Kamilla

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
 Kloudia, на виниры решились после Перезагрузки? Или и до этого планировали ставить виниры в фрау дент? Мне нравится, как меняется улыбка после виниров. Если зубы мелкие, то виниры хороший вариант сделать зубы более идеальными.
Но ведь эта процедура довольно дорогостоящая, вам клин чек когда просчитают на процедуру?

Platonova

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Сходила к Курбановой Р на чистку зубов и отбеливание. Вначале была чистка, через две недели только отбеливание зубов.
Общий чек вышел 38 тысяч. Профессиональная чистка зубов обошлась 8 тысяч рублей. И сам зум ещё 30 тыс. рублей. Стоматолог ещё посоветовала на ночь носить капу, в капу закладывала специальный гель "Рокс минералс". Гель покупала отдельно, в аптеке обошелся мне в 335 рублей.




Warse

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
 :o :D Красота! Улыбка у вас стала очень красивая и разница очень значительная. Спасибо, что так подробно расписали по ценам.
Конечно, общий ценник все равно не маленький, но какая сразу красивая у вас улыбка, здорово.
Настоящая мотивация для меня, чтобы не откладывать лечение зубов в долгий ящик.
отбеливание без боли прошло? Или чувствовались покалывания?  Как вам Курбанова?
Увеличение груди, евросиликон круглые. Мой хирург - Егорова М.В.

Platonova

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Спасибо  :-* Долго шла к тому, чтобы зубы привести в порядок. Нужна была мотивация. Думала, что сложно будет выкроить время на лечение зубов, но поверьте, главное желание, а время найти оказалось не так сложно.
Врачи в фрау клиник приветливые, внимательные. Из минусов, нету парковки для пациентов. Учитывайте этот момент. Когда первый раз ехала на прием, ещё 10 минут потратила на поиск места для парковки. Сама клиника уютная, администраторы вполне человечные, на удивление.

Валери

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Platonova, идеальная улыбка получилась!
А после проф гигиены обязательно разве именно 2 недели выжидать? Я думала, что можно через несколько дней сделать отбеливание. Вы получается без акций делала, а не пробовали записаться на акцию в Фрау дент, чтобы немножко сэкономить? Ведь скидочки - это всегда приятно)

Zhelta

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений

В декабре еще 26 числа акция будет на проф гигиену в Фрау дент, на январь кстати календарь уже висит, но акции по стоматологии не добавлены, может не будет больше их?
Никто не уточнял эту информацию?

Hannah

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Zhelta, посмотрела сайт и ничего не пишут про акции на январь  >:(
Может ещё появится информация.
Скажите, на имплантацию к кому лучше записываться на консультацию в фрау дент? Я была на отбеливании в этой клинике, но на счет других стоматологов информацию не уточняла. Мама хочет ставить импланты, какого врача посоветуете?
ринопластика, Тумаков ГИ (2013г)

Tatrina

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
А я вчера была на проф гигиене в Фрау дент, настроение новогоднее, клиника очень понравилось, все красиво и украшено замечательно.
Персонал приветливый, стоматолог хорошая, не больно и по времени все не много заняло, отбеливание уже после Нового года планирую сделать, но еще пока не ясно или будут акции, ну в любом случае сделаю и без акции, давно хотела. Пора решаться.

Twister-sister

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Tatrina, после снятия зубного камня у Курбановой Р, перестала бояться этой процедуры. Если зубы лечила с анестезией, а вот снятие камня доставляло массу дискомфорта. Теперь понимаю, что это из-за неграмотного стоматолога. Причем и больно было, и остатки камня не до конца снимали.
Курбанова аккуратно работает, десны остаются в порядке и боли не было.

Armel

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Twister-sister, от врача по ходу тоже многое зависит, я записалась на февраль на гигиену и на отбеливание зубов, надеюсь, что все пройдет гладко и безболезненно.
Я вроде бы регулярно хожу к стоматологам, но моя в декрет вышла, поэтому сейчас можно сказать в поиске, надеюсь, что в клинике Блохина мне понравится, судя по отзывам хорошая клиника и грамотные специалисты.

Gvozdika

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Platonova, у вас красивый результат. Но и цены на услуги стоматологов фрау дент впечатляют. 
 Twister-sister, хороший врач делает чистку аккуратно, по тому как работает стоматолог легко сделать выводы о его квалификации.
Бывает что и врач квалифцированные, постоянные обучения, и т.д., но по факту зубы лечить опасно, может неаккуратно работать, каналы недочистить, кариес не до конца убрать. От таких врачей нужно бежать.

dalena

  • Пользователь
  • **
  • 55
    Сообщений
Twister-sister, от врача по ходу тоже многое зависит, я записалась на февраль на гигиену и на отбеливание зубов, надеюсь, что все пройдет гладко и безболезненно.
Я вроде бы регулярно хожу к стоматологам, но моя в декрет вышла, поэтому сейчас можно сказать в поиске, надеюсь, что в клинике Блохина мне понравится, судя по отзывам хорошая клиника и грамотные специалисты.
Да к сожалению приходится менять врачей, бывает, что переезжают или по семейным обстоятельствам не продолжают работы, очень сложно найти нового и хорошего специалиста, хотя стоматологов очень много.
Gvozdika, с каналами у меня была такая ситуация, хорошо, что все вовремя заметили и удалось исправить, переделывала уже в клинике Блохина. Очень довольна мед персоналом клиники.

Assya

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
В стоматологию фрау дент пришла ровно год назад. Сделала реставрацию, поставил Вячеслав Вячеславович две коронки и ещё почистили зубы от налета, камня.
Улыбка стала лучше, стоматологов могу рекомендовать.  В клинике следят за качеством работ, это ещё в отделении косметологии четко было видно. Порадовало, что и стоматологи свою работу делают на отлично.
В кабинетах чистота и стерильность, инструменты обрабатываются, когда кровил зуб были салфеточки одноразовые в кабинете. Вроде бы мелочь, но комфортно лечить зубы в таких условиях, когда чувствуется высокий уровень клиники.

Roksi

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Надо будет и мне как-то попасть в Фрау дент, хочу в порядок передние зубы привести, а то между зубами была пломба когда-то, а сейчас она цвет поменяла и выглядит как будто дырка, очень некрасиво, стесняюсь улыбаться.
Смотрела еще виниры как делают, конечно зубы до и после - это просто небо и земля, очень красиво выглядят, тоже хочется)) Но не знаю или  в моем случае можно поставить.

Jarina

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Roksi, я про виниры тоже думаю. Смотрела фото до и после в фраудент инсте, неплохо. Интересно или в жизни будет видна разница, буду на консультации обязательно отпишусь, записалась к стоматологу В.В. на начало апреля.
Есть сейчас потемнения на передних зубах, небольшое пятно ещё имеется.
В идеале эту красоту виниры уберут и форма зубов была бы красивее.