Пластическая хирургия: отзывы, обсуждения, фото. > Эндопротезы

Эндопротезы для голеней

(1/2) > >>

Мария42:
Для эндопротезирования голеней используются гладкие силиконовые импланты. Мне в "Мон Блане" хирургом было решено симметричные устанановить. Бывают еще асимметричные. Кто прошел через круропластику - кому какие эндопротезы использовали?

Инга30:
Я увеличила голени с помощью эндопротезов силиконовых. На консультации хирург мне показал их - гладкие, симметричные. по поводу фирмы не помню, но результат пластики идеальный - ничего не контурирует, импланты не видно

Мария42:

--- Цитата: Инга30 от 12 октября 2016 ---Я увеличила голени с помощью эндопротезов силиконовых. На консультации хирург мне показал их - гладкие, симметричные. по поводу фирмы не помню, но результат пластики идеальный - ничего не контурирует, импланты не видно

--- Конец цитаты ---

А вы долго дискомфорт ощущали? Мне Сарвар Казимович сказал, что это норма.И правда - через несколько недель я уже привыкла  :)

Инга30:
Ну..да. Не очень приятное чувство инородного чего-то в ногах. Но сейчас , когда импланты "закрепились" окончательно - я не чувствую, что вообще операцию делала! Зато вижу: хирург Бакирханов -отличный специалист!

Malina90:
Расскажите, а как вы вышли на Бакирханова? Я имею в виду, вы по рекомендации делали? Я сейчас в поисках доктора, хотела бы записаться на консультацию. Вроде рекомендуют его, да? В клинике была один раз, все понравилось - перед свадьбой подруги ходила на уход к косметологу. Но вот операция на голени - это уже посерьезнее. Вот и думаю пока, к какому специалисту обратиться 8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии