| 25 октября 2016
Лазерное омоложение влагалища

Warse

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
При опущении задней передней стенки влагалища, гинеколог насоветовала сделать лазерное омоложение.
Нашла вариант лазерного омоложения в фрау клиник, процедура MonaLisa Touch.
Можно совмещать с плазмотерапией, но не знаю, оно мне нужно? Или пробовать просто лазерное омоложение?
Лечение атрофии стенок влагалища обойдется 25-35 тыс.
Поэтому очень хочется услышать отзывы о процедуре.
Есть эффект? Заметили?
Увеличение груди, евросиликон круглые. Мой хирург - Егорова М.В.

Lalonita

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Лазерное омоложение влагалища
Ответ #1 : 31 октября 2016

Думается, что эффект примерно как и после лечения лица лазером. Все таки принцип действия примерно одинаков.
Тоже любопытно, эффективно ли это. Знаете, если проблема может решиться с помощью лазерной процедуры, я бы попробовала.
25-35 тыс за одну процедуру? Расценки узнавали в фрау клиник?
Ринопластика 03.2016, Тумаков ГИ.

Анна Анатольевна

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Лазерное омоложение влагалища
Ответ #2 : 10 декабря 2016

я кстати первый раз про такую процедуру слышу, интересно сколько стоит?
А жизнь, есть бесконечность.......

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Анна Анатольевна, так автор же указала стоимость процедуры в первом посте, как-то Вы не внимательно читали судя по всему. Я недавно видела видео на сайте фрау клиник, там показана методика естественно в в виде изображений, думаю, что по ощущениям будет не больно, еще гинеколог недавно давала комментарии в инсте клиники тоже на счет этой процедуры. Интересно сколько процедур надо сделать?
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Валери

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Противопоказания есть какие-нибудь для проведения этой процедуры?
Нашла видео на канале фрау клиник в ютубе, там показано схематично само собой как проводится лазерное омоложение влагалища, жалко, что нет озвучки в плане комметариев или текст в виде субтитров могли бы пустить нижней строкой, чтобы было понятно, что происходит и на что влияет.

Vasilisa Li

  • Пользователь
  • **
  • 49
    Сообщений
вопрос, а если сделать омоложение, гинеколог на осмотре это увидит?
Сделала маммопластику, ноябрь 2017 :)
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника Soleil, Подольск

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Re: Лазерное омоложение влагалища
Ответ #6 : 13 августа 2017

вопрос, а если сделать омоложение, гинеколог на осмотре это увидит?
так гинеколог и делает омоложение  ;D или что Вы имеете в виду, допустим сделаете омоложение влагалища в фрау клиник и увидит ли Ваш гинеколог из другой клиники? Допустим если даже и увидит, что здесь такого, не будет же он или она сразу интересоваться, а с какой целью Вы это сделали. Просто странный немного вопрос, Вы ведь не для врача делаете а для себя, какая разница увидит врач или нет?
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.