Пластическая хирургия: отзывы, обсуждения, фото. > Пластические хирурги

Годяцкий Игорь Сергеевич

(1/12) > >>

Махрютка:
Очень хочу почитать отзывы о пластическом хирурге Годяцком Игоре Сергеевиче! Особенно о том, как он проводит операцию спейслифтинг. Интерессуют отзывы тех, кто делал операцию у этого хирурга. Большое спасибо за ответы.

Danagas:
Ну да, спейслифтинг он делает неплохо. Например, если сравнивать с другими хирургами. Я как-то очень долго искала себе пластического хирурга, оставновила выбор именно на Годяцком потому что мне показался он ответсвенным и так оно и есть! Всё хорошо прошло.

vilkova.olya:

--- Цитата: Danagas от 08 февраля 2017 ---Ну да, спейслифтинг он делает неплохо. Например, если сравнивать с другими хирургами. Я как-то очень долго искала себе пластического хирурга, оставновила выбор именно на Годяцком потому что мне показался он ответсвенным и так оно и есть! Всё хорошо прошло.

--- Конец цитаты ---
,Так это его специализация на самом  деле. Очень важно, что операцию он делает профессионально. Это же важно!

МышКа_МорСкая:
А чем спейслифтинг отличается от обычной подтяжки лица?

vilkova.olya:
Спейслифинг это методика подтяжки нижней и средней зон лица. Процедура малотравматичная. Очень легко переносится пациентами. Мне кажется, лучши и не придумаешь!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии