Пациентам > Стоматология

Стоматология на базе Фрау Клиник.

(1/8) > >>

Quji:
Всем привет. Наслышана про стоматолога из фрау клиник, хочу записаться к ним на лечение и профилактику. Есть мысли и отбеливание зубов сделать.
Читала, что у них есть практика лечения во сне.
Кто пользовался услугами этой стоматологии, понравилось ли вам? Если нет, то почему? И что из процедур стоит/не стоит делать в этой стоматологии?

Kloudia:
А в каком из филиалов Фрау клиник стоматология расположена? Может график работы еще узнавали, а то сейчас у меня стоматолог работает до 19,00 моя исключительно и позже этого времени принимать отказывается и все равно есть болит зуб или не болит, вот такая принципиальная дама. С одной стороны ее понимаю все мы люди, но с другой, если врач нравится и менять не особо хочется, так как привыкла уже, а нет возможности подъехать в ее рабочее время, тогда что делать? Поэтому планирую менять врача. О винирах давно мечтаю, может решусь сделать наконец-то. А то передние зубы как будто съеденные.

Валери:
Я была у стоматолога, делала чистку и лечила несколько зубов.
Kloudia, в Подсосенском переулке, там несколько кабинетов, удобно все сделано. Стоматология до 21 часов работает как и вся клиника, но знаю, что можно за доп плату и на более позднее время записываться, мало ли, если с работой никак не получается и не успеваете до 9 часов приехать. Удобно сделали. Ну честно я бы не ходила больше к такому стоматологу, тем более, если Вы давно у нее лечитесь, как это с болью и не принять человека.

Kloudia:

--- Цитата: Валери от 01 декабря 2016 ---Я была у стоматолога, делала чистку и лечила несколько зубов.
Kloudia, в Подсосенском переулке, там несколько кабинетов, удобно все сделано. Стоматология до 21 часов работает как и вся клиника, но знаю, что можно за доп плату и на более позднее время записываться, мало ли, если с работой никак не получается и не успеваете до 9 часов приехать. Удобно сделали. Ну честно я бы не ходила больше к такому стоматологу, тем более, если Вы давно у нее лечитесь, как это с болью и не принять человека.

--- Конец цитаты ---
Спасибо большое, что подробно ответили, я записалась к Минко В.В. пойду узнавать на счет виниров, интересно сколько надо будет поставить на передние зубы, чтобы улыбка красиво выглядела. Ну вот как-то так у меня получилось, поэтому желания ходить больше нет к моему стоматологу, надеюсь, что здесь будет хорошее отношение.

slimko:
Седация как вариант, когда очень много зубов с кариесом и по времени долго лечение продлится. Тогда седация тоже вариант. Знакомая прилетает в Москву из Европы и лечит зубы здесь, именно под седацией.
В фрау дент понравилась обстановка, есть кабинет для снимков, удобно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии