ЕкатеринаФ

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
После именно двух беременностей, родов и кормлений моя грудь тоже сильно изменилась не в лучшую сторону, была нужна подтяжка и наполнить объем. Маммопластику мне делала Мариничева И.Г., доступ по ареоле,  имплантаты polytech 290сс с микрополиуретановым покрытием. Сейчас почти уже 4 месяца после операции, имею роскошный бюст 3 размера, великолепной формы "лисий нос". Делала еще коррекцию формы ареолы, уменьшение, ареолка стала аккуратненькая, как у девичьей груди. Я очень всем довольна, грудь реально красивая!

Maha

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Цитировать
Выглядит плохо, появились растяжки, изменился сосок и ареола. В общем, хочу сделать хорошую форму, чтобы была приподнята, как и раньше  :'( :'( :'( Тяжело ли идет восстановление? Как правильно подойти к выбору врача?

Не вижу проблемы вообще  ;D хотите крутые груди - вперед на операцию. Чего бояться-то?)) хирурги сейчас оперируют ого-го, очень суперски и без осложнений, без рисков всяких для здоровья. А с вашей бедой сталкивается каждая вторая женщина сейчас. Маммопластику можно делать и после первых родов, и после вторых, хоть десятых родов  :D :D Главное, чтобы не было противопоказаний. Вы в любом случае будете проверяться перед операцией, вы там будете проходить анализы, обследования. Если что вдруг со здоровьем не так, операцию разрешат только после лечения. А так не вижу проблемы) если противопоказания отсутствуют,то вперед и с песней)) нечего волноваться так  ::) Я конечно вас понимаю, хирурги сейчас разные попадаются, особенно в Москве много всяких мошенников или подпольных "спецов", которые берут маленькие деньги и оперируют не пойми как. Отсюда и страхи развиваются у женщин, это всё понятно конечно.. Чтобы найти хорошего пластического хирурга мне пришлось перерывать кучу инфы, спрашивать знакомых. Моя бывшая одноклассница, с которой вместе еще в школе учились, сделала себе подтяжку груди у Савицкого С.С. Результат шикарный, я видела) когда у самой возможности появились, записалась к нему на увеличение имплантами. Делает он отлично, а восстановление... ну это конечно не самый приятный период жизни. После любой операции появляются трудности, там нельзя тяжелое поднимать, много двигаться, но это всё фигня и терпимо.

Мимоза

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Я то не боюсь))) Моя тетушка боится, извините, 54 года, и не одной операции! Мы ее уговариваем на уменьшение с подтяжкой

Maha

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Мимоза, а почему она не соглашается? Возраст смущает или что? Извиняюсь, но я не понимаю таких женщин. Когда проблема есть, которая мешает жить, то зачем мучиться-то все время? тем более в таком возрасте пора бы уже переступить свои сомнения и пугалки  ??? ну с одной стороны да! я понимаю, потому что тоже нервничала и взвешивала все за и все против, хотя мне и не 50 лет  ;D. Сомнения у всех есть, это нормально) Просто надо думать головой: если проблема, в том числе большая грудь, влияет на качество жизни, вызывает стеснение, а то и боли в спине, то лучше сделать операцию. Они сейчас безопасные, угрозы для здоровья и жизни нет. Станислав Станиславович мне говорил, что он не проведет операцию женщине, если не видит показаний. Но если показания есть, чего тянуть? а?  :o

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Свет, делюсь как обещала своими обновками, белый лиф еще пока не ношу, купила для мужа) Он довольно плотный, а я пока привыкла к легкому кружеву, очень летом его приятно носить)
Ближе к осени подумываю вернуться к Сергею Анатольевичу за новым преображением)) Как твоя грудь?
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Апельсинка

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Свет, делюсь как обещала своими обновками, белый лиф еще пока не ношу, купила для мужа) Он довольно плотный, а я пока привыкла к легкому кружеву, очень летом его приятно носить)
Ближе к осени подумываю вернуться к Сергею Анатольевичу за новым преображением)) Как твоя грудь?
Очень красиво!  ;D
Маммопластика, ноябрь 2017
Дёмин Сергей Анатольевич

Nicolett

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Слышала, что многие женщины после родов делают операции на груди у Савицкого. Тоже планирую пойти к нему, потому что уже успела насмотреться фото до и после его работ, а также начиталась хороших отзывов о нем. Но лично пока с ним еще не общалась и не созванивалась.

Maha

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Nicolett, вижу вы все таки определились уже? а то все общаюсь с вами и смотрю. сомнения то вроде уже проходят постепенно? да? вы молодец, просто возьмите свой страх в узду. Сейчас операции очень хорошо делают без рисков для здоровья. Савицкий, у которого я тоже делала грудь, умеет проводить операции на груди любой сложности, мамам после родов тоже помогает создавать шикарные формы) я общалась с другими его пациентками и с теми, кто после родов не могу заново восстановить грудь. Всем он очень нравится.  :-* и мне

Лабутенка

  • на лабутенах и в восхитительных штанах
  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Рожала дважды, после второго раза грудь была вообще никакой, стыдобень. Опустилась, соски виснут, выглядело жутко как у бабки старой. Мне порекомендовали доктора Вардана Хачатряна, который много лет праводит пластические операции с прецизионной техникой. Я конечно заинтересовалась, что за прецизионная техника что она из себя такого представляет, почему такие операции у него очень популярны. При первом нашем знакомстве Вардан мне все во всех подробностях рассказал, потом мы много списывались через ватсап, что кстати очень удобно, когда некогда постоянно ездить в клинику. Итак работает он в клинике Триумф палас, там мне и провели эту операцию. Увеличение груди имплантами Мотива + еще подтяжка, так как без нее было бы не так хорошо. Короче говоря, его прецизионная техника это использование внутреннего шва внутри и клея снаружи, что позволяет без рубцов и следов операции все сделать. Пархаю бабочкой от счастья уже год почти. Так что маммопластика после вторых родов возможна, да и после третьих тоже, хоть после десятых.

Дайна

  • Пользователь
  • **
  • 58
    Сообщений
  • Лучшая
Цитировать
Короче говоря, его прецизионная техника это использование внутреннего шва внутри и клея снаружи, что позволяет без рубцов и следов операции все сделать. Пархаю бабочкой от счастья уже год почти. Так что маммопластика после вторых родов возможна, да и после третьих тоже, хоть после десятых.

А какие импланты вам установил Вардан Робертович?

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
У меня была маммопластика после двух родов в клинике Солей. Дёмин С.А. - мой хирург! Мне понравилось. Может странно так говорить, но я успела за один день начать новую жизнь - новая грудь сразу все меняет, буквально все меняется. Еще понравилось то, что я себя хорошо чувствовала, даже голова не кружилась. А я думала, что буду от наркоза долго отходить..нет, проснулась и все) Дома тоже все прошло мягко и легко, детки конечно хотели на ручки, но я четко соблюдала все рекомендации Сергея Анатольевича. Сам доктор тоже очень понравился, мягко, но серьезно. Чувствовала себя в надежных руках одним словом! Грудь радует каждый день, высокая, красивая, объемная))
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

Limemet

  • LimemetLF
  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Маммопластика после вторых родов
Ответ #26 : 17 октября 2018

у кого были разрывы или надрезы промежности, как рожать во второй раз? Швы не разходятся? У меня и внутренний шов и внешний и уже наперед страшно не разойдутся ли они.

Vichenka

  • Пользователь
  • **
  • 66
    Сообщений
у кого были разрывы или надрезы промежности, как рожать во второй раз? Швы не разходятся? У меня и внутренний шов и внешний и уже наперед страшно не разойдутся ли они.
во второй раз они не разойдут а наоборот будут настолько крепкими что может быть эпизио прям по ним... как то я плохо тебя успокоила, да?
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
А после третьих примете в свою компанию?)) Я после комплекса по восстановлению тела после родов как раз! От груди мало чего осталось, пришлось моему доктору делать якорную подтяжку, ставить имплант, а да, и еще пластика сосков, у меня ареолы растянулись жутко. В итоге получилась красота! поясню, почему решила увеличить грудь, я знаю что многие не исправляют птоз, так как бояться, но в моем случае проблема была глобальной - и грудь и живот и бока! Поэтому надо было срочно что то делать. И еще один момент - у меня даже растяжки пропали) Вот такие чудеса! Мой хирург Дёмин С.А., всем кто спрашивал отвечаю)
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

ФлаФи

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Готовлюсь к маммопластике, пока еще только записалась на консультацию, поэтому не знаю, потребуется ли мне подтяжка… Я после родов, одних, грудь маленького, совсем маленького размера… Еду к Сергею Анатольевичу Дёмину через пару недель! У меня столько вопросов, девочки, как вы решились на операцию?
Маммопластика, Дёмин С.А. мой хирург