| 26 августа 2016
Ринопластика у Гришкяна Давида Рубеновича.

PandaBaby

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Пациентки Давида Рубеновича, поделитесь своим опытом ринопластики. Я прооперировалась у Гришкяна, исправила горбинку и форму носа. Не могу сказать, что я не сомневалась перед операцией, сомневалась конечно. Волновалась, что новый нос не будет органично смотреться на моем лице и что будет видно, что я сделала пластику. Но в один момент поняла, что нос надо исправлять. К Давиду Рубеновичу попала по рекомендации и в его компетенции не сомневалась. Послеоперационный период дался мне не просто, особенно первые несколько дней, пока  приходилось дышать через рот. Горло пересыхало постоянно, хотелось пить больше воды, но доктор рекомендовал ограничиваться 1,5 литрами в день, растягивала как могла. Иначе отек мог очень долго сходить. А когда турунды достали, и я смогла вдохнуть полной грудью через нос, стало конечно легче. Потом через неделю сняли гипс и я наконец увидела свой новый нос! Я была в всоторге, хоть и отек был еще сильным, но я понимала, что горбинки больше нет, носик ровный и аккуратный. Сошел отек и я чувствую себя прекрасно, и выгляжу кстати тоже))