| 06 июля 2016
В каких аптеках покупаете лекарства?

Ssena

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Привет. Назначили дороговатые таблетки...  :-\ Не могу найти в ближайших аптеках, хотя и цена высокая, но в наличии нигде нету.
Знакомая посоветовала в интернет аптеке забронировать.
Кто уже пробовал так таблетки покупать? Какими аптеками пользуетесь и почему?

Валери

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Конечно, лучше не болеть, но как-то в последнее время это очень сложно дается. Обычно покупаю в аптеке у дома, но тоже было несколько раз такое, что назначали препараты, которых днем с огнем не сыщешь, тогда уже приходилось прибегать к разным методам: начиная от обзвона знакомых, которые могут привезти, ну и заканчивая интернет-аптеками. Заказ оформляла всего два через через аптеку "Ваш доктор". Таблетки одни и те же были, просто с промежутком по времени надо было принимать, поэтому два раза заказывала. Хотя можно было за раз наперед купить, но как-то на тот момент финансы не располагали к таким тратам. Попробуйте там посмотреть, если нигде нет в стационарных.

Strelka

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Я хочу попробовать заказать через аптеку.рф) посмотреть что и как

Rapira

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Я покупаю в той, которая ближе к дому.

Boris

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
У меня ситуация наподобие как у автора темы. Могли бы подсказать в каких интернет аптеках можно приобрести лекарство, предположу, редкое, раз в трех аптеках то и не нашел... Ланцид Кит называется. Очень рассчитываю на вашу помощь!

Марруся

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
В основном через интернет, где акции идут, там и покупаю обычно, привыкла таким образом покупать

viikaua

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я давно перешла на покупку лекарств исключительно онлайн. Моя любимая аптека - Рауза-АДЕ. У них всегда огромный выбор сертифицированных лекарств, чувствуется забота о клиенте и своей репутации, так что доверяю им как себе и не боюсь консультироваться с фармацевтами. Всегда попадают качественные, компетентные профессионалы, которые хорошо разбираются в различных заболеваниях и их лечении
« Последнее редактирование: 13 февраля 2023 от admin »