали за три дня. Результат превосходный, лицо заметно помолодело после этой процедуры, второй подбородок пропал. Я довольна, спасибо доктору!

Маффа

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: Годяцкий Игорь Сергеевич
Ответ #11 : 23 февраля 2018

И я у Игоря Сергеевича делала спейслифтинг, сначала у него сделала пластику сестра моя, а после уже я рискнула (очень меня ее результат кольнул в сердце, она меня на 6 лет старше, а стала выглядеть на столько же моложе). Я сравняла счет, если что)) Хирург чудесный, художник и скульптор в своем деле, рука  и глаз у него точные, молодец. Радует, что есть такие молодые хирурги сейчас, успехов  ему.

Elana2018

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Годяцкий Игорь Сергеевич
Ответ #12 : 09 марта 2018

Здравствуйте девчата. хотела бы напрямую пообщаться с кем-то кто реально делал у Годятского не на Форуме..а на Skype или Whats Up , Хочу ехать к нему в Москву Нужны рекомендации, Пишите в личку - оставлю свои координаты.

Ясмина

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Годяцкий Игорь Сергеевич
Ответ #13 : 25 апреля 2018

Спасибо большое доктору Годяцкому, исправил недостатки предыдущей круговой пластики методом спейслифтинга. Жалею, что первый раз не обратилась к нему, тогда не было бы проблем, которые у меня случились. Но, к счастью, все исправили, мимика нормализовалась, доктору готова целовать руки, уже не надеялась на такой результат.

Тамилла

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Годяцкий Игорь Сергеевич
Ответ #14 : 05 июня 2018

Уже полгода прошло после моей операции спейслифтинга у Годяцкого, но я до сих пор не могу поверить в результат) Отличная, я бы сказала ювелирная, работа хирурга. Убрал не только брыли и второй подбородок, но и сделал пластику век, сейчас возможна одновременная операция, но только самые опытные врачи ее делают. Все сработано чисто, никаких следов вмешательства не осталось, ушли все морщины, кожа подтянутая. Эффект прекрасный и долговременный, рада, что не ошиблась с выбором врача.