| 13 января 2017
подтяжка и увеличение груди. врач Мариничева И.Г.

ЕкатеринаФ

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Моя история - история мамочки, кормившей грудью двоих детей-погодков. После двух беременностей подряд фигура, к счастью, быстро пришла в норму ( о, спорт, ты наше-все!), много занималась кросс-фитом, хоть и с перерывами, конечно...форму набрала, но с грудью оставалась  проблема- после двух кормлений ( 6 мес и 9) от былой упругой "двоечки" осталось непонятно что! Выход был очевиден-маммопластика. К Мариничевой шла по рекомендации, видела грудь, которую она крестной младшего делала, очень нравится результат!  Опасалась, что врач предложит подтяжку с вертикальным швом, но Ирина Геннадьевна предложила подтяжку и увеличение на имплантах через ареолу. Решили, что будем ставить импланты Политех с микрополиуретановым покрытием 290 сс, анатомической формы. Сейчас прошло почти 4 месяца, хожу с "гордо поднятой грудью", у меня сейчас роскошный бюст 3 размера. А форма! Форма- мечта моего мужа и моделей, рекламирующих нижнее белье в глянцевых журналах - " лисий нос"! Натуральная, роскошная, стоячая грудь девушки, а не дважды рожавшей женщины! Я в восторге, хоть это и смешно - маммопластику сейчас многие делают, но получилось, реально, круто!!!