| 22 сентября 2016
Сметанко Елена Викторовна

Warse

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Косметолог работает в фрау клиник. Стаж работы в косметологии более 16 лет.
Кто уже побывал у косметолога, на каких процедурах были у Елены?
Интересует в первую очередь ремоделирующий массаж лица, хотелось бы попробовать.
Увеличение груди, евросиликон круглые. Мой хирург - Егорова М.В.

dalena

  • Пользователь
  • **
  • 55
    Сообщений
Re: Сметанко Елена Викторовна
Ответ #1 : 23 сентября 2016

А какой у Вас тип кожи, Вы уже были на консультации у косметолога? Можно же записаться на процедуру, консультация бесплатная получается у косметолога, если на процедуру остаетесь сразу. Я просто на консультацию как-то записывалась, а косметолог предложила сразу и процедуру сделать, тогда за консультацию денег не взяли с меня. Уходы за лицом несколько раз делала, а на массаже лица конкретно у этого косметолога не была, поэтому постою-послушаю на счет массажа.

Lalonita

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Сметанко Елена Викторовна
Ответ #2 : 31 октября 2016

Warse, ремоделирующий массаж лица лучше всего делать курсом. Сам массаж около 40 минут длится, можно ведь совместить с уходом за кожей. Но это вам уже косметолог более подробно расскажет.
В косметологии фрау клиник не была на этом массаже.
Есть разные методики, кстати, этого массажа японский и европейский. Правда, в чем между ними разница, скажет только сам косметолог.
Ринопластика 03.2016, Тумаков ГИ.

dalena

  • Пользователь
  • **
  • 55
    Сообщений
Re: Сметанко Елена Викторовна
Ответ #3 : 03 января 2017

Интересно, про массаж многие пишут, что делают самостоятельно в домашних условиях, но как по мне дома лучше без навыков ничего не делать, так как можно только навредить. Надо будет почитать про этот вид массажа и посмотреть в Фрау клиник какие есть варианты, я помню была табличка целая на сайте по массажу лица.

Dinnara

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: Сметанко Елена Викторовна
Ответ #4 : 18 июля 2017

Warse, ремоделирующий массаж лица лучше всего делать курсом. Сам массаж около 40 минут длится, можно ведь совместить с уходом за кожей. Но это вам уже косметолог более подробно расскажет.
В косметологии фрау клиник не была на этом массаже.
Есть разные методики, кстати, этого массажа японский и европейский. Правда, в чем между ними разница, скажет только сам косметолог.

Обязательно попробуйте. Не только кожа подтягивается, но и релакс невероятный. У Сметанко отлично получается массаж лица, когда заканчивается сеанс, уходить из кабинета косметолога не хочется. Очень приятная процедура и для кожи полезная.
Warse, могу ещё порекомендовать гидропилинг. Это чистка+уход за кожей, но нету красный пятен на лице, кожа чистая и ровная сразу же после процедуры.
Подтяжка груди, проф. Блохин

Berezhnaya

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Сметанко Елена Викторовна
Ответ #5 : 08 февраля 2018

Интересно, про массаж многие пишут, что делают самостоятельно в домашних условиях, но как по мне дома лучше без навыков ничего не делать, так как можно только навредить. Надо будет почитать про этот вид массажа и посмотреть в Фрау клиник какие есть варианты, я помню была табличка целая на сайте по массажу лица.

