| 16 декабря 2016
Маммопластика после вторых родов

Света

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Добрый день! Подскажите, реально ли при помощи маммопластики убрать последствия двух беременностей и длительного кормления? Изначально грудь был второго размера, при первой беременности увеличилась до четвертого, потом я сразу забеременела во второй раз, то есть она толком не восстановилась, и после родов был почти пятый размер. А вот после вторых родов (я кормила до двух лет) от прежней формы вообще ничего не осталось, она очень сильно провисла, с права немного больше чем слева, по размеру наверное сейчас неполная двойка, но я точно сказать не могу. Выглядит плохо, появились растяжки, изменился сосок и ареола. В общем, хочу сделать хорошую форму, чтобы была приподнята, как и раньше  :'( :'( :'( Тяжело ли идет восстановление? Как правильно подойти к выбору врача?
Увеличивающая маммопластика имплантами Natrelle Allergan, 320 мм, под мышцу, пластика ареолы у пластического хирурга Сергея Анатольевича Дёмина, 29.12.16

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Добрый день! Подскажите, реально ли при помощи маммопластики убрать последствия двух беременностей и длительного кормления? Изначально грудь был второго размера, при первой беременности увеличилась до четвертого, потом я сразу забеременела во второй раз, то есть она толком не восстановилась, и после родов был почти пятый размер. А вот после вторых родов (я кормила до двух лет) от прежней формы вообще ничего не осталось, она очень сильно провисла, с права немного больше чем слева, по размеру наверное сейчас неполная двойка, но я точно сказать не могу. Выглядит плохо, появились растяжки, изменился сосок и ареола. В общем, хочу сделать хорошую форму, чтобы была приподнята, как и раньше  :'( :'( :'( Тяжело ли идет восстановление? Как правильно подойти к выбору врача?
Именно маммопластика Вам и поможет, могут назначить еще подтяжку, чтобы грудь сместить кверху и выровнять соски - это позволит создать наиболее красивую форму и предупредить опущение под тяжестью имплантов. В 2015 я прошла маммопластику, написала Вам в соседней теме, рекомендую Демина С.А., я выбирала по отзывам и ориентировалась на цену. По поводу восстановления могу сказать, что сначала будет дискомфорт и требуется покой, ограничение движений на плечи особенно. Затем будет сходить отек, грудь немного опустится, пропадет болевое ощущение. Вам на консультации все расскажут очень подробно и дадут план обследования)
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Света

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Добрый день! Подскажите, реально ли при помощи маммопластики убрать последствия двух беременностей и длительного кормления? Изначально грудь был второго размера, при первой беременности увеличилась до четвертого, потом я сразу забеременела во второй раз, то есть она толком не восстановилась, и после родов был почти пятый размер. А вот после вторых родов (я кормила до двух лет) от прежней формы вообще ничего не осталось, она очень сильно провисла, с права немного больше чем слева, по размеру наверное сейчас неполная двойка, но я точно сказать не могу. Выглядит плохо, появились растяжки, изменился сосок и ареола. В общем, хочу сделать хорошую форму, чтобы была приподнята, как и раньше  :'( :'( :'( Тяжело ли идет восстановление? Как правильно подойти к выбору врача?
Именно маммопластика Вам и поможет, могут назначить еще подтяжку, чтобы грудь сместить кверху и выровнять соски - это позволит создать наиболее красивую форму и предупредить опущение под тяжестью имплантов. В 2015 я прошла маммопластику, написала Вам в соседней теме, рекомендую Демина С.А., я выбирала по отзывам и ориентировалась на цену. По поводу восстановления могу сказать, что сначала будет дискомфорт и требуется покой, ограничение движений на плечи особенно. Затем будет сходить отек, грудь немного опустится, пропадет болевое ощущение. Вам на консультации все расскажут очень подробно и дадут план обследования)
Здравствуйте! Я новичок в теме пластических операций, но сейчас точно хочу решить проблему - чтобы к лету уже можно было надевать купальник, не стесняться своей груди. Я пыталась носить пуш-апы, но даже в них грудь сверху выглядит довольно дрябло, да и муж откровенно не доволен, хоть и молчал все это время. Спасибо за рекомендации о докторе, я еще немного подумаю про то, что я хочу получить, насколько увеличить и возможно на этой неделе запишусь на консультацию. Вы тоже прошли маммопластику, как я поняла, Вам делали подтяжку?
Увеличивающая маммопластика имплантами Natrelle Allergan, 320 мм, под мышцу, пластика ареолы у пластического хирурга Сергея Анатольевича Дёмина, 29.12.16

