| 10 января 2017
Липосакция и интимная пластика у Дёмина С.А.

Стюша

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
  • Главное - всегда оставаться собой)!
после того, как увеличила грудь не могу смириться со своим нижним «этажом», :'( довольно заметные лишние сантиметры делают меня какой-то очень припухлой именно с внутренней стороны ног и выше… :'( :'( :'( уже была на консультации у проверенного мной хирурга – Дёмина Сергея Анатольевича, он посоветовал мне липосакцию бедер и лобка, я сама попросила, сказала, что хочу стать стройнее именно в этих зонах… кроме того решила что надо сделать интимную пластику – уменьшить объем вла***ща, немного уменьшить некоторые деликатные места))  ::) давно планировала, но как-то было неудобно уж очень интимная проблема, но Сергей Анатольевич настолько располагает к себе, что после маммопластики я уже не сомневалась в своих намерениях))  ;D скажите как идет восстановление после липо? как долго нужно ли носить компрессионное белье?
Редукционная маммопластика, круглые импланты Натрель Аллерган под мышцу, клиника Solei, хирург Дёмин Сергей Анатольевич, 2019

Солнышко

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
восстановление идет быстро, нужно носить компрессионное белье, но сами проколы быстро уходят
Абдоминопластика, пластический хирург С.А. Дёмин

Nady

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
про белье - это все зависит от того, сколько зон будет делать доктор, думаю он вам все расскажет-покажет-объяснит, не переживайте! расскажите потом как идет реабилитация после интимной пластики, очень интересует этот вопрос

Vasilisa Li

  • Пользователь
  • **
  • 49
    Сообщений
Девочки. а на какой день можно мыться?
Сделала маммопластику, ноябрь 2017 :)
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника Soleil, Подольск

Elliza

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Думаю, через пару дней псле операции можно будет потихонечку начинать, до этого прийдется потерпеть.

Аммерикано

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Девочки. а на какой день можно мыться?
Тут просто дока слушай, если скажет что можно - соблюдай рекомендации и спокойно мойся) Я как понимаю, интимка быстрее всего заживает!
Липофилинг ягодиц, Дёмин С.А.
2017
Клиника SOLEIL, Подольск

T@TA

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Девочки. а на какой день можно мыться?
Как Вы себя чувствуете? Расскажите, удается ли поддерживать результат полученный после операции и сильные ли были изменения? На сколько сантиметров получилась разница в до-после?
Я просто тоже задумалась над своими бедрами. Возможно, что весной снова обращусь за помощью Сергея Анатольевича...
Чек лифтинг и нижняя блефаропластика, клиника Солей, Дёмин С.А. - мой хирург)

Лисица Бо

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Девочки. а на какой день можно мыться?
Тут просто дока слушай, если скажет что можно - соблюдай рекомендации и спокойно мойся) Я как понимаю, интимка быстрее всего заживает!
Тоже слышала, что интимная пластика скорее всего заживает)
А по поводу мыться - у всех по разному, зависит от объемов операции! Я где-то через две недели мылась) Знаю, что некоторые девочки после маммопластики уже на 7-ой день могут быть! В общем все индивидуально)
Нет ничего непоправимого :)
Делюсь опытом!
Глютеопластика, липосакция бедер (пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич, весна 2017)

Daina

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
А я планирую липосакцию, хочу убрать спасательный круг и лишнее с бедер. Операцию назначили на начало сентября. Оперировать будет Сергей Анатольевич Дёмин. Девочки кто после подобной операции, как вам компрессионное белье? К чему готовится?
Липосакция
Хирург Дёмин С.А.

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
А я планирую липосакцию, хочу убрать спасательный круг и лишнее с бедер. Операцию назначили на начало сентября. Оперировать будет Сергей Анатольевич Дёмин. Девочки кто после подобной операции, как вам компрессионное белье? К чему готовится?
Дайна привет! Просто липосакцию, липофилинга не будет?
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Марфуша

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
А я планирую липосакцию, хочу убрать спасательный круг и лишнее с бедер. Операцию назначили на начало сентября. Оперировать будет Сергей Анатольевич Дёмин. Девочки кто после подобной операции, как вам компрессионное белье? К чему готовится?
Привет! как все прошло? уже была операция?
Было увеличение груди, мой хирург Дёмин С.А.

Daina

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
После липосакции главное помнить, что есть рекомендации которые надо четко выполнять. Не снимать компрессионное белье, обязательно ездить на перевязки) Я еще заметила изменения в весе, когда отек начал сходить, вес уменьшался. Фигура тоже менялась, сразу после операции было видно, что появились приятные изгибы, а весь мой спасательный круг на боках просто исчез. Конечно очень приятно смотреть на себя в зеркало, даже в компрессионном - сразу чувствуешь себя тоненькой, как Дюймовочка) Лично мне липосакция помогла убрать то, что я не могла сбросить годами. Очень благодарна своему врачу, Сергею Анатольевичу Дёмину за его профессионализм и точное видение прекрасного! Мне очень нравится моя фигура после липосакции)

 
Липосакция
Хирург Дёмин С.А.

Зайка

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
После липосакции главное помнить, что есть рекомендации которые надо четко выполнять. Не снимать компрессионное белье, обязательно ездить на перевязки) Я еще заметила изменения в весе, когда отек начал сходить, вес уменьшался. Фигура тоже менялась, сразу после операции было видно, что появились приятные изгибы, а весь мой спасательный круг на боках просто исчез. Конечно очень приятно смотреть на себя в зеркало, даже в компрессионном - сразу чувствуешь себя тоненькой, как Дюймовочка) Лично мне липосакция помогла убрать то, что я не могла сбросить годами. Очень благодарна своему врачу, Сергею Анатольевичу Дёмину за его профессионализм и точное видение прекрасного! Мне очень нравится моя фигура после липосакции)
Привет! Скажите, а как поддерживаете результат?
Сбылась моя мечта о красивой груди :) Маммопластика - август 2017 (подтяжка груди, пластика ареолы и конечно же увеличение имплантами)
У моего любимого доктора Сергея Анатольевича Дёмина в клинике Soleil (Подольск)

Эклерчик

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
После липосакции главное помнить, что есть рекомендации которые надо четко выполнять. Не снимать компрессионное белье, обязательно ездить на перевязки) Я еще заметила изменения в весе, когда отек начал сходить, вес уменьшался. Фигура тоже менялась, сразу после операции было видно, что появились приятные изгибы, а весь мой спасательный круг на боках просто исчез. Конечно очень приятно смотреть на себя в зеркало, даже в компрессионном - сразу чувствуешь себя тоненькой, как Дюймовочка) Лично мне липосакция помогла убрать то, что я не могла сбросить годами. Очень благодарна своему врачу, Сергею Анатольевичу Дёмину за его профессионализм и точное видение прекрасного! Мне очень нравится моя фигура после липосакции)
Да, результат надо поддерживать!
я вас поздравляю с операцией! И таким крутым результатом)
Абдоминопластика и липосакция
Осень 2018
Буду оперироваться у Дёмина!
Волнуюсь, но не передумаю!

Жемчужинка

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
После липосакции главное помнить, что есть рекомендации которые надо четко выполнять. Не снимать компрессионное белье, обязательно ездить на перевязки) Я еще заметила изменения в весе, когда отек начал сходить, вес уменьшался. Фигура тоже менялась, сразу после операции было видно, что появились приятные изгибы, а весь мой спасательный круг на боках просто исчез. Конечно очень приятно смотреть на себя в зеркало, даже в компрессионном - сразу чувствуешь себя тоненькой, как Дюймовочка) Лично мне липосакция помогла убрать то, что я не могла сбросить годами. Очень благодарна своему врачу, Сергею Анатольевичу Дёмину за его профессионализм и точное видение прекрасного! Мне очень нравится моя фигура после липосакции)
Дайна, мои поздравления!
Как здорово видеть результат после операции!