| 23 ноября 2016
Хачатрян Вардан Робертович. Бесшовное увеличение груди

ВикторияНика

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Вардан Робертович сделал для меня больше, чем просто увеличение груди. Асимметрия груди – это еще хуже, чем маленькая грудь, причина постоянных расстройств, ощущение неполноценности. Хачатрян смог идеально подобрать импланты, сейчас в жизни никто не предположит, что идеальные пропорции – следствие операции, супер-супер-супер!!!!!! Честно, такое чувство, что я заново родилась.  под грудью маленькие ниточки, не более 3 см, были склеены медицинским клеем, а не сформированы нитками и на вид просто тонкие ниточки - моей груди, кстати на сегодняшний момент всего 2 месяца, и это тонюсенькие ниточки, а не рубцы, выступающие над кожей, вот это и есть, методика бесшовной хирургии. На мое восприятие, это скорее уплощенные бороздки, а не рубчики. Девочки, у которых прошло всего лишь 3-4 месяца показывали мне свою грудь – даже царапинок  не видно, реально.

« Последнее редактирование: 04 декабря 2016 от ВикторияНика »

Дайна

  • Пользователь
  • **
  • 58
    Сообщений
  • Лучшая
Не знала, куда деваться и к кому обращаться уже с моей врожденной асимметрией груди: одна грудь больше другой по размеру очень бросается в глаза на пляже. Бюстгальтер тоже подходящий с такой проблемой трудно найти. Я начиталась положительных отзывов о разных хирургах. Но меня больше всех заинтриговал Хачатрян Вардан. Он умеет делать такие операции без швов, что очень уникально даже для нашего века технологий. Я к нему и обратилась. Подход был индивидуальным, мы с ним определились, что для моей асимметричной груди нужны импланты разных размеров. Не знаю, как ему это удается, но он справился! Грудь одной формы и одного размера, причем шикарная.  Спасибо вам огромное, дорогой Вардан! И за подход, и за отношение к пациенту!

Kara

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Дайна, Виктория, как у вас клей отходил?? Его нужно как-то специально снимать или?? И что самое не приятное во всем этом процессе? Спасибо :-*

Дайна

  • Пользователь
  • **
  • 58
    Сообщений
  • Лучшая
))) клей отшелушивается сам начиная где-то с 6 дня, и постепенно сходит) У меня продержался 13 дней. Во всем этом процессе самое неприятное - это ношение компрессионки (грудь чешется и раздражает) и что спортом нельзя заниматься месяц, активности в плечевом поясе  быть не должно!
« Последнее редактирование: 03 февраля 2017 от Дайна »

Дайна

  • Пользователь
  • **
  • 58
    Сообщений
  • Лучшая
Мне кажется что лучше Вардана в москве никто не делает нормально, имхо) если хотите, чтобы всё было быстро и качественно, и при этом чтобы можно было пораньше выйти на работу без всяких там больничных на полгода, то тут только к нему конечно :) а вообще я рада, что познакомилась с таким человеком, теперь знаю хорошего хирурга, а то раньше маялась, не знала где искать

BellaDonna

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Хачатрян - истинный гений) убедилась в этом сама, когда сделала у него одновременно две операции: увеличение груди с подтяжкой + абдоминопластику. Найти хирурга было не легко. Инфы и рекламы о московских хирургах много, легко заблудиться и утонуть во всем этом, и еще легче попасть к "не пойми кому", как одна моя знакомая к примеру  :-X мне..тьфу-тьфу-тьфу повезло, девочки))) я попала в руки к тому, кому можно доверять.

О Вардане Робертовиче я читала еще давно, искала о нем инфу, узнавала у знакомых, кто делал, что и как. Оказалось, что лучше него мне никто бы не подошел. Сейчас объясню почему. Не все хирурги готовы одновременно грудь и живот делать, хотя это давно везде разрешается, безопасно и вообще уже за рубежом практика совместных операций давно существует, только у нас находятся еще те, кто не готов делать сразу две. А Вардан согласился, сказал, что так даже лучше, ведь если проводить операции по отдельности, то это сразу 2 реабилитации получится. Кому это надо? я вот и поняла, что мне нет, не надо такого  :o. Мне провели две операции) грудь супер получилась, живот тоже таким, как и хотела. А то после родов все обвисло и обдрябло до ужаса. Вардан умеет выполнять работы любой сложности.

