| 28 декабря 2016
Липофилинг

Anny86

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Липофилинг
: 28 декабря 2016

Добрый день! Я хочу увеличить грудь, но у меня есть несколько проблем, если можно так выразиться – во первых, я не рожала и ближайший год не планирую беременеть, а во-вторых не хочу ставить импланты… Опущения груди нет, не хватает объема сверху и снизу, хочется его увеличить, чтобы грудь стала более округлой. Скажите, подойдет ли в моем случае липофилинг?
Маммопластика, мой хирург Дёмин С.А.
После вторых родов восстановила грудь, была подтяжка, пластика ареолы и установка импланта (Аллерганы, сферические)

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Re: Липофилинг
Ответ #1 : 28 декабря 2016

Да мне кажется именно он и подойдет, я слышала что после него легче идет реабилитация. Вы уже выбрали доктора?
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Zolushka

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Липофилинг
Ответ #2 : 29 декабря 2016

Я делала грудь обычными имплантами, но про липофилинг у доктора тоже интересовалась (С.К. Бакирханов). Правда, не знаю точно, делают ли липофилинг груди до родов. У меня двое детей, в ближайшем будущем не собиралась снова, вот как-то и не спрашивала. Но я думаю, что делают, а почему нет? Тем более, если в ближайший год не собираетесь беременеть... Год-два  - полностью рассасывается жир после липофилинга. Конечно, это временная процедура. Собственно только поэтому и из-за птоза, который липофилингом сильно не убирается (убирали подтяжкой), я все-таки остановилась на имплантах.

Если у вас опущения нет, вам как раз подойдет процедура. Жир берут или из проблемных зон или если их нет, то из подпупочной области и внутр. стороны бедра. Сходите проконсультируйтесь с доктором, все равно, только он сказать сможет точн, есть ли смысл в таком увеличении конкретно для вас.
« Последнее редактирование: 29 декабря 2016 от Zolushka »
Бакирханов С.К. - лабиопластика и увеличение груди с подтяжкой

Anny86

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Re: Липофилинг
Ответ #3 : 29 декабря 2016

Да мне кажется именно он и подойдет, я слышала что после него легче идет реабилитация. Вы уже выбрали доктора?
Мне тут в соседней теме на форуме порекомендовали хирурга Дёмина, я смотрю отзывы и фото в его инстаграме, пока что очень соблазнительно выглядит)  ;) Девочки тоже пишут что после липофилинга заживает быстрее, а дискомфорт держится только от незначительных гематом пока они не пройдут... думаю что буду звонить сразу после НГ  :)
Маммопластика, мой хирург Дёмин С.А.
После вторых родов восстановила грудь, была подтяжка, пластика ареолы и установка импланта (Аллерганы, сферические)

Стюша

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
  • Главное - всегда оставаться собой)!
Re: Липофилинг
Ответ #4 : 09 января 2017

Да мне кажется именно он и подойдет, я слышала что после него легче идет реабилитация. Вы уже выбрали доктора?
Мне тут в соседней теме на форуме порекомендовали хирурга Дёмина, я смотрю отзывы и фото в его инстаграме, пока что очень соблазнительно выглядит)  ;) Девочки тоже пишут что после липофилинга заживает быстрее, а дискомфорт держится только от незначительных гематом пока они не пройдут... думаю что буду звонить сразу после НГ  :)

Аня, вы записались?
Редукционная маммопластика, круглые импланты Натрель Аллерган под мышцу, клиника Solei, хирург Дёмин Сергей Анатольевич, 2019

Anny86

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Re: Липофилинг
Ответ #5 : 09 января 2017

Ага))  ;) спасибо девочкам за совет о докторе)) нахожусь под впечатлением после визита к Сергею Анатольевичу! К моему восторгу доктор сказал что липофилинг как раз моя тема, птоза нет, положение отличное, немного худовата сверху)  ;D ;D клиника тоже впечатлила, очень респектабельная, новая, все на высшем уровне) операция стоить будет 110 тыс всего и никаких имплантов что самое главное))
Маммопластика, мой хирург Дёмин С.А.
После вторых родов восстановила грудь, была подтяжка, пластика ареолы и установка импланта (Аллерганы, сферические)

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Re: Липофилинг
Ответ #6 : 11 января 2017

У меня тоже была пластика груди, читала, что при помощи липофилинга можно скорректировать объем, но незначительно. Интересно конечно будет посмотреть на Ваши фото до и после липофилинга, сколько по времени все заняло? Или Вы еще не делали?
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Anny86

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Re: Липофилинг
Ответ #7 : 16 января 2017

У меня тоже была пластика груди, читала, что при помощи липофилинга можно скорректировать объем, но незначительно. Интересно конечно будет посмотреть на Ваши фото до и после липофилинга, сколько по времени все заняло? Или Вы еще не делали?
я еще не делала, мне назначили операцию на 19-ое, пока только анализы сдаю, которые нужны… мне нужно как раз скорректировать объем, значительного увеличения я сама не хочу – нужно придать побольше объема именно сверху, чтобы грудь выглядела полнее) а реабилитация вроде в разы быстрее идет по сравнению с имплантами…
Маммопластика, мой хирург Дёмин С.А.
После вторых родов восстановила грудь, была подтяжка, пластика ареолы и установка импланта (Аллерганы, сферические)

T@TA

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Липофилинг
Ответ #8 : 24 января 2017

Anny, как ваша грудь? Получился ли объем?
Чек лифтинг и нижняя блефаропластика, клиника Солей, Дёмин С.А. - мой хирург)

Anny86

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Re: Липофилинг
Ответ #9 : 25 января 2017

Anny, как ваша грудь? Получился ли объем?
добрый день)  ;) :D да, все прошло отлично, я уже вернулась к обычной жизни, так сказать.. объем получился хороший, мне доктор ввел по 400 мл жира, распределилось очень равномерно. появилось чувство наполненности, повторюсь, у меня не было птоза, просто не хватало высоты, так сказать. В итоге все появилось, и высота и объем и форма, главное, что чувствую себя отлично, ничего не болит, но половину гардероба придется поменять))
Маммопластика, мой хирург Дёмин С.А.
После вторых родов восстановила грудь, была подтяжка, пластика ареолы и установка импланта (Аллерганы, сферические)

Дайна

  • Пользователь
  • **
  • 58
    Сообщений
  • Лучшая
Re: Липофилинг
Ответ #10 : 16 июня 2017

Липофилинг - неплохая вещь, но эффект-то временный. Может, лучше операцию полноценную сделать? Я делала маммопластику у доктора Хачатряна, эффект сохранится пожизненно. А то на липофилинге наверно разориться можно. Эффект проходит и опять бежишь к врачу повторять, потом опять... это выгодно?)) мне кажется, не очень) но если что, Хачатрян и липофилинг тоже делает, слышала, что неплохо у него это получается. Но я все равно за операцию!!

Maha

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Re: Липофилинг
Ответ #11 : 01 июля 2017

согласна с тем, что это не выгодно в финасовом плане. Хотели увеличить грудь, вкололи в нее жир и походили годика 2-3 а то и меньше, а потом что? опять колоть жир? опять платить и опять реабилитацию? я бы не стала  ;D, Я делала полноценную пластическую операцию по увеличению груди, устанавливали мне импланты для увеличения на пару размеров. Савицкий делает такие операции очень хорошо  :-* :-*, ии еще он может подтяжку провести и даже уменьшение груди, если вдруг кому нужно. Насчет липофилинга не помню точно, проводит или нет, но  я все равно советую делать маммопластику и не бояться имплантов!

Laracroft

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Липофилинг
Ответ #12 : 22 июля 2017

я тоже пока не очень понимаю бум по липофилингу, потому что это полная фиготень, ИМХО. Временный эффект - ну это нужно тем девушкам, которые видимо долго сомневаются, не знают, какой размер выбрать для груди да и нужно ли что то менять вообще. Вот таким пациенткам наверно липофилинг подойдет. Потому что если передумают, если не понравится эффект, не придется удалять импланты, жир сам постепенно сойдет и все вернется на круги своя ))))) А хочу нормальную маммопластику. Думаю, что сделаю ее у Савицкого, так как уже хорошо знаю этого хирурга, делала у него две операции на попе и животе.

Maha

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Re: Липофилинг
Ответ #13 : 28 июля 2017

а я делала у него грудь) получилось шикарно) он все достойно делает, и грудь - один из его профи коньков. Слышали про Рейтинг лучших пластических хирургов? так вот, Савицкий там уже не первый год выигрывает как один из лучших. Кстати, если кому-то из пациенток нравится идея липофилинга, поинтересуйтесь у него лично, вдруг что мудрое посоветует. Вообще надо всегда с профи консультироваться , а не сидеть гадать на картах

Лабутенка

  • на лабутенах и в восхитительных штанах
  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Липофилинг
Ответ #14 : 28 июля 2017

а я не против липофиленга. Если эта процеду рка пользуется большим спросом, значит это кому-то нужно, значит она им подходит. Что тут такого? почему бы и нет. Любой метод имеет право на существование. Но мне липофилинг даже не пригодился, потому что реабилитация и так очень быстро прошла,следов от операции никаких не осталось. Все благодаря прецизионной технике доктора Вардана Хачатряна.