| 05 сентября 2016
Отзывы

Сабина

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Отзывы
: 05 сентября 2016

Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть фото работ по блефаропластике Лугуева Запира Гаджиевича, или прочитать отзывы? Весь интернет обшарила , не могу найти :(

KateRum

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Отзывы
Ответ #1 : 21 июня 2019

Я все работы смотрела как правило на официальных сайтах хирургов и клинике, где они работают. Так я и выбрала Гварамия Алексея. Он шикарно оперирует! После его операции не было даже мысли об осложнении или чем-то там еще нехорошем. Швы тонкие, быстро затянулись. Веки подтянуты оптимально , без перебора. И мешки под глазами пропали. Ну очень хороший спец!

leylala

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Отзывы
Ответ #2 : 26 декабря 2020

Я вообще в восторге от блефаропластики, никогда не думала, что от глаз стооолько зависит! У меня с юности веки немного нависали, я периодически пальцами приподнимала брови у уже тогда понимала, что когда-то надо будет делать блефаропластику. Но активно стала изучать уже за 30, в 34 прооперировалась и не жалею, это то, что было нужно, теперь надолго думаю можно забыть о пластике. Надеюсь, лет на 20. А учитывая то, что это местный наркоз, короткая реабилитация и впринципе легкая операция, я теперь хожу и всех знакомым рекламирую, вот это реально крутой способ омолодиться. Сама делала у Валентины Кравцевич, мне ее порекомендовали на другом форуме, мне все понравилось. Работы все хорошие. Глаза, кстати, не поменяли форму, это для тех кто боится вещаю. Рубчиков не видать, они внутри века хорошо «уложены». Честно, распахнутый взгляд не просто омолаживает, но и милее делает внешность! Очень красиво, и все что я вижу у других – тоже! Крутая операция!

Инга1986

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Re: Отзывы
Ответ #3 : 21 февраля 2021

А я оперировалась в Солей у Игоря Дмитриевича Анисимова, чудесный хирург! Мне потребовалась сочетанная блефаропластика, надо было удалить излишки кожи на верхних и нижних веках, а еще были увеличенные жировые грыжи под нижним веком, их Игорь Дмитриевич тоже убрал. Шов только на верхних веках, тонкий и коротенький, он находится в складке и его не видно, заметен первые 10 дней примерно, пока сохраняется отек, а потом он целиком прячется в складочку и становится вообще незаметным. У меня сейчас второй месяц после блефаропластики, я выгляжу на 100% лучше! И моложе)
Трансконъюнктивальная блефаропластика!
2017
Анисимов Игорь Дмитриевич мой хирург!

koroleva-ma

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Отзывы
Ответ #4 : 06 июля 2022


Довольна результатом операции у Гущиной Анастасии Олеговны, и довольна – это ничего не сказать. Не зря она получает премии за блефаропластику, значит и среди других профессионалов и среди пациентов признана хорошим доктором, ну и я очередное тому подтверждение. А в целом блефаропластика оказалась просто волшебной операцией, и если есть опказания, я рекомендую ее делать всем, очень преображает!

elli_pet

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Отзывы
Ответ #5 : 08 октября 2022


Довольна результатом операции у Гущиной Анастасии Олеговны, и довольна – это ничего не сказать. Не зря она получает премии за блефаропластику, значит и среди других профессионалов и среди пациентов признана хорошим доктором, ну и я очередное тому подтверждение. А в целом блефаропластика оказалась просто волшебной операцией, и если есть опказания, я рекомендую ее делать всем, очень преображает!

полностью вас поддерживаю, сама тоже ее пациентка, очень довольна осталась! А работы сейчас очень удобно смотреть не только на сайте клинки, но и в личных соцсетях, так как там и пациентки отписываются, да и вообще хирург дает очень много инфы и в плане реабилитации и по другим важным моментам!

Krylova

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Отзывы
Ответ #6 : 17 октября 2022

хочу оставить свой отзыв о верхней блефаропластике, делала у Тумакова Глеба Игоревича. Нависали верхние веки и здорово выдавали возраст. Убрали грыжи и совсем немного излишки кожи. Шовчики в естественных складках, совсем незаметны. Прошло уже больше трех месяцев, следов операции не видно и эффект омоложения натуральный.

morshanskaya

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Re: Отзывы
Ответ #7 : 19 октября 2022

Советую посмотреть работы Валентины Кравцевич, вот где вкус и изящество и конечно же отличные результаты. И сразу видно, как распахнутый взгляд меняет человека! Это великолепно выглядит, главное выбрать такого врача))

OrangeGlade

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Отзывы
Ответ #8 : 14 марта 2023

Я делала круговую блефаропластику у Дёмина С.А. Очень хороший специалист. Операцию провел отлично, после нее отходила намного лучше, чем ожидала. Реабилитация прошла нормально, только швы немного чесались. Кстати, о швах, они очень аккуратные и еле заметные. Обязательно всем рекомендую не только выбирать хорошего хирурга, но и соблюдать все рекомендации от врача. Мне Сергей Анатольевич все подробно рассказал и описал, так сказать, мои ощущения при реабилитации.

Анжелика!

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Отзывы
Ответ #9 : 31 мая 2023

Многие девушки сталкиваются с проблемой нависшего века. Сколько бы я не ходила к косметолагам и не делала себе различного рода уколы, ничего не помогало. В поисках решения своей проблемы узнала о том, что можно сделать блефаро. Нашла самостоятельно клинику и хирурга на свой риск и страх, однако результатом осталось полностью дольна. Оперировалась у Анисимова Игоря Дмитриевича. Очень хорошая у него команда и сам доктор профессионал своего дела.

anyutaaaa7

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Отзывы
Ответ #10 : 13 марта 2024

Гущина Анастасия Олеговна топовый хирург по векам сейчас) при этом на удивление адекватные цены у нее и вообще в клинике (в эталоне принимает). Мне очень нравится! И главное что я вижу по соцсетям и т.д. разные разборы, кому-то не подойдет это, а кому-то это и почему… тое сть реально вдумчивый доктор, а не всех под одну гребенку)