Пластическая хирургия: отзывы, обсуждения, фото. > Клиники пластической хирургии

Клиника доктора Гришкяна

(1/4) > >>

PandaBaby:
Оперировалась в Клинике докотра Гришкяна у самого Давида Рубеновича, делала ринопластику. Сама клиника мне понравилась, в палате комфортно, есть большой плазменный телевизор, круглосуточный уход. На перевязки мне было очень удобно ездить, я живу в районе Поклонной Горы, а клиника находится на Большой Дорогомиловской, мне было ехать 5 минут на машине., огромный плюс, что есть парковка.

ТетяМотя:
тоже делала рино у Давида Рубеновича. Носиком очень довольна, на перевязках доктор был сам лично, очень внимательный и ответственный хирург. В Клинике еще также посещаю косметолога и была на приеме у трихолога. Процедуры назначали всегда только необходимые, ничего лишнего, всегда отличный результат.

КристинаРи:
на пластику еще не решилась, отчасти благодаря косметологам в клинике доктора Гришкяна. Мезотерапия, плазмолифтинг и мезонити помогают оттянуть (очевидно неизбежную) необходимость в операции. Всегда идеальный результат, хорошая клиника.

OutOfTown:
до проведения блефаропластики и липофилинга у Давида Рубеновича, я делала только косметологические процедуры в Клинике доктора Гришкяна. В основном только уходовые процедуры, диспорт и филеры. Мой косметолог Монтес Ксения Васильевна, рекомендую ее как грамотного и очень опытного специалиста.

olegsilov:
А по ценам уточните? Насколько там дорого, например сделать ринопластику?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии