Дайна

  • Пользователь
  • **
  • 58
    Сообщений
  • Лучшая
Re: Липофилинг
Ответ #15 : 31 июля 2017

Вардан Хачатрян делает и липофилинг тоже. Отзывы читала хорошие. Просто трансплантируется твой собственный жир и пересаживается в грудь.

Vasilisa Li

  • Пользователь
  • **
  • 49
    Сообщений
Re: Липофилинг
Ответ #16 : 04 ноября 2017

Аня поздравляю Вас! Сколько времени с операции прошло, объем сохраняется?
Я тоже хотела липофилинг одно время, а потом передумала, в итоге все таки будет маммопластика))
Сделала маммопластику, ноябрь 2017 :)
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника Soleil, Подольск

Anny86

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Re: Липофилинг
Ответ #17 : 09 ноября 2017

Аня поздравляю Вас! Сколько времени с операции прошло, объем сохраняется?
Я тоже хотела липофилинг одно время, а потом передумала, в итоге все таки будет маммопластика))
Объем еще как сохраняется, можно сказать что ушел только отек, а грудь также и осталась наполненной во всех полюсах)) Я думаю, что до момента беременности грудь точно сохранит свою сегодняшную форму и наполненность! Это очень круто) Я конечно пока не планирую беременеть, хочу насладиться формами))
Спасибо за поздравлениям! Вы видимо просто объема хотите побольше? Или подтяжка требуется?
Маммопластика, мой хирург Дёмин С.А.
После вторых родов восстановила грудь, была подтяжка, пластика ареолы и установка импланта (Аллерганы, сферические)

Персик

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Липофилинг
Ответ #18 : 13 ноября 2017

У меня тоже был липофилинг груди, у Сергея Анатольевича Дёмина) Он настоящий профессионал, в этом году получил премию «Хрустальный Лотос» по липофилингу, поэтому я вообще очень рада, что именно к нему обратилась)) Энни, поздравляю Вас с отличным результатом! Я тоже радуюсь объему, получилось даже больше чем я рассчитывала) При этом нет никакой мороки со швами или компрессионным бельем, знаю что девочки мучаются целый месяц, а после липофилинга всего три недельки в спортивном топе и все, вот твоя идеальная грудь)) Считаю, что операция была мне необходима, теперь грудка выглядит наполненной и очень естественной, вся одежда стала по другому смотреться)

PradaLady

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Липофилинг
Ответ #19 : 07 декабря 2017

здесь нужно видеть исходный размер и форму груди. У меня подруга сейчас сделала липофлинг у моего хирурга. У нее была маммопластика 5 лет назад, за это время уже успела родить и выкормить малыша, грудь немного потеряла форму, но не опустилась. Ей Сергей Владимирович слегка подкорректировал форму липофилингом - выглядит очень естественно, грудь полностью симметричная. Но важно помнить, что увеличить липофлингом не получится, только имплант дает пушную красивую форму и надолго.
Маммопластика по методике "Грудь без шва", хирург Свиридов Сергей Владимирович.

Апельсинка

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Re: Липофилинг
Ответ #20 : 18 декабря 2017

Аня поздравляю Вас! Сколько времени с операции прошло, объем сохраняется?
Я тоже хотела липофилинг одно время, а потом передумала, в итоге все таки будет маммопластика))
А почему в итоге передумали?
Маммопластика, ноябрь 2017
Дёмин Сергей Анатольевич

Vasilisa Li

  • Пользователь
  • **
  • 49
    Сообщений
Re: Липофилинг
Ответ #21 : 27 декабря 2017

Аня поздравляю Вас! Сколько времени с операции прошло, объем сохраняется?
Я тоже хотела липофилинг одно время, а потом передумала, в итоге все таки будет маммопластика))
А почему в итоге передумали?
Когда приехала на консультацию, поговорили с доктором и в итоге я захотела ставить больше, чем рассчитывала изначально. Так док посоветовал, исходя из моих параметров - у меня широкая грудная клетка (бывшая спортсменка к тому же), липофилинга было бы мало), поэтому решено было ставить имплант)
Сделала маммопластику, ноябрь 2017 :)
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника Soleil, Подольск

Бонни Хопс

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Липофилинг
Ответ #22 : 29 декабря 2017

сейчас никто не дает липофилинг уже, я не слышала, чтобы кто-нибудь из знакомых говорил, что делал липофилинг. Да я бы и не посоветовала, потому что на несколько размеров так грудь точно нельзя увеличить. Я не знаю, не хочу выглядеть такой уж категорчиной в этом вопросе, потому что вдруг кому-то реально что то дает этот метод)) но я просто пластической операцией ограничилась. лучше сразу операция и всё. Летом благопоулчно ее перенесла, делала у хирурга Савицкого. Мне понравилась грудь, красивая, ассиметрию мне убрали ;D

Лора

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Липофилинг
Ответ #23 : 26 января 2018

