DavidPiori

  • DavidPioriDQ
  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Демин Сергей Анатольевич
Ответ #15 : 23 апреля 2018

Всем привет О Серб Ирине Анатольевне узнала на этом сайте, видела один результат её чиклифтинга в соответствующей теме. Девочки, отзовитесь, кто делал  антивозрастные ОП на лице у ИА ???
 Поделитесь, пожалуйста впечатлениями и результатами

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Re: Демин Сергей Анатольевич
Ответ #16 : 01 мая 2018

Я восстановила тело после родов у Сергея Анатольевича, могу сказать одно - наш доктор лучший в своем деле)) Сейчас я могу похвастаться идеальной фигурой, я могу придти в магазин и купить одежду любого фасона, не думая про живот, я могу купить любой, даже самый откровенный купальник и быть уверенной, что я выгляжу отлично! И это все в мои 35 лет. При том, что еще полгода назад у меня на животе были сплошные кожные складки, растяжки, диастаз, а вместо груди два пустых мешочка. Перемены получились разительные, ну вы понимаете, девочки, как я сейчас себя чувствую) как будто выиграла в лотерею)) Очень рада, что моим хирургом был именно Сергей Анатольевич - он во первых правда невероятно проводит абдоминопластику, ну это просто что-то нереально, у меня уж даже шов бледнеть начинает, причем он находится максимально низко - его не видно! во вторых, Сергей Анатольевич прекрасно делает грудь, у меня сейчас подтянутая, высокая, красивая грудь) идеально ровные аккуратные ареолы))

ну и в третьих это чудесное отношение к пациентам) я не знаю как это бывает у других врачей, но я была на постоянной связи с моим доктором, если он занят, то с его ассистентом! то есть не было поводов для волнения ни разу) поэтому и реабилитация у меня прошла мягко и быстро!  ;D
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
Re: Демин Сергей Анатольевич
Ответ #17 : 04 июня 2018

Я буквально вот недавно восстановила свою фигуру после родов, операция так и называется, восстановление после родов, выполняется по авторским методикам Сергея Анатольевича Дёмина. Самое удивительное, что тело очень меняется, я вот не знала, что у меня может быть талия - всю жизнь без нее была, а тут раз - и после операции в зеркале - бац и у меня талия) чудо! Потом еще понравилось, какой эффект дает липосакция, сразу намноооого тоньше стала. При чем еще была маммопластика и кажется что вау, столько всего сделали, а как самочувствие то? А ничего, знаете, я думала будет тяжелее. И мужа подготовила, что буду пластом лежать, а он вокруг меня бегать) Не, куда там, на третьи сутки уже суп варила на обед, потихоньку гулять начала, благо погода хорошая - тепло, но не жарко! Шаг конечно, как у гейши- маленькие шажочки, быстро-быстро, это из-за внутреннего шва. Хотя он тоже толком не болел, так, когда совсем сильный отек был, а это первые-вторые сутки, потом прошло)) в общем девчата, я довольна, Сергей Анатольевич и правда волшебник))
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

Ани1987

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Демин Сергей Анатольевич
Ответ #18 : 05 июля 2018

У меня была маммопластика, оперировал Сергей Анатольевич Дёмин, согласна с девочками, что он лучший пластический хирург по увеличению груди. Результатом очень довольна, не скрою, скромничать не буду, итак всю жизнь ходила с нулем. Непривычно конечно надевать платье или рубашку на третий размер - вся одежда смотрится совершенно по другому, небо и земля. Многие спрашивают, как первые дни.. Я ничего критичного не заметила. Ну да, тут поколет, там потянет, примерно как после интенсивной тренировки в спортивном зале, когда перезанимаешься и руки болят - вот такое же. Никаких диких болей, отек до пупка - это все байки. Отек был, конечно, но его было видно только первую неделю и то по следам от компрессионки, когда ее расстегивала. Потом прошло. Соски чувствительность не меняли, тут все как было, так и осталось! Когда отек пропадал немного мурашки побегали как будто) Швы отлично зажили, у меня под грудью, их не видно. Надо будет кстати потом посмотреть как они, вроде совсем бледные стали, не заметные))  ;D
Маммопластика, подтяжка груди! 2018
Дёмин С.А.
Подольск

Клео2021

  • Пользователь
  • **
  • 52
    Сообщений
Re: Демин Сергей Анатольевич
Ответ #19 : 26 июля 2018

А я не перестаю радоваться, что живу в 21 веке, когда женщина рожает детей, а потом может вернуть себе свое тело! Меня вот например генетика подвела - я в папину бабушку, после родов “расползлась во все стороны” да еще и растяжками покрылась. Что тут сделаешь? Да ничего! Похудеть-похудела, а кожу только волшебник может убрать. Ну в моем случае - пластический хирург! Была операция восстановление после родов по авторской методике Сергея Анатольевича - грудь, живот, липосакция. Операция уникальная в своем роде, именно за счет того, что ее делает профи. Я бы назвала это метод Дёмина) Потому что больше ни у кого не видела таких результатов и таких фигур - грудь сразу вверх, пышная, круглая, талия - узкая, живот - плоский! И это не все, швы практически полностью исчезают) Нет гематом. Отек есть, но пропадает довольно скоро. Реабилитация была легкой, хоть ко мне и приехала мама, но видит бог мы с ней вдвоем гуляли и больше вместе отдыхали, чем она за мной ухаживала)) Настраивайтесь на позитив, девочки, так оно и будет))
Восстановление тела после родов, С.А.Дёмин

Банана

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Демин Сергей Анатольевич
Ответ #20 : 23 августа 2018

подтяжка груди...как я ее боялась.. помню кормила грудью младшего и все мучалась, что вот, малыш, мама совсем без груди останется. Ну как бы не совсем так получилось, но близко - птоз второй степени, сверху вообще одна кожица.. сосок побледнел левый. правый растянулся.. ох… горевала я, каюсь. но куда деваться? Детки же. Так до двух лет и докормила младшего, а потом уже к мужу пришла, мол давай дорогой мой мне денюшку, я хочу себе грудь восстановить. (это еще хорошо, что живот сам втянулся!) Супруг помог врача найти, со мной на консультацию поехал. Я так поняла что обычно хирурги не любят когда парами ходят, но вот Сергей Анатольевич наоборот поддержал, что молодцы. Спасибо ему за это отдельное. Да вообще за все спасибо. Ну такой доктор. Всем бы такими быть) Болели ли бы меньше! С душой относится к нам, пациенткам, строг, но все по делу, чтобы рекомендации не нарушали, режим не сбивали, все же в итоге на нас же и рассчитано, чтобы быстрее организм в себя пришел и в груди все процессы устаканились) Хотя у меня только отека немного было, а потом швы чесались! но это нормально)) Я конечно всем довольна) И супруг рад. Грудь теперь красивенная! Высокая, упругая, одинаковая (а так разная была, заметно причем) и межгрудка очень эффектная получилась, причем без белья теперь чувствую себя сексуально и уверенно))
Увеличение груди с подтяжкой, мой пластический хирург - С.А.Дёмин

Alteria

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Демин Сергей Анатольевич
Ответ #21 : 25 сентября 2018

Я теперь могу похвастаться упругой круглой попой)  ;) была попа-блин, теперь не хуже, чем у Лопес. А скорее всего даже лучше, потому что своя а не с имплантами! Это все Сергей Анатольевич, и его авторские методики липофилинга ягодиц. Вот уж и правда магия какая-то… похудела на боках и прибавила в попе! матушка-природа наконец-то проиграла))

А если серьезно, то девочки операция того стоит. Многие боятся реабилитации, я же ее практически не заметила. Мне не напряжно было спать на животе, потом работу забрала на дом и так и работала, с ноутом, лежала на животе, удобно обустроила и никаких проблем. Кстати говоря, было много целлюлита, после операции все исчезло.. куда не важно уже, главное что попа упругая, красивая, объем шикарный) и следов никаких нет!
Липофилинг ягодиц, Демин С.А. 2018

AlbertNic

  • AlbertNicGF
  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Демин Сергей Анатольевич
Ответ #22 : 30 сентября 2018

Сергей Османович Человек с большой буквы Я ему очень благодарна Дай Бог здоровья ему и его семье

Аппл

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: Демин Сергей Анатольевич
Ответ #23 : 08 октября 2018