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Да, если она сильно провисла, то тонуса от лифчика ей не прибавится, особенно если есть растяжки. Если сейчас будете начинать подготовку и записываться, то к лету как раз придете в нужную форму, но надо будет у доктора обязательно уточнить все детали (опять же про нагрузки, можно ли летом будет загорать и так далее). Мне подтяжку не делали, у меня был 0,5 и я грудью дочку вообще не кормила, молока не было, поэтому и размер заметно не увеличился, операцию сделала, потому что давно хотела. У меня по цене получилось 139 тыс за увеличение груди без подтяжки, с подтяжкой где-то около 170 будет, но и результат конечно не разочарует - потом и не вспомните, как было до)
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Света

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Сегодня по телефону записалась на консультацию к Демину Сергею Анатольевичу, назначили на среду. Думаю я пока начну потихоньку сдавать анализы, чтобы процесс пошел быстрее. Со здоровьем вроде все в порядке, ничего не беспокоит, интересно на какой день назначат операцию и сколько выйдет по цене, мне ведь нужна и подтяжка, и увеличение имплантом, а еще возможно все таки и пластика ареолы будет очень кстати!, потому что правый сосок немного ниже левого и шире...
Увеличивающая маммопластика имплантами Natrelle Allergan, 320 мм, под мышцу, пластика ареолы у пластического хирурга Сергея Анатольевича Дёмина, 29.12.16

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Сегодня по телефону записалась на консультацию к Демину Сергею Анатольевичу, назначили на среду. Думаю я пока начну потихоньку сдавать анализы, чтобы процесс пошел быстрее. Со здоровьем вроде все в порядке, ничего не беспокоит, интересно на какой день назначат операцию и сколько выйдет по цене, мне ведь нужна и подтяжка, и увеличение имплантом, а еще возможно все таки и пластика ареолы будет очень кстати!, потому что правый сосок немного ниже левого и шире...
Поздравляю, молодец, что не стали откладывать. Сергей Анатольевич довольно быстро назначает день операции и тут можно начинать предоперационную подготовку, сдать анализы, пройти терапевта и ЭКГ. Посмотрите фото пациенток после пластики сосков, получается очень красиво, и шрамов почти не остается.
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Света

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Сегодня по телефону записалась на консультацию к Демину Сергею Анатольевичу, назначили на среду. Думаю я пока начну потихоньку сдавать анализы, чтобы процесс пошел быстрее. Со здоровьем вроде все в порядке, ничего не беспокоит, интересно на какой день назначат операцию и сколько выйдет по цене, мне ведь нужна и подтяжка, и увеличение имплантом, а еще возможно все таки и пластика ареолы будет очень кстати!, потому что правый сосок немного ниже левого и шире...
Поздравляю, молодец, что не стали откладывать. Сергей Анатольевич довольно быстро назначает день операции и тут можно начинать предоперационную подготовку, сдать анализы, пройти терапевта и ЭКГ. Посмотрите фото пациенток после пластики сосков, получается очень красиво, и шрамов почти не остается.
Посмотрела, действительно ювелирная работа, у большинства девушек даже белых линий не остается вокруг сосков  :D Это замечательно) Сегодня взяла номерок к терапевту, попрошу направления на анализы.
Увеличивающая маммопластика имплантами Natrelle Allergan, 320 мм, под мышцу, пластика ареолы у пластического хирурга Сергея Анатольевича Дёмина, 29.12.16

Света

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Так, я вернулась после консультации!  :) Доктор Демин меня приятно удивил, как и сама клиника, прочувствовала прям, что не ошиблась с выбором, все на высшем уровне, и кабинеты, и девочки на стойке администрации, и сам хирург - попала в надежные руки. В общем, меня зарегистрировали, записали все данные, потом принял Сергей Анатольевич, осмотрел грудь, очень деликатно и мягко провел осмотр, спросил все мои претензии и жалобы по поводу формы, размера, положения, ареолы и соска. Как я и думала, мне нужен целый комплекс в маммопластике, чтобы вернуть красивый вид, запланирована маммопластика с пластикой ареолы с двух сторон и установка импланта, по точной стоимости мне скажут чуть попозже, доктор пока подбирает нужный имплант. Я очень довольна) Обговорили все детали, что и как будет происходить) Дату назначили на 29!  ;D
« Последнее редактирование: 25 декабря 2016 от Света »
Увеличивающая маммопластика имплантами Natrelle Allergan, 320 мм, под мышцу, пластика ареолы у пластического хирурга Сергея Анатольевича Дёмина, 29.12.16

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Так, я вернулась после консультации!  :) Доктор Демин меня приятно удивил, как и сама клиника, прочувствовала прям, что не ошиблась с выбором, все на высшем уровне, и кабинеты, и девочки на стойке администрации, и сам хирург - попала в надежные руки. В общем, меня зарегистрировали, записали все данные, потом принял Сергей Анатольевич, осмотрел грудь, очень деликатно и мягко провел осмотр, спросил все мои претензии и жалобы по поводу формы, размера, положения, ареолы и соска. Как я и думала, мне нужен целый комплекс в маммопластике, чтобы вернуть красивый вид, запланирована подтяжка груди с пластикой ареолы с двух сторон и установка импланта, по точной стоимости мне скажут чуть попозже, доктор пока подбирает нужный имплант. Я очень довольна) Обговорили все детали, что и как будет происходить) Дату назначили на 29!  ;D
Света, привет) Скажи мне сколько вышло по стоимости? И какого размера имплант ты хочешь?
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Света

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Так, я вернулась после консультации!  :) Доктор Демин меня приятно удивил, как и сама клиника, прочувствовала прям, что не ошиблась с выбором, все на высшем уровне, и кабинеты, и девочки на стойке администрации, и сам хирург - попала в надежные руки. В общем, меня зарегистрировали, записали все данные, потом принял Сергей Анатольевич, осмотрел грудь, очень деликатно и мягко провел осмотр, спросил все мои претензии и жалобы по поводу формы, размера, положения, ареолы и соска. Как я и думала, мне нужен целый комплекс в маммопластике, чтобы вернуть красивый вид, запланирована подтяжка груди с пластикой ареолы с двух сторон и установка импланта, по точной стоимости мне скажут чуть попозже, доктор пока подбирает нужный имплант. Я очень довольна) Обговорили все детали, что и как будет происходить) Дату назначили на 29!  ;D
Света, привет) Скажи мне сколько вышло по стоимости? И какого размера имплант ты хочешь?
Я вчера уже не успела дописать) По стоимости вышло 149 тыс вместе с имплантами, сам имплант будет Аллерган Натрель на 320 мм, круглый, под мышцу, сейчас ношу 75b. Также будет проведена коррекция ареолы с доступом вокруг нее  ;)
Увеличивающая маммопластика имплантами Natrelle Allergan, 320 мм, под мышцу, пластика ареолы у пластического хирурга Сергея Анатольевича Дёмина, 29.12.16

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Так, я вернулась после консультации!  :) Доктор Демин меня приятно удивил, как и сама клиника, прочувствовала прям, что не ошиблась с выбором, все на высшем уровне, и кабинеты, и девочки на стойке администрации, и сам хирург - попала в надежные руки. В общем, меня зарегистрировали, записали все данные, потом принял Сергей Анатольевич, осмотрел грудь, очень деликатно и мягко провел осмотр, спросил все мои претензии и жалобы по поводу формы, размера, положения, ареолы и соска. Как я и думала, мне нужен целый комплекс в маммопластике, чтобы вернуть красивый вид, запланирована маммопластика с пластикой ареолы с двух сторон и установка импланта, по точной стоимости мне скажут чуть попозже, доктор пока подбирает нужный имплант. Я очень довольна) Обговорили все детали, что и как будет происходить) Дату назначили на 29!  ;D
Света, привет) Скажи мне сколько вышло по стоимости? И какого размера имплант ты хочешь?
Я вчера уже не успела дописать) По стоимости вышло 149 тыс вместе с имплантами, сам имплант будет Аллерган Натрель на 320 мм, круглый, под мышцу, сейчас ношу 75b. Также будет проведена коррекция ареолы с доступом вокруг нее  ;)
А вот я нашла, значит пластику соска все-таки надо, ну и здорово, сразу все проблемы решишь.)) А я сегодня рассматривала фото животиков после абдомино, девочки пишут, что первые дни будет больно и нагрузки надо вообще ограничить...  :-\
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Света

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Да! Тут тебе надо быть особенно внимательной к рекомендациям Сергея Дёмина, я слышала, что важно соблюдать определенные правила и режим после абдомино, чтобы шов получился идеальным! После маммопластики в этом плане немного проще, надо следить за нагрузкой и движениями верхней части тела, чтобы кожа не растягивалась, плюс первые дни не нагибаться и осторожно вставать, ночью следить за позами, чтобы не сдавить. Ты не переживай, тебе Сергей Анатольевич на следующей неделе все подробно объяснит)  ;)
Увеличивающая маммопластика имплантами Natrelle Allergan, 320 мм, под мышцу, пластика ареолы у пластического хирурга Сергея Анатольевича Дёмина, 29.12.16

Zolushka

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Если есть сильный птоз, то скорее всего будет еще нужна подтяжка, чтобы достичь отличного результата. У меня она была: тоже двое детей, исходник был средним до родов, но птоз был, конечно... Подтяжка по ареоле+ импланты подтянули грудь куда надо. Если делать, то чтобы сразу было идеально, а иначе смысл? Операция все-таки серьезная и недешевая. Тем более я сразу пошла к хорошему специалисту. На первой консультации у моего хирурга (Сарвара Казимовича) я объяснила свои пожелания и потом очень внимательно слушала хирурга, потому что я могу хотеть одно, а на деле мне это не подойдет! Таким образом я отказалась от липофилинга, который мою грудь бы никуда не подтянул, а эффект временный (год-два).
Бакирханов С.К. - лабиопластика и увеличение груди с подтяжкой

Света

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
всем привет и с наступающим Рождеством!
наконец-то и я получила свой главный подарок – четвертый размер грудки)) Операция прошла хорошо, вернее я спала как ангел все это время, а проснулась уже в своей палате в компрессионном бюстгальтере, сначала грудь не болела совсем, потом стала поднывать, ныть, потом я заойкала и попросила "волшебный" укол))
Вставать первый раз было страшновато. Потом было нудно-занудно лежать на спине (на боку нельзя, имплант может уползти, если на него перевернуться случайно во сне сразу после операции). На перевязке посмотрела на швы (у меня разрезы были только по краю ареолы, так как ее пластику тоже доктор делал).
Швы идеальные, уже сейчас вижу... ровные и тоненькие. кстати гематом вокруг нет, а я думала что будут. Ареола стала круглая, маленькая, очень аккуратная, ну а про грудь даже говорить нечего – приподнялась (да, сверху еще отёк, но и без него изменения радикальные!), округлилась, можно сказать выросла)) Пока кряхчу, двигаюсь как робот, но медленно и верно восстанавливаюсь!)
Увеличивающая маммопластика имплантами Natrelle Allergan, 320 мм, под мышцу, пластика ареолы у пластического хирурга Сергея Анатольевича Дёмина, 29.12.16

Стюша

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
  • Главное - всегда оставаться собой)!
Ой, я теперь тоже в ваших рядах))  ;D не знала куда оставить отзыв, присоединюсь к Свете – Сергей Анатольевич Дёмин и мне вернул мою идеальную грудь))  ;)
Всегда была четверка, а потом меня просто разнесло после родов – весила почти 100 кг  :'(… спасибо диетологу, похудела до нормальных размеров, а грудь уже было не вернуть – вся провисла, опустилась, сверху ничего не осталось от былого объемчика…
покупала крема, пленки и обвертывания, кучу денег отдала за массажи, но потом поняла, что это все ерунда…
на первом приеме Сергей Анатольевич сразу сказал, что нужна редукционная маммопластика, потому что птоз был очень выражен (почти до пупка, извиняюсь за такие подробности).  :'( Не смотря на то, что операция была правда довольно сложная, выглядит сейчас грудь как будто ничего и не было) Да, немного осталось следа от шовчиков, но это потому что была якорная подтяжка, а разрез доктор сделал от соска до складки под грудью, но зато размер четвертый, форма просто суперсексуальная получилась)) ;D
Редукционная маммопластика, круглые импланты Натрель Аллерган под мышцу, клиника Solei, хирург Дёмин Сергей Анатольевич, 2019