Липосакция | 10 Января 2017
Липосакция и интимная пластика у Дёмина С.А.

Стюша

• Пользователь
  • **
  • 26
после того, как увеличила грудь не могу смириться со своим нижним «этажом», :'( довольно заметные лишние сантиметры делают меня какой-то очень припухлой именно с внутренней стороны ног и выше… :'( :'( :'( уже была на консультации у проверенного мной хирурга – Дёмина Сергея Анатольевича, он посоветовал мне липосакцию бедер и лобка, я сама попросила, сказала, что хочу стать стройнее именно в этих зонах… кроме того решила что надо сделать интимную пластику – уменьшить объем вла***ща, немного уменьшить некоторые деликатные места))  ::) давно планировала, но как-то было неудобно уж очень интимная проблема, но Сергей Анатольевич настолько располагает к себе, что после маммопластики я уже не сомневалась в своих намерениях))  ;D скажите как идет восстановление после липо? как долго нужно ли носить компрессионное белье?
Редукционная маммопластика, круглые импланты Натрель Аллерган на 350 сс под мышцу, клиника Solei, хирург Дёмин Сергей Анатольевич, 2016

Солнышко

• Новичок
  • *
  • 19
восстановление идет быстро, нужно носить компрессионное белье, но сами проколы быстро уходят
Абдоминопластика, пластический хирург С.А. Дёмин

Nady

• Новичок
  • *
  • 13
про белье - это все зависит от того, сколько зон будет делать доктор, думаю он вам все расскажет-покажет-объяснит, не переживайте! расскажите потом как идет реабилитация после интимной пластики, очень интересует этот вопрос