Сергей Анатольевич лучший! Я поражена насколько он находит подход к своим пациентам и какой заботой окружает! Я посетила много клиник, пока искала его и пусть на меня не обижаются другие, но такого отношения нигде не встретила, только у Дёмина. Во-первых, он внимательно слушает, не жалеет времени на пациентов и не поторапливает (а некоторые прям говорят - ваше время окончено, ну как так…). То есть он реально слушает, задает вопросы, уточняет пожелания, жалобы, это очень приятно. Видно, что доктору не все равно! Во-вторых, уже на первой консультации проводит осмотр, делает замеры и я даже просмотрела тестеры, то есть мы уже на первой встрече решили буквально все волнующие меня вопросы! Потому что потом, это в третьих, Сергей Анатольевич все подробно рассказывает, про подготовку, операцию, реабилитацию, предупреждает о риске каких-либо осложнений (ну мало ли там, они всегда есть, и это здорово, что хирург ничего от своих пациентов не скрывает!).  У меня к концу голова была как переполненная кастрюлька, я столько инфы ни на одной консультации ДО не получила. Конечно вопросов о том, к кому обращаться у меня не осталось. Тем более что у всех пациенток Дёмина реабилитация проходит легко и быстро, и даже в режиме онлайн)) я долго следила за инстаграмами девочек, благодаря им и решилась что тоже хочу) уже много сказала, но это меня правда поразило, лучшее отношение к пациентам! Ну и разумеется сам результат операции - потрясающий) спасибо за легкую реабилитацию и красиво тело))
увеличение груди в 2019
Подольск
хирург Дёмин

Аринка о

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Демин Сергей Анатольевич
Ответ #24 : 06 ноября 2018

У Сергея Анатольевича Дёмина я восстанавливала грудь.  8) После родов…  :'( Не знаю нужно ли говорить и описывать что было, вспоминать не очень приятно.  :'( Фотки даже старые поудаляла, настолько мне свое тело было неприятно.  :-X Говорят такое у психологов надо решать, но мне помог пластический хирург. Он сразу все понял, и настрой мой, и депрессию, и что после третьего ребенка от груди то толком ничего не осталось.. а что осталось - на животе в районе пупка. Я честно думала что меня пошлют лесом, ну как можно восстановить что-то когда такая беда? Оказывается можно. Все прекрасно исправляется, но только у профессионала. Реабилитация легкая. Никаких хорроров) Теперь у меня третий размер, грудь получилась ооочень нежная, мягкая, но упругая))

Эклерчик

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: Демин Сергей Анатольевич
Ответ #25 : 20 ноября 2018

Демин Сергей Анатольевич сделал мне сразу три операции. это называется восстановлением после родов - грудь живот талия бока. Ну то есть имплант с подтяжкой, абдоминопластика (у меня еще диастаз был) и лишний жирок убрали. А еще куда то делись растяжки, но я по ним не скучаю, признаюсь)) Операция была комплексная, реабилитацию я конечно прочувствовала, но никакой помощи мне было не надо, сама со всем справилась. Самое сложное было вставать с кровати… а еще ничего не делать. Все домашние дела с меня сняли, а втыкать в телик целыми днями я как-то не привыкла. Поэтому потихонечку расхаживалась)) Новым телом я довольна: талия стала тонкой (нет не так.. вернее - талия появилась!), животик плоский, грудь высокая)) Если бы не двое по лавкам, сказала бы что так и было)) тем более что шва не видно совсем, он полностью в белье прячется.) У меня второй месяц реабилитации идет, как будет меняться - расскажу!
Абдоминопластика и липосакция
Осень 2018
Буду оперироваться у Дёмина!
Волнуюсь, но не передумаю!

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Re: Демин Сергей Анатольевич
Ответ #26 : 08 января 2019

Девочки, отправлю еще фото своих, предыдущие видимо не загрузились! По ощущениям - у меня все хорошо, не знаю у кого как, а я со своей грудью совсем сроднилась)) И как я без нее была?


Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Alteria

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Демин Сергей Анатольевич
Ответ #27 : 05 февраля 2019

Сергей Анатольевич вернул объем моим ягодицам, никогда у меня не было пышной попы, а очень хотелось. Недавно узнала про такую процедуру как липофилинг ягодиц, так как лучший хирург по липофилингу ягодиц Сергей Анатольевич Дёмин, решила что пойду именно к нему, тем более что проблемные зоны у меня были выражены. На первой консультации доктор предложил сделать липосакцию шести зон. В итоге убрали лишнее, и часть доктор использовал для объема на верхний полюс ягодиц, где его как раз не хватало! В результате переход из спины в попу стал супер секси! Да что там говорить, у меня вообще за долгое время впервые появилась попа!!
Липофилинг ягодиц, Демин С.А. 2018

Марковна

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Демин Сергей Анатольевич
Ответ #28 : 05 марта 2019

Раз уж пошла такая откровенность и я расскажу о своей операции. У меня была абдоминопластика и липосакция, я сильно похудела после родов, а потом наоборот сильно набрала, естественно эти перемены сказались на внешнем виде. Вокруг живота образовался натуральный спасательный круг, растянулась коже, появились растяжки, изменился пупок, все это меня сильно расстраивало. В итоге решилась на перемены, записалась на консультацию к Сергею Анатольевичу, долго сомневалась ехать или нет, мне было стыдно показаться врачу в той форме, в которой я была на тот момент.

В результате мои страхи оказались всего лишь моими страхами. Сергей Анатольевич тот доктор, который находит подход к каждому пациенту, даже такому сложному как я. Легла на операцию, она прошла хорошо, реабилитация прошла достаточно легко, спасибо моему мужу, который помогал мне, поддерживал и дал отдохнуть. Через месяц после операции сняла компрессионное белье, меня очень порадовала поддержка от доктора, под его контролем мне удалось похудеть. Сама от себя не ожидая, втянулась в спорт, с удовольствием хожу в спортзал и бассейн.

Благодарю своего доктора за изменения которые со мной произошли и за то что я продолжаю меняться в лучшую сторону.
Абдоминопластика и липосакция
Хирург Сергей Анатольевич Дёмин, 2019

Аррина

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Демин Сергей Анатольевич
Ответ #29 : 31 марта 2019

У меня была восстановление тела после родов. Кажется что такая серьёзная операция - и грудь, и живот, и липосакция, значит восстановление будет сложным. Но на самом деле я удивлена, как хорошо у меня всё прошло. Я проснулась после операции, и уже чувствовала себя неплохо: голова не кружилась, проснулась как будто после обычного сна. Сразу уже была в компрессионном белье, первым делом потрогала аккуратно грудь)) видимо все так делают) Ко мне тут же подошла медсестра, помогла мне попить водички, приподняться, чуть попозже сходить в туалет, потом покормили, кстати, очень вкусно! Дружелюбное, бережное и внимательное отношение, Сергей Анатольевич часто ко мне заходил, спрашивал, как я себя чувствую, проверял шовчики. Я в клинике и отоспалась, и отдохнула. Даже домой ехать не хотелось! Так, теперь скажу про боль. Я сильно трусила, что будет болеть. Возможно, потому что в последнюю беременность у меня были кесарево и я очень долго приходила в себя. Поэтому сравнить есть с чем, как я думала. Но в реальности все оказалось иначе, пока была в клинике можно сказать, что и не болело. Первый раз ощутимо потянуло живот, когда я садилась в такси, а потом вылезала из него, меня к тому же растрясло в дороге немного. Но когда дома отоспалась,  отлежалась, снова стала чувствовать себя хорошо - это был третий день. Дальше - по ощущениям, я не напрягалась сильно, все делала исходя из собственного желания, но желания валяться целыми днями не было, поэтому я начала гулять, потом убираться, а потом уже и все перевязки - вжух - пролетели. Когда сняла белье, изменения были значительные. Конечно, они сразу были видны, еще через компрессионное - грудь высокая, круглая, талия - тоненькая! Получилась очень красивая круглая фигурка, плоский живот, красивый пупок и плавные, привлекательные изгибы. Работа волшебника! Только Сергей Анатольевич так умеет, у меня ведь талии вообще никогда не было) Как будто два разных человека. Кстати,  после операции Сергей Анатольевич и его ассистент постоянно были на обратной связи, и отвечали на мои различные вопросы, в том числе по поводу питания. Я изменила свой рацион и теперь комплексно подхожу к проблемам своего тела. Вернее, нет уже не проблемам, а только к достоинствам!))