Добрый день! Я хочу увеличить грудь, но у меня есть несколько проблем, если можно так выразиться – во первых, я не рожала и ближайший год не планирую беременеть, а во-вторых не хочу ставить импланты… Опущения груди нет, не хватает объема сверху и снизу, хочется его увеличить, чтобы грудь стала более округлой. Скажите, подойдет ли в моем случае липофилинг?
Приветствую! А как грудь сейчас себя чувствует?
Вам пришлось менять размер белья?)
Как дела со спортом, им можно заниматься?
Хочу поделиться своим опытом)) Увеличила грудь в сентябре у Анисимова И.Д.))

sigma

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Липофилинг
Ответ #24 : 10 апреля 2021

Ой, сама раньше думала, что липофилинг – это ерунда. Но, как говорится, это просто у вас хорошего пластического хирурга не было. Как увидела я классные сиси у своей подруги, то сразу начала ее пытать по поводу операции и хирурга. Мы с ней еще приблизительно одних параметров, поэтому я тоже захотела похудеть как она и при этом грудь увеличить. Я человек внимательный, поэтому сразу заметила изменения в ее фигуре, хотя она, хитрушка такая, сначала пластику сделала, а только потом мне рассказала. Оказалось, что она делала операцию у Дмитрия Рябцева. Это московский врач, если для кого-то важна «территориальность». Мне очень понравилось, как у подруги грудь изменилась, но так как она сказала, что это была пересадка жира, я решила еще полгода подождать, и если у нее всё будет по-прежнему, то и сама запишусь к этому чудо-доктору.
Как вы понимаете, грудь у подруги как была пышная, так и осталась в течение всего этого времени, поэтому я сдержала слово и прооперировалась у того же хирурга. Врач от Бога, замечательный! Я тоже сделала липофилинг груди, жирок мне брали из области живота преимущественно, так что теперь у меня не только грудь-бомба, но и более заметной стала талия, животик просто чудесный, плоский.
Я лично не разочаровалась в липофилинге, хотя изначально была немного скептически к нему настроена. Сейчас же, как бывший скептик, со всей ответственность заявляю – после пересадки жира всё на месте, ничего там не растает!

Апельсинка

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Re: Липофилинг
Ответ #25 : 15 апреля 2021

В первые о таком слышу.
редко делают
я все таки за импланты
Маммопластика, ноябрь 2017
Дёмин Сергей Анатольевич

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Re: Липофилинг
Ответ #26 : 18 мая 2021

Вообще-то липофилинг довольно популярен, особенно в последнее время. И он прекрасно сочетается с классическим увеличением имплантами, а липофилингом сглаживают контуры, чтобы грудь визуально выглядела более естественной, мясистости натуральной так сказать добавляет
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

Апельсинка

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Re: Липофилинг
Ответ #27 : 24 мая 2021

Аня поздравляю Вас! Сколько времени с операции прошло, объем сохраняется?
Я тоже хотела липофилинг одно время, а потом передумала, в итоге все таки будет маммопластика))
А почему в итоге передумали?
Когда приехала на консультацию, поговорили с доктором и в итоге я захотела ставить больше, чем рассчитывала изначально. Так док посоветовал, исходя из моих параметров - у меня широкая грудная клетка (бывшая спортсменка к тому же), липофилинга было бы мало), поэтому решено было ставить имплант)
И правильно! Импланты лучший вариант!
Вы молодец)
Какой размер получился?
Маммопластика, ноябрь 2017
Дёмин Сергей Анатольевич

alealenkonko

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Липофилинг
Ответ #28 : 14 ноября 2021

я делала липофилинг через год после увеличения имплантами, потому что очень сильно похудела (благо только на бедрах жир остался, который и пошел в расход), мне захотелось чуть-чуть добавить объема к груди, как до похудения, плюс так вообще отменно и естественно смотрится. А в чистом виде это так… может у кого минимальные проблемы с объемом и формой. При этом я знаю полно женщин, кому увеличение и без липофилинга дает шикарный результат, впрочем у меня так и было, но увы жизненные обстоятельства заставили стрессануть и лишиться мягкости груди) но в обще-то я обращалась к своему же хирургу Мустафаеву и за одну мини операцию все решилось. Из всего этого делаю вывод, что липофилинг груди для худых) при этом если есть где взять жирка.

Anny86

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Re: Липофилинг
Ответ #29 : 30 июня 2022

Решила отписаться о результатах операции спустя время. В общем у меня ничего не поменялось, грудь выглядит прямо как после операции, ничего не рассосалось никуда не утекло и тд. Дёмину Сергею до сих пор благодарна от всей души за такой восхитительный результат. Кто бы мог подумать, что липофилинг такая крутая операция и так долго от нее держится эффект, прям счастье не иначе!
Маммопластика, мой хирург Дёмин С.А.
После вторых родов восстановила грудь, была подтяжка, пластика ареолы и установка импланта (Аллерганы, сферические)