Массажные щетки есть для лица, знаете, которые ещё и очищают. Правда, все равно эффект минимальный.
Есть простые манипуляции для массажа лица и шеи, вряд ли они могут навредить, главное не переусердствовать, чтобы кожу не растягивать.
Я тоже больше люблю на уходы к косметологу ходить, и для кожи полезно, и сама отдыхаю по время массажа.
Lalonita, я была на классическом массаже лица у Сметанко, мне и после обычного заметно лицо подтянулось.
Если ремоделирующий делать, думаю, что и окружающие заметят результат.
Я к Елене Викторовне записывалась на общий уход в комплексе с массажем лица.
увеличение груди, Егорова МВ (2017)

Roksi

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Сметанко Елена Викторовна
Ответ #6 : 20 марта 2018

У меня как-то был аппарат со щеткой, многие блогеры хвалили, но не подошел мне, перестала пользоваться и жалею, что купила, ведь стоит немалых денег. А массаж еще надо правильно выполнять, а не просто по лицу туда-сюда щеткой возить. Можно только хуже сделать.
Прочитала, что Е.В. и массаж лица делает, был кто-нибудь как эффект? Овал реально подтягивается?

slimko

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Сметанко Елена Викторовна
Ответ #7 : 29 октября 2018

Подниму тему. Сходила к Елене Викторовне на прессотерапию. В основном проблема была в области живота. Такой тип фигуры, что весь жир копится у меня в животике, даже любимый мужчина иногда делает недвусмысленные намеки, что нужно с животиком бороться. Самостоятельно не получается, пришла к врачу.
Делала прессотерапию, всего 4 сеанса. Талия стала меньше, как приятно, что все не зря.
Буду и дальше пробовать  процедуры для тела, вижу, что есть результат от моих стараний и работы косметолога.

Tatrina

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Re: Сметанко Елена Викторовна
Ответ #8 : 10 декабря 2018

Slimko,  а не совмещали прессотерапию с коррекцией фигуры на аппарате Accent? Я просто статью недавно читала на сайте Фрау клиник и там писали, что можно комбинировать две данные процедуры.
ну если мужчина делает намеки, то конечно уже ждать и "растить" живот дальше точно не стоит, Вы молодец, что собрали всю волю в кулак и пошли на процедуры! А придерживаетесь правильного питания, спортом занимаетесь?

Prissa

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Сметанко Елена Викторовна
Ответ #9 : 29 марта 2019

Познакомилась с Еленой Викторовной, когда проходила курс в криокапсуле. Врач проконсультировала детально, подсказала как проходит процедура.
Думаю, что пройду после курса криокапсулы курс процедур для тела, чтобы восстановить упругость кожи.

elenatitarencko

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Хорошая косметолога, я у неё больше трех лет всякие процедуры делаю. В основном уход, пилинги, массаж лица очень хорошо делает. Прямо редко такая техника у кого бывает. Еще обязательно лазерную эпиляцию делаю, раз в год сейчас, этого достаточно. Волос практически не осталось уже )

Sfinni

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Сметанко Елена Викторовна
Ответ #11 : 24 августа 2019

elenatitarencko, я бы на массаж лица сходила. Начала пробовать упражнения для тонусы мышцы лица, но эффекта нету, может что-то не так делаю.
Запишусь к Сметанко на курс массажа лица, заодно расспрошу врача про фейс фитнес.
Эпиляцию в интимной зоне тоже делали?

elenatitarencko

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Сметанко Елена Викторовна
Ответ #12 : 23 октября 2019

Эпиляцию в интимной зоне тоже делали?
Это пока нет, подмышки и ноги пока только.
По поводу акне.
Водила к Елене Викторовне сестру свою, младшую. У неё беда прям была. Поэтому немного в курсе.
Готовься к тому, что придется анализы сдавать, обследования. Потом уже по результатам и лечение будет. И не жди, что прямо после первого посещения прыщи пройдут. Это долгий процесс. Но эффективный

DarinkaMM

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Сметанко Елена Викторовна
Ответ #13 : 26 декабря 2019

Благодаря Елене Викторовне теперь мое тело без лишних волосков. Я так долго мучилась с ними, но раньше была против лазерной эпиляции, но когда мне подружка рассказала про ее результаты и посоветовала Елену Викторовну я была у нее на следующий день. После первых сеансов меня уже очень порадовал результат, выпало сразу же очень много волосков. А сейчас когда я прошла полный курс я вообще забыла что такое бритва.