Сара1212

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
я тоже делала увеличение груди по бесшовному у Хачатряна, обычным методом не хотелось, потому что боялась, что рубцы будут на само видном месте, вот и выбрала новый уникальный метод, у него там какая то своя метода, он ее сам разработал по правде и успешно практекует и уже не первый год, меня все это очень как раз превлеклло в нем. У меня изначальна была красивая грудь, но маленькая. После родов грудь стала меньше и некрасивой совсем, Хачатрян помог мне с этим. Импланты Motiva идеально в мою грудь вписались, под параметры фигуры подходят и вообще супер вышло все. Удобно по правде, что швы не надо снимать
Фотки прилагаю До и после




Место разреза

« Последнее редактирование: 09 декабря 2017 от Сара1212 »

ЯУмница

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Вардан Робертович один из крутейших в сфере увеличения груди. Это мой собственный опыт. Могу и хочу поделиться. Тем более, пообещала доктору, что  покажу итог после операции. Но сами судите – что было и что стало. Импланты Мотива 425 мл творят чудеса даже с такими тряпочками какие у меня были.  Объем и форма подобраны были Варданом Робертовичем и он оказался абсолютно прав. Все тело стало уравновешенным и гармоничным. Это круто. Установка была через ареолы, теперь и сами ареолы приобрели четкие контуры,а не расплываются по груди, как раньше. Вся довольная до невозможности. Импланты ведут себя хорошо во мне. Не чувствуется,что они инородные, скорей - часть меня. Доктору Вардану очень спасибо!!!!









« Последнее редактирование: 02 июля 2019 от ЯУмница »

Люсия

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
у меня 2 года после операции Вардана. Увеличение груди, импланты Ментор 375 мл круглые. До операции грудь была не айс, сами видите. Хотела это исправить и сделать красивый размерчик)

Вардан делал всё по бесшовной технике своей. Это конечно заметно повлияло на многое. Например на естественность результата. Говорят вот, что круглые импланты лучше не брать, потому что они не очень натурально смотрятся потом, но мои круглые импланты при бесшовной технике Вардана смотрятся просто шик и блеск! Под грудью крохотные светлые полосочки практически вообще не видно, так что я не беспокоюсь.

Круглая форма на самом деле еще больше подчеркивает женственность, форма становится очень сексапильной, все тело буквально преображается.

Фоточки только такие есть до и после)


« Последнее редактирование: 25 июля 2019 от Люсия »

Миражана

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
это я после операции у Хачатряна. Только смотрите тут фоточки немного на оборот переставлены, 1ая это я после, а на 2ой я до операции)) вот так



Бесшовное увеличение груди то же, как и у всех девочек тут) Только у меня с 0 до 3,5 размера увеличилась грудь. Установка имплантов 425 мл Мотива Раунд высокий профиль. Сейчас я 10 месяцев после операции. Вардана я нашла по реальным отзывам и фоточкам. Я была так впечатлена ими, что захотела делать грудь по той же системе и у него. В бесшовной методике одни только плюсы, потому что она делает невидимыми последствия после операции, ну там рубчики и шовчики в томчисле. Я благодарна Вардану, потому что качественная операция и грудь высокая, очень выраженная, но размер причем естественный.
« Последнее редактирование: 22 августа 2019 от Миражана »

Люси

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Подготовила целый отчет! Потому что прекрасно понимаю, как девочки волнуются при планировании и при поиске хирурга.
Свою операцию я сделала в июле у доктора Вардана. Вот моя грудь до операции



Как я искала хирурга…

Долгая история, но я вкратце. Была на 3 консультациях и даже у известных хирургов, но выбрала доктора Вардана. Меня привлекла идея бесшовной методики. Вардан Робертович сам ее разработал, это меня зацепило.

Оказывается, уже через 2 часа после пластики груди можно в душ! Я этого не знала, боялась, что мыться после такой операции нельзя дней 5, ходить грязной и всё такое … Оказывается, вот есть техника такая, которая позволяет уменьшить некоторые ограничения вроде душа.

О первом дне операции
Я приехала в клинику в назначенный день, договор там подписала, мой молодой человек оплатил ее и меня в палату на переодевание повели. Надели на меня одноразовое белье, халатик и тапочки.
Анестезию мне провел врач-анестезиолог, приятная женщина. Она со мной еще перед этим разговаривала, консультировала по разным вопросам. Потом пошла к Вардану Робертовичу, мы с ним изучали фотки и еще кое-что пообсуждали на тему операции.
На операционном столе мне установили катетер, чтобы препарат специальный ввести. Заснула почти сразу же, а когда проснулась примерно через час, операция была уже выполнена и я увидела свою новую грудь. Долгожданный момент моей жизни!

Анестезию нормально перенесла, даже минут через 20 после операции уже в туалет смогла сходить спокойно. Голова почти не кружилась, тошноты не было.
Операция мне обошлась примерно в 450 тысяч рублей. Ну в Москве сейчас разные цены на грудь, может это и дорого, но это того стоило! Это я!



Кстати, операция летом вполне хорошо переносится. Просто кто-то иногда пишет на форумах или в соцсетях в комментах, что вот мол не надо в жару делать, а то мало ли швы начнут плавиться или гноиться начать и т.д. Это бред! Не читайте такую фигню.

И у меня ничего такого не было. Хачатрян делает операцию по своему методу. Вместо шва остается лишь малюсенькая царапина, она заклеена хирургическим клеем. Через 2 недели этот клей отпадает.

Продолжение внизу, а то тут ограничение по знакам
« Последнее редактирование: 06 сентября 2019 от Люси »

Люси

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
продолжение моей истории

Компрессионное белье я носила особое! Доктор Вардан заботливо привез его из Америки. Тоненькое, кожа под ним не преет. А с виду даже и не скажешь, что это специальное медицинское, потому что выглядит как топик. Носила его 1,5 месяца всего. Снимала минут на 15 в день.

Как только очнулась после операции, первая мысль – хочу есть и снова спать. Но сначала я конечно разглядела грудь, мне помогли снять белье, я всё хорошенько увидела. И еще Вардан показал мне фотку, когда я еще была под анестезией, чтобы я смогла увидеть грудь до отека. Аккуратненькая! Красивая! Ммм!  :)



После операции я много отдыхала, болтала по телефону, вечером поужинала легко. Могла ходить по клинике спокойно. И в первый же день помылась. Летом это очень удобно и важно.

О результате
Какую грудь просила, такую доктор Вардан мне и сделал. Мне первостепеннее естественный эффект. Но и конечно хотелось, чтобы грудь была подтянутой, привлекательной по максимуму.





Реабилитация

Первые дни грудь была твердой, на 5-6 день стала мягче, а потом все лучше и лучше с каждым днем, пока отек не спал. Через 15 дней уже дискомфортных ощущений не было. После снятия клея полосочка в месте разреза едва заметная уже совсем. Через месяц после операции отек почти сошел. Окончательно оценить результат, как сказал Вардан, можно через год, но уже через 6 месяцев тоже можно видеть, какой красивый результат поулчился. И даже сейчас я вижу свой шедевр! Подбираю одежду новую, кофточки, платички! Я счастлива.  ;)




Кому если интересно, я завела блог про свою операции в Инстаграме. Вы сможете найти меня под именем cherry_bydrvardan. Там и видео, и фото.

1 фото - после, а на 2 - это я до операции

« Последнее редактирование: 06 сентября 2019 от Люси »

Рики

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Вардан Хачатрян умеет делать грудь так красиво, что даже от натуральной не отличишь, если сам не врач. Я факт своей операции не скрываю, как некоторые, поэтому говорю обо всех тонкостях открыто и кстати тоже готова на большой отчет по операции. Понимаю тех девочек, кто годами читает отзывы, листает форумы и ищет инфу, чтобы определиться, делать грудь или нет, а если делать, то у кого. Я и сама с этой ситуацией знакома.

Сделать грудь стоило уже давно, но я оттягивала. А когда родила сыночка, грудь превратилась в две крохотные плоские тряпочки. Я еще молода! И естественно жить с этим не собиралась. Тем более что я постоянно "на спорте", из тренажерки практически не вылезаю. Жаль, что так просто с помощью простых тренажеров грудь не вырастет и не станет упругой. Проверено на личном опыте, не тратьте время.

Вардан Робертович Хачатрян делает пластику груди бесшовно, поэтому сразу обратила внимание на него. Тут многие о его авторской технике уже тысячу раз писали, поэтому добавлю, что это особая техника шва. Он конечно же в действительности присутствует, но просто внутри спрятан как бы... Хотя мне сложно объяснить по научному, я же не врач)) сори! Ну а снаружи хиурргический клей, который отпадает сам после операции. Среди плюсов реабилитация быстрая и еще мыться можно через пару часов после операции в тот же день.

Вот и я в день операции. Вардан Робертович меня разлиновал специальным маркером. Это делается для удобства. Кстати, на этой фотке хорошо видно, что бюстика у меня в тот момент не было вообще ((( отстой!


Операция была проведена со всем профессионализмом! Мои тряпочки превратились в сочную грудь. Не узнать! Теперь я зависима от селфи и фотика, не могу перестать себя фотать. Красота – это нечто!


Когда началась реабилитация, Вардан Робертович постоянно почти был доступен в директе, за что благодарна ему. Потому что в первые недели есть отек, грудь становится плотной.И мне, как человеку мнительному, было важно в любой момент помучить врача вопросами. Вардан Робертович консультировал по делу и всегда когда мог отвечал. Это помогло мне быть спокойной в течение всей моей реабилитации.

« Последнее редактирование: 12 сентября 2019 от Рики »

Мимоза

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Спасибо за такой развернутый отзыв! Очень красивая грудь получилась! Хирург большая умница 8)

Тайра

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Срочно нужна была подтяжка груди, так как после родов моя грудь потеряла форму. Операцию делал опытный хирург Вардан Хачатрян. Подтяжка груди была.После он всегда был на связи, поддерживал морально и помогал советами. В итоге я очень довольна результатом – выглядит все натурально и по ощущениям все отлично.
« Последнее редактирование: 10 декабря 2019 от Тайра »