| 15 ноября 2016
Анна Тваури

Mulena

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Анна Тваури
: 15 ноября 2016

Хочу открыть тему, посвященную Анне Романовне Тваури. Это замечательный хирург из Москвы, кандидат медицинских наук, руководит клиникой «Триумф». Свой отзыв я основываю на личном опыте, так как два месяца назад была моя первая пластическая операция – липофилинг лица. И пусть это операция малоинвазивная, для меня все равно это был важный шаг в жизни. И хорошо, что мне помогла его сделать Тваури. С ней работать мне было комфортно, операция прошла безболезненно и быстро. Как и реабилитация. У меня выровнялся овал лица и разгладились носогубные складки, а в клинику я приходила как раз с этими проблемами. Уверена, что и у других участников сайта будет о чем рассказать. =)

Юлия Самойлова

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Анна Тваури
Ответ #1 : 23 июня 2019

Моя профессия заставляет следить меня за своим лицом. Работаю им, так сказать. С возрастом начали меняться черты лица. Старость — не радость! Вот уж точно! Коллега посоветовала обратиться на консультацию к Анне Тваури. Доктор очень обходительная, внимательная, сразу понятно, что профессионал и ее надо слушаться. Предложила вариант липофиллинга. Операция шла под общим наркозом. Прошла довольно быстро. Синяки сходили пару недель — слава Богу дали отпуск. Много книг перечитала за это время)) Недавно вышла на работу, руководство в восторге, некоторые коллеги в зависти) Утерла некоторым нос!

ВалентинаМешалкина

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Анна Тваури
Ответ #2 : 05 июля 2019

Лучшее решение в моей жизни - сделать *опу)) не шучу)) расскажу немного предыстории я в спортзале 3-жды в неделю, над ягодичными работаю усиленно но больше чем есть уже не вырастут. Да, подтянулись, да стали более округлыми из-за приседа и выпадов, но хотелось более качественного результата) нашла своего врача по отзывам знакомых, решилась на липофилинг)) ух девочки, ляшечки мои на тренировке так не горели как в день операции))) сделали липосакцию внешней и внутренней стороны бедер(убрали ушки еще), а далее сделали липофил в ягодички. Ну красота же! Проснулась веселая) от наркоза пришла в себя очень хорошо) из сложностей только то, что долго пришлось спать на животе, ну и с сидячим положением на время попрощались)) конечно это мелочи, так что кто думает - готовьтесь к этому)

ekaterina1985love

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Анна Тваури
Ответ #3 : 16 июля 2019

Горжусь выбором доктора и до сих пор рада что судьба сводит меня с такими прекрасными специалистами, что косметолога нашла своего, а теперь еще и хирурга нашла. Чудо и только ведь. Оперировала меня Анна Тваури в 2017 году было увеличение и подтяжка груди по ареоле. Операция не из простых но по времени доктор уложилась в 2,5 часа. Днем была операция, вечером очнулась и немного подташнивало, но опьянения как у некоторых у меня не было) вокруг ареолы через месяц стала мазать дерматиксом, поэтому сейчас даже незаметны разрезы) импланты выбрала средние, смотрится как 4 размер)

Валерия_

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Анна Тваури
Ответ #4 : 23 июля 2019

Привет! Я  решилась сделать подтяжку, потому что мне жутко не нравилась грудь. После родов я ею не кормила к сожалению. Но она во время беременности сильно увеличилась и после сильно сдулась. Выбрала Анну по отзывам в сети и не прогадала. Доктор обходительная, вежливая. Хирург от бога! До сих пор не верила, что рубцы могут быть практически невидимыми. Но это реально так! Настолько аккуратный был шовчик. Еще бы такой огромный опыт — рука уже набита) В общем я очень рада, что сделала операцию и выбрала именно этого доктора. Любите себя девченки! :) :P :D

МаринаV

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Анна Тваури
Ответ #5 : 29 июля 2019

Несколько лет назад попала в аварию и повредила лицо. У меня остался небольшой шрам и  впадина в области правой щеки. Я очень стеснялась, сидела почти постоянно дома. Потому что на улице дети показывали пальцем. Родители нашли способ мне помочь и уговорили обратиться к палстическому хирургу. Выбрали Анну Романовну. Она предложила вариант с липофиллингом. Поскольку дефект небольшой. Я согласилась, не раздумывая, благо родители были только за. Операция прошла быстро. Сегодня, гладя в зеркало, мне не верится, что я согласилась на операцию. Анна Романовна просто волшебница :-* :-* :-* — о травме напоминаеет лишь маленький шрам, впадина ушла, лицо симметричное. После снятия повязки я просто плакала от счастья! Невероятные ощущения! ;D ;D ;D

Tati

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Анна Тваури
Ответ #6 : 26 апреля 2021

Я попала в неприятное дтп, после которого у меня остались некоторые травмы. Слава Богу, с остальным всё в порядке, а вот лицо пострадало заметно. Оно теперь стало выглядеть как обтянутые кожей контуры головы смотреть на которые мне было очень неприятно. Я решила пойти к пластическому хирургу и сделать липофиллинг. Процедуру мне провела Анна Тваури, и хотя я очень переживала, ей удалось справится даже с моей невероятно сложной задачей. Могу сказать, что это настоящий професионал. Спасибо, Анна Романовна, что вернули мне желание смотреть на себя в зеркало!