| 29 декабря 2016
Лазаревская стоматология "Асти" (Сочи)

peppi

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Всем привет. Часто перед пациентами возникает один и тот же вопрос: «Где лечить зубы?». Вот и я уже не первый год меняю одну клинику на другую в надежде найти «свою». Но постоянно что-то не устраивает…То ли дело в моей придирчивости, то ли в клиниках.
Интересна новая клиника в нашем городе стоматология Асти в Лазаревском. Планирую записаться на процедуру отбеливания зубов. Расскажите про свой опыт знакомства с этой клиникой. Стоит ли делать там отбеливание, какие результаты? Переживаю, что зубы станут сильно чувствительными и уязвимыми, правда ли это?

Ивона

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Я бы на вашем месте не делала именно отбеливание, травмируется эмаль и в дальнейшем зуб может постепенно разрушаться. Мне кажется сейчас есть альтернативные варианты, если не отбелить, то хотя бы сделать цвет зубов на несколько тонов светлее.
Я регулярно делаю профессиональную чистку и довольна результатом. А вот отбеленные зубы как по мне выглядят неестественно…
Насчет клиники. Находится недалеко от моего местожительства. Пока еще мне не удалось там побывать, но знаю, что многие знакомые туда ходят и вполне довольны результатом. Причем касаемо разного рода услуг. Дочке подруги вот брекеты ставили.
И многие пугают, что цены там заоблачные, но все далеко не так. Думаю, в Московских клиниках точно заплатили бы в несколько раз дороже. 

Калтонка

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
У каждого свои критерии оценки своей «клиники». Я была несколько раз в клинике Асти в Лазаревке. Очень хорошая стоматология, начиная от евроремонта, заканчивая квалифицированными специалистами. Честно сказать, это просто находка. Да и цены доступные, хотя изначально казалось, что дороговато будет. Побольше бы таких клиник

peppi

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Спасибо за ответы. Я уже побывала в этой стоматологии пару месяцев назад. Не пожалела, сделали мне в итоге щадящее отбеливание системой Beyond. Услуга не из дешевых, зато зубы стали заметно белее, и главное: смело пью горячий чай и не испытываю дискомфорта.
Посмотрим, на сколько хватит результата.

Limemet

  • LimemetLF
  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
цены заоблачные,но море есть море,за свои кровные не поехал-бы, да в добавок еще стройка Сочи стало помойкой