| 10 сентября 2016
Стоматология на базе Фрау Клиник.

Quji

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Всем привет. Наслышана про стоматолога из фрау клиник, хочу записаться к ним на лечение и профилактику. Есть мысли и отбеливание зубов сделать.
Читала, что у них есть практика лечения во сне.
Кто пользовался услугами этой стоматологии, понравилось ли вам? Если нет, то почему? И что из процедур стоит/не стоит делать в этой стоматологии?

Kloudia

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
А в каком из филиалов Фрау клиник стоматология расположена? Может график работы еще узнавали, а то сейчас у меня стоматолог работает до 19,00 моя исключительно и позже этого времени принимать отказывается и все равно есть болит зуб или не болит, вот такая принципиальная дама. С одной стороны ее понимаю все мы люди, но с другой, если врач нравится и менять не особо хочется, так как привыкла уже, а нет возможности подъехать в ее рабочее время, тогда что делать? Поэтому планирую менять врача. О винирах давно мечтаю, может решусь сделать наконец-то. А то передние зубы как будто съеденные.

Валери

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Я была у стоматолога, делала чистку и лечила несколько зубов.
Kloudia, в Подсосенском переулке, там несколько кабинетов, удобно все сделано. Стоматология до 21 часов работает как и вся клиника, но знаю, что можно за доп плату и на более позднее время записываться, мало ли, если с работой никак не получается и не успеваете до 9 часов приехать. Удобно сделали. Ну честно я бы не ходила больше к такому стоматологу, тем более, если Вы давно у нее лечитесь, как это с болью и не принять человека.

Kloudia

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Я была у стоматолога, делала чистку и лечила несколько зубов.
Kloudia, в Подсосенском переулке, там несколько кабинетов, удобно все сделано. Стоматология до 21 часов работает как и вся клиника, но знаю, что можно за доп плату и на более позднее время записываться, мало ли, если с работой никак не получается и не успеваете до 9 часов приехать. Удобно сделали. Ну честно я бы не ходила больше к такому стоматологу, тем более, если Вы давно у нее лечитесь, как это с болью и не принять человека.
Спасибо большое, что подробно ответили, я записалась к Минко В.В. пойду узнавать на счет виниров, интересно сколько надо будет поставить на передние зубы, чтобы улыбка красиво выглядела. Ну вот как-то так у меня получилось, поэтому желания ходить больше нет к моему стоматологу, надеюсь, что здесь будет хорошее отношение.

slimko

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Седация как вариант, когда очень много зубов с кариесом и по времени долго лечение продлится. Тогда седация тоже вариант. Знакомая прилетает в Москву из Европы и лечит зубы здесь, именно под седацией.
В фрау дент понравилась обстановка, есть кабинет для снимков, удобно.

MiliiGost

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Была на отбеливании зум3 в фрау дент.
То что нету парковки для пациентов клиники удивило, но рядом есть платные парковки. Не критично, но все же.
Само отбеливание прошло отлично, боялась, что будет больно или десны отреагируют. Но по факту прошла процедура безболезненно. После отбеливания есть небольшой перечень, чего делать нельзя. Главное по инерции не выпить чашечку кофе.
Оттенок с врачом согласовали, мне лично очень понравилась процедура. Чувствительность первое время повышается, но уже все хорошо.
эндоскопическое увеличение груди, Блохин СН

Валери

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
MiliiGost, а зум 4 почему не захотели сделать? Недавно видела новость, что появилась эта технология отбеливания в фрау дент, интересно было бы послушать отзывы тех, кто делал, там еще сейчас акция идет, вот подумываю тоже про отбеливание. На сколько оттенков зубы белее стали после процедуры? Я вот сильно белые-белые не хочу, но сделать посветлее чем сейчас свои зубы есть желание.

Dseni

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Была на отбеливании зум3 в фрау дент.
То что нету парковки для пациентов клиники удивило, но рядом есть платные парковки. Не критично, но все же.
Само отбеливание прошло отлично, боялась, что будет больно или десны отреагируют. Но по факту прошла процедура безболезненно. После отбеливания есть небольшой перечень, чего делать нельзя. Главное по инерции не выпить чашечку кофе.
Оттенок с врачом согласовали, мне лично очень понравилась процедура. Чувствительность первое время повышается, но уже все хорошо.
Я видела, что уже появилось отбеливание зум4. Хочу попробовать.  Но у меня есть часть нарощенного зуба, после отбеливания нужно будет менять наверное. Посоветуюсь ещё со стоматологом в фрау дент.  ::)
Валери, если оттенок кожи у вас светлый, то можно и чуть светлее делать. А если больше смуглый, то даже при легком отбеливании зубов, зубы будут смотреться белыми.
Абдоминопластика 05.10.2014, Егорова М.В.

Tatrina

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Dseni, недавно пост был в инсте фрау дент про ZOOM!4 от филипс, там написано, что именно после отбеливания надо проводить реставрацию, так как тогда стоматологу легче попасть в цвет. А так конечно, если Вы зубы отбелите сейчас, тогда надо будет переделывать реставрацию, потому что своя эмаль будет светлее.

Tatrina

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Смотрит кто-нибудь перезагрузку на тнт? Я реально подсела на программу, очень нравится как стоматолог из фрау дент все рассказывает героиням, кстати в одном из выпусков показывали про отбеливание zoom 4 и как оно проходит и какой результат после.
Мне очень понравился эффект, вот подумываю себе делать.

Tatrina

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Отбеливание сегодня делал стоматолог из фрау дент героине "На 10 лет моложе" хотя у нее нижний ряд зубов мягко говоря неровный был, но все равно куда лучше улыбка стала выглядеть после чистки и отбеливания, а еще когда брекеты ей снимут, вообще красота будет, кто-нибудь смотрел сегодня программу, вот не припоминаю, чтобы раньше кому-нибудь из участниц проекта ставили брекеты, это первый случай наверное?

Kielly

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
Отпишусь в теме, уже ношу Инвизилайн. По срокам врач спрогнозировала на полгода носку элайнеров.
Непривычно первое время с капами, но их не видно.  Но все таки поставили на обе челюсти инвизи.
Талалаева как врач понравилась, компетентный врач, в общении с ней легко.
Сразу же мне назвал цену за все лечение, это было на первой консультации.
Как по ощущениям? Не больно носить капы? А то я читала про брекеты как-то,  многие пишут, что ужасно болит все особенно в первые дни и еще щеки изнутри сильно натирают, не было такого с инвизилайном?
Нашла в инсте фрау дент пост про инвизилайн, оказывается можно в возрасте 60 лет исправлять прикус, не знала.

Taisiaa

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Была у Курбановой  :-* Врач понравилась, вначале немного скептически была настроена.
Но во время снятия зубного камня поняла, почему мне так хвалили этого врача. Аккуратно очень работает, безболезненно.
Провела дополнительно консультацию по уходу за зубами.

Kloudia

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Tatrina, тоже смотрю данный проект с участием стоматолога из фрау клиник, так как была у В.В. уже неоднократно в жизни прием не отличается от того, что мы видим на экране. Стоматолог очень хороший, сейчас жду пока мне будут ставить виниры, даже немного волнительно, но уже не терпится посмотреть на свою новую улыбку.

Tatrina

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
А почему были скептически настроены? Я конечно не могу сказать, что когда иду к врачу у которого раньше никогда не была прям излучаю добро, но отношусь нейтрально, а там уже зависит от самого врача и подхода, смотрю нравится не нравится, по общению и самое ведь главное, чтобы результат был красивый.
А Вы делали проф чистку у Раисат, что входило в чистку?