AlisaAnisimova

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #60 : 25 июня 2023

Я в искусственном климаксе, за пять лет очень изменилось лицо. Сразу было все терпимо, надеялась, что у меня будет исключение из правил и лицо не осунется. Но все произошло очень быстро, еще и набрала вес, совсем изменилась. Решилась на лифтинг, долго следила за тг    Игоря Годяцкого и пришла именно к нему Результат потрясающий, у хирурга золотые руки.
« Последнее редактирование: 25 октября 2023 от admin »

Albina

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #61 : 24 августа 2023

Я довольна результатом лифтинга Мендельсона у Игоря Годяцкого. Он мне подтянул овал очень аккуратно, без лишней перетяжки. После операции легкое восстановление, никаких швов нет, я даже не ожидала, что так безболезненно все пройдет. Повязки на второй день сняли. Хирург профи, работает ювелирно, рука легкая. Всем рекомендую, для возраста 45+ просто идеальная операция по омоложению.

Muriya

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #62 : 08 сентября 2023

Давно мечтала сделать омолаживающую операцию, но из-за страха перед пластикой откладывала этот момент. Одно время я даже стала подбирать пластического хирурга, но так и не сошлась в едином мнении. Потом подруга рассказала мне про лифтинг мендельсона и я заинтересовалась. Ну а когда попала на консультацию к Игорю Годяцкому, согласилась, чтобы он меня оперировала. Очень опытный хирург, он сделал все очень аккуратно, у меня только положительные эмоции. И результат на лицо- я суперски выгляжу!

Светлана Д.

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #63 : 28 октября 2023

Вот я и сделала фейслифтинг. я так рада. Прошла неделя. Восстанавливаюсь и с нетерпением жду периода, когда кончится отечность и яркость швов. Это еще нескоро, но я уже очень рада!
Я сделала омолаживающую операцию у Галиченко К.А.

Pavlova

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #64 : 14 ноября 2023

И почему я раньше не соглашалась на эту операцию? Уже два года могла бы быть красивой и молодой)) Но ничего, я свое наверстала, Игорь Сергеевич Годяцкий провел мне лифтинг мендельсона и я теперь не могу налюбоваться на свое отражение в зеркале. Очень нравится, как стала выглядеть. Брала отпуск для восстановительного периода, а он практически и не понадобился, только десять дней дома просидела и на работу вышла. 
« Последнее редактирование: 11 декабря 2023 от admin »

ol85smn

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #65 : 15 января 2024

Игорь Годяцкий потрясающий хирург. Полгода назад провел мне лифтинг мендельсона и теперь я самая счастливая на свете. Больше нет необходимости скрывать морщинки под макияжем, они разгладились. Я в целом помолодела лет на десять и очень рада этому.

anyutaaaa7

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #66 : 13 марта 2024

девочки, Линго Эдвин Анатольевич делает великолепно подтяжки… просто посмотрите. Относительно молодой. Но очень крутой врач. А вообще название методики это не первостепенно. Понятно что делают по последнему слову техники, а какая именно методика – зависит от показаний, и тут я думаю хирург куда лучше определит, глядя вживую на пациента, что ему нужно) и хоть как это обзови, результат то главное)

Каринушка

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Спейслифтинг
Ответ #67 : 25 марта 2024

Годяцкий один из первых, кто стал делать операцию лифтинг Мендельсона в России. Это очень щадящая и эффективная  методика. Посмотрите вот по фото  - до и после, ведь эффект очень заметен
« Последнее редактирование: 25 марта 2024 